Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2015

Новости Ставрополя за 29.09.2015

Вестник Кавказа 

В следующем году Ставрополье ждет 5-миллиардный дефицит

Дефицит бюджета Ставропольского края в следующем году может достигнуть 5 млрд рублей, заявила глава Минфина региона Лариса Калинченко журналистам во вторник. "О точных цифрах еще говорить не стоит, но по прогнозам …

Вестник Кавказа 

На Ставрополье произошла погоня со стрельбой

Ставропольским полицейским пришлось устроить погоня со стрельбой, чтобы задержать мужчину, заподозренного в угоне автомобиля, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД краевого ГУ МВД. "29 сентября около …

Арктик-TV 

Мурманские специалисты по социальной помощи семьям поделились своим опытом с российскими коллегами

На прошлой неделе в Ставрополе состоялся форум «Вместе – ради детей», а делегация из Мурманской области приняла в нём самое активное участие. Отметим, что в работе форума приняли участие гости из 68 субъектов России.

ИА REGNUM (происшествия) 

«Ставрополькрайводоканал» расторгнет сделку по покупке особняка за 17 млн р

Соответствующее решение принято сегодня Ленинским районным судом Ставрополя.  Ленинский райсуд Ставрополя признал недействительной сделку о покупке ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» особняка за 17 млн рублей для нужд генерального директора, передает корреспондент ИА...

ГТРК Ставрополье 

Бюджетные перспективы Ставрополья

Министр финансов Ставропольского края Лариса Калинченко рассказала во вторник на брифинге о бюджетных перспективах региона на 2016 год.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Ставропольского края

24 сентября 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Ставропольского края, в ходе которого были приняты постановления, связанные с вопросами формирования ТИК новых составов. Кроме того, решено провести Международную научно-практическую конференцию «Гражданин. Выборы.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Ставропольского края провела семинар по вопросу формирования новых составов ТИК

28 сентябрь 2015 года председатель Избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов в режиме видеоконференции провел семинар по вопросам формирования новых составов территориальных избирательных комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

РИА «ФедералПресс» 

Ставропольские некрасовцы и молокане ждут гостей из будущего

Еще год назад власти Ставропольского края обещали, что доведут количество туристов и отдыхающих на курортах региона почти до пяти миллионов, да и сами в это верили. Цифры же показали, что следующий год для туристической отрасли окажется удачным, если край посетит 1,3 миллиона человек, причем они должны посетить не только здравницы, но и места этнического туризма.

Говорун26 

В Ставрополе девочка выпрыгнула из окна после ссоры с родителями

Как сообщает следственный комитет Ставропольского края, вечером 27 сентября текущего года во дворе одного из жилых комплексов города Ставрополя было обнаружено тело 11-летней девочки с признаками самоубийства. По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Уже сейчас следователи выяснили... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Международный день глухих в Ставрополе раздавали азбуку для общения с особыми людьми

Группа неравнодушных граждан 27 сентября заходила в банки, аптеки, магазины, адвокатские конторы, кафе, полицию, на почту – туда, где полноправными клиентами бывают слабослышащие или вовсе глухие.

Читать дальше...

Комитет по туризму РИ 

В Ставрополе обсуждают возрождение Великого шелкового пути для туристов

28 и 29 сентября в Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета проходит международная научно-практическая конференция «Историко-культурное наследие Великого шелкового пути и продвижение туристских дестинаций на Северном Кавказе». На повестке дня конференции стоят такие вопросы, как возрождение и популяризация среди туристов знаменитой караванной дороги, связывавшей Восточную Азию со Средиземноморьем, а также возможности развития туризма на Северном […]

Armavir.ru 

«Тяжелые» краснодарцы дали в Армавире полуакустический концерт

Музыканты из армавирской группы YellowSky сами определяют стиль, в котором играют, как инди-софт-рок. В 2013 году ребята принимали участие в фестивале «Свежий ветер» и дошли до финала. После небольшого творческого отпуска ребята решили возобновить проект YellowSky. Концерт в салоне-магазине стал своего рода дебютным и экспериментальным, тем более что, по их словам, ранее они не выступали в акустическом формате. В полном «электричестве» группа состоит из шести человек. В формате Unplugged ребята играли втроем. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе в Университете для родителей обсудят детские суициды и ЕГЭ

В его работе примут участие полицейские, врачи-наркологи, сотрудники Краевого центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками, представители родительской и педагогической общественности края.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.09.2015

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Metall-city26.ru

Металлическая мебель, стеллажи, металлические шкафы в Ставрополе | МЕТАЛЛ-СИТИ26

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Cardesign26.ru

Иммерсионная печать (аква - печать) в Ставрополе. | Аква - декор  автомоблей

Prosto-reklama.ru

Разработка сайтов в Ставрополе, реклама в интернете

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Ustanovshik26st.ru

Установка межкомнатных дверей г. Ставрополь Мастер на все РУКИ

Rb26.ru

Информационная система Радуга Бонус

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Kudesniki26.ru

Крыши, беседки, бунгало, навесы из камыша в Ставрополе

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

M.123ru.net

Мобильные новости Ставрополя (главные новости дня в Ставрополе и Ставропольском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ставрополя

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Экология в Ставропольском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи