Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2015

Новости Ставрополя за 01.09.2015

Life News 

Обидчивый ставрополец заказал четверых знакомых из-за несчастной любви

«Ставропольский заказчик» четырех убийств решил пойти на преступление из-за безответной любви. Как стало известно LifeNews, мужчина захотел отомстить отвергнувшей его девушке, ее отцу, своему бывшему начальнику и участковому.

Наша Газета (Екатеринбург) 

Пусть говорят. Кукушка: мать из Ставрополя встретилась с детьми, которых бросила

Виктория из Ставрополя ищет мать

Викторию из Ставрополя воспитывал отец и бабушка. Сейчас она пытается найти мать, чтобы задать те вопросы, которые мучали ее все эти годы.

- В детстве я особо об этом не задумывалась, - рассказывает Виктория. - Обзывали, конечно, брошенкой называли. Папа мне не объяснял, почему у меня нет мамы. Бабушка говорила, что она гуляла. Я жила вначале с ее мужчиной и ей, а потом отец меня забрал. Мне ее всю жизнь не хватало.

Мать Виктории... Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Многоэтажку разбирают по кусочкам

В Ставрополе по вине застройщика, который много лет противился решению суда и пытался узаконить постройку, жильцы многоэтажки оказались на улице.

Gursesintour.com 

На Ставрополье остановили 14-летнего сына гендиректора компании за рулем иномарки

Как оказалось, за рулеи иномарки находился сын гендиректора дочернего учреждения ОАО «Транснефть», информирует gursesintour.com. Его 27-летний знакомый, по последним имеющимся сведениям СКР, ударил инспектора ДПС. Как передает pr-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, инцидент произошел накануне, 31 августа. «В процессе проверки выяснилось, что машиной управлял 14-летний гражданин села Кочубеевского», — говорится в заявлении. «После этого, выручить подростка на место подъехал один из служащих нефтекомпании... Читать дальше...

«За рулем» 

На Ставрополье за рулем Mercedes E200 задержали 14-летнего подростка

В Кочубеевском районе Ставропольского края инспекторы ГИБДД остановили тонированный автомобиль Mercedes-Benz E200 с 14-летним водителем. Подросток оказался сыном гендиректора «Запад Транснефтепродукта» — дочернего предприятия ОАО «Транснефть» Виталия Алмазова. Прибывший на место задержания знакомый мальчика пытался оказать физическое воздействие на полицейских.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ставропольский стоматолог задумал убить четверых человек

Хотел убить бывшую возлюбленную, её отца, бывшего начальника и участкового - однако план провалился. В Ставрополе задержали несостоявшегося убийцу и предотвратили смерть сразу четырёх человек. Как сообщают в краевом управлении следственного комитета страны, о том, что мужчина готовит серийное преступление, узнали после того, как тот приобрёл пистолет Макарова и пять патронов к нему. Именно с этого момента сотрудники правоохранительных органов и начали пристально следить за дальнейшими действиями ставропольского стоматолога. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Ставрополье разгорается скандал вокруг сына топ-менеджера

Белый Mercedes E-класса – цена нового начинается от двух миллионов рублей. Эта машина с номером "001" была привезена на эвакуаторе на полицейскую штрафстоянку, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Ставрополье разгорается скандал вокруг сына топ-менеджера

Белый Mercedes E-класса – цена нового начинается от двух миллионов рублей. Эта машина с номером "001" была привезена на эвакуаторе на полицейскую штрафстоянку, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...




МВД России 

На территории Ставропольского проведена межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети России»

На территории Ставропольского края сотрудниками полиции во взаимодействии с другими правоохранительными органами, а также органами государственной власти и местного самоуправления, органами образования и здравоохранения, общественными и молодёжными организациями края, при участии казачества проведено профилактическое мероприятие «Дети России».

Fishki.net 

За руль в 14 лет можно, если папа топ-менеджер

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после скандального инцидента с 14-летним сыном топ-менеджера «Транснефти» Виталия Алмазова. На затонированном Mercedes-Benz ребенок ездил за рулем. Брат задержанного по телефону уговаривал полицейских договориться, а сам бизнесмен попытался запугать инспекторов угрозами и грязной руганью. В финале на помощь подростку прибыл один из сотрудников компании, который устроил драку с полицейским.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Житель Ставрополья, жестоко убивший пенсионера после замечания, получил 12 лет тюрьмы

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/1/841_443be47930/1.jpg'...">

В Ставрополе вынесли приговор молодому человеку, который после небольшого замечания зверски убил пенсионера. Молодой человек получил 12 лет тюрьмы за содеянное.

Местные жители боялись, что извергу, который держал всю округу в страхе, удастся избежать наказания, благодаря влиятельным знакомым и они собрались на митинг у администрации, только после этого дело сдвинулось с мертвой точки. Читать дальше...

«Информ Вест» (informvest.com) 

В Ставрополе стоматолог готовил убийство четырех человек

В Ставрополе полиции удалось предотвратить убийство 4 человек, которое запланировал 32-летний врач-стоматолог. О случившемся сообщили представители пресс-службы СУ СКР по краю. Было установлено, что 32-летний дантист спланировал убийство своей бывшей девушки, ее отца, начальника и участкового полицейского. Для осуществления задуманного мужчина приобрел пистолет Макарова и патроны, кроме того, он изучил распорядок дня своих жертв. Стоматолог […]

«Livepark.pro» 

Реплика о Беслане.

В спортзале 1-й школы, который теперь превратился в мемориальный комплекс, я позавчера встретила супружескую пару из Ставропольского края. С ними был сын-подросток. Видно, они проезжали мимо и решили свернуть, посмотреть на бесланскую школу. Они ходили вдоль облупившихся стен и рассматривали фотографии погибших. Читали, что написали-нацарапали на стенах те, кто приезжал сюда все эти годы. В какой-то момент мама семейства, по-православному прикрывшая голову платком, громко прошептала: «Будь проклята... Читать дальше...

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю действует многоканальный телефон приема сообщений граждан

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю информирует, что сообщить о преступлениях и правонарушениях граждане могут по многоканальному телефону краевой полиции (8652) 23-65-40.

АиФ 

«Хотят забрать шестерых детей». Многодетная семья в Ставрополе бьет тревогу

По словам сотрудников из органов опеки, дети проживают в неподходящих условиях: нет чистой одежды, постельного белья, а из еды – только хлеб и лапша быстрого приготовления. Сомнения вызывает и психическое состояние детей.

Dailystavropol.ru 

Прогноз погоды в Ставрополе и Ставропольском крае на 2 сентября 2015

Календарное лето закончилось, погодное лето — продолжается. О картинках. Уверены, вы полюбили наших котиков из интернета. Но в новом сезоне котиков сменят случайные картинки. Например такая: Девушка с веслом. По данным Ставропольского Гидрометцентра 2 сентября на территории края ожидается: небольшая облачность, без осадков, ветер переменных направлений 3-8 м/с, минимальная температура воздуха ночью +10°…+15°, максимальная днем […]

Zona.media 

На Ставрополье избит сотрудник ДПС, который остановил автомобиль с 14-летним сыном топ-менеджера нефтетранспортной компании

В Кочубеевском районе Ставропольского края избит инспектор ДПС, который остановил автомобиль под управлением 14-летнего подростка. По предварительным данным, подросток-нарушитель — сын гендиректора белорусского унитарного предприятия «Запад-Транснефтепродукт» Виталия Алмазова. Ударил инспектора 27-летний знакомый задержанного юноши, который приехал за него заступиться.

Просматривали в Ставрополе 01.09.2015

Ustanovshik26st.ru

Установка межкомнатных дверей г. Ставрополь Мастер на все РУКИ

Water26.ru

МУП "ВОДОКАНАЛ" г. Ставрополя

Мир-автоматики.рф

МИР АВТОМАТИКИ (автоматика для всех типов ворот) Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 158, тел./факс: +7 (86553) 6-33-00

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Детсад-17.рф

Добро пожаловать в наш детский сад!

Stvavtochip.ru

Автоэлектроника в Ставрополе

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Планетаплюс.рф

Защитные рольставни, ворота, двери, офисные перегородки в Ставрополе

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Седьмаяскорость.рф

Сеть магазинов 7скорость, Ставрополь автозапчасти автосервис

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Stels-stavropol.ru

Продажа скутеров, квадрочиклов, мотоциклов и велосипедов в Ставрополе и ЮФО &mdash

Kaskad-stav.ru

Охранная деятельность ООО ОП Каскад г. Ставрополь

Svadba26.com

Свадьба26, Все для свадьбы и ее организации в Ставропольском крае (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Ставрополя

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ставропольском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье