Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2015

Новости Ставрополя за 03.09.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ставрополье наказан предприниматель, дававший взятку

Предприниматель был наказа за взятку должностному лицу. Буквально недавно в сети появилась информация о том, что предприниматель из Ставрополя, осуществил попытку дать взятку сотруднику правоохранительных органов. Такие действия были связаны с тем, чтобы полицейский «закрыл …

ИА «Росбалт» 

Два человека погибли и двое получили тяжелые увечья в ДТП на Ставрополье

В результате столкновения легковушки и автовоза в Ставропольском крае погибли два человека. «На 5-м км автодороги Ставрополь - Батайск, на повороте на Михайловск, «Лада Гранта» на встречной полосе врезалась в грузовик MAN», — сообщает УГИБДД.

Life News 

Два человека погибли в ДТП с автовозом под Ставрополем

Авария произошла на въезде в город Михайловск Ставропольского края в районе 307-го километра трассы М-4 Дон. «Лада-гранта» столкнулась с автовозом, который перевозил 8 автомобилей «Хендэ», в результате чего два пассажира легкового автомобиля погибли, а еще двое госпитализированы в близлежащие больницы.

«Газета.Ру»  

При ДТП в Ставрополье погибли двое

Два человека погибли при столкновении легкового автомобиля и автовоза в Ставропольском крае, передает "Интерфакс". "На 5-м км автодороги Ставрополь - Батайск, на повороте на Михайловск, легковой автомобиль "Лада ...




ГТРК Ставрополье 

За промилле - реальный срок

В Ставрополе в четверг судили молодого человека, который сел за руль в нетрезвом состоянии.

«За рулем» 

Владелец Tesla появился на Чукотке

Парк электромобилей в России с начала года вырос на 50 штук. Российские фанаты электротяги поставили на учет, в том числе, 30 электрокаров Tesla. Половина зарегистрированы в Москве, еще часть дополняет автопарки Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Ставрополя, а один электрокар Tesla, средней стоимостью от 5,2 млн рублей, зарегистрирован в Анадыре, административном центре Чукотского автономного округа.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Ставрополе председатель ТСЖ присваивал плату за коммуналку

В Ставрополе председатель ТСЖ «Созвездие-СТ» Дмитрий Никитенко осужден к лишению свободы сроком на 3 года, условно, с испытательным сроком 3 года. Его обвинили в мошенничестве, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием служебного положения, сообщили sk-news.ru в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

МЧС России 

На Ставрополье активно развивается система 112

В соответствии с Указом Президента РФ от 28 декабря 2010 г. N 1632 «О совершенствовании системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб на территории РФ», работа по созданию системы-112 на территории Ставропольского края проводится в плановом порядке.

Sakhalife.ru 

Студент из Дагестана будет контролировать золотодобычу и в Якутии

Саид Керимов уже владеет 40% акций Polyus Gold. И купит крупнейшую золотодобывающую компанию России за 5,4 миллиардов долларов, сообщает «Комсомольская правда» — Ставрополь. Двадцатилетний сын дагестанского миллиардера и сенатора Совета Федерации Сулеймана КЕРИМОВА Саид хочет купить крупнейшую золотодобывающую компанию России — Polyus Gold. Сейчас молодому бизнесмену, как сообщается на сайте компании, принадлежат уже 40% акции […]

Новости Ставропольского края 

В Ставрополе осужден председатель ТСЖ, присваивавший деньги жильцов

Прокуратура Промышленного района Ставрополя поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении Дмитрия Никитенко, обвиняемого в мошенничестве. Он, являясь председателем ТСЖ «Созвездие-СТ», в августе 2012 года ввел в заблуждение гражданку, сообщив ей заведомо ложные сведения о наличии у нее задолженности в сумме 34 тысяч рублей по оплате коммунальных платежей. Женщина поверила председателю и принесла деньги, которые […]

Новости Ставропольского края 

Житель Ставрополья забил жену стулом до смерти из-за бутылки водки

В ночь с 23 на 24 мая в ходе распития спиртных напитков 54-летний житель села Северного Александровского района нанес супруге не менее двенадцати ударов деревянным стулом. В настоящее время судом он приговорен к 8 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ Ставропольского края. Причиной конфликта стало […]

Новости Ставропольского края 

В Ставрополе раскрыли убийство из ревности

В конце августа в Ставрополе был найден труп мужчины. На его теле обнаружили несколько огнестрельных ранений. Правоохранители нашли убийцу, который уже сознался в содеянном. По данным 26-news.ru, им оказался уроженец Буденновска. В Ставрополь к другу он приезжал с намерением выяснить отношения. Однако разговор завязался не так, как хотелось и вскоре перешел в конфликт. Пока считается, […]

ГТРК Ставрополье 

Дорогу на Лаго-Наки закрыли до конца года

Госавтоинспекция Ставрополя предупредила турагентства и водителей автобусов, что на трассе Даховская - плато Лаго-Наки ограничено движение в связи с реконструкцией автодороги.

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае сотрудники полиции провели мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Тема противодействия террористическим проявлениям вызвала неподдельный интерес у школьников, которые на протяжении всей лекции задавали свои вопросы и обсуждали их с сотрудниками полиции.

МВД России 

В Ставропольском крае сотрудники полиции провели мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В России 3 сентября принято считать Днем солидарности в борьбе с терроризмом, днем, когда по всей стране вспоминают жертв террористических актов.

Новости Ставропольского края 

Телефонные мошенники получили по заслугам

Трое жителей Новосибирска год назад, испытывая нужду в денежных средствах, решили объединить свои усилия. Однако в отличии от Остапа Бендера, имевшего четыреста относительно честных способа получения денег, эти современные махинаторы выбрали откровенно криминальный способ. Выбирая в качестве жертв жителей Ставрополя, один из них звонил, представляясь близким родственником, виновным в ДТП и просил денег. Другой сообщник, […]

Просматривали в Ставрополе 03.09.2015

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

Ставволонтер.рф

Я волонтер Ставрополя

Velostav.ru

Ставропольский велофорум

Mangal26.ru

Служба доставки еды. Блюда на мангале на дом. Доставка по Ставрополю.

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Md26.ru

Металлодетекторы и металлоискатели в Ставрополе. Фирменный магазин minelab

Subcontracts.ru

Квартиры в Ставрополе от субподрядчика

400-103.рф

Центр пассажирских перевозок - Добро пожаловать!

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Diplomstavropol.ru

Дипломные на заказ, заказать диплом

Gotostavropol.ru

Туристический Ставрополь.

N26.ru

Ставрополь: Недвижимость

Dagtara.ru

Объявления в Ставрополе - фирмы, магазины, распродажи, совместные покупки

Forsagh07.ru

"Форсаж" - производство наружной и интерьерной рекламы (г. Ставрополь, ул. Ленина 287/3, Телефон: +7 (8652) 35-41-36)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ставрополя

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж