Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2015

Новости Ставрополя за 22.09.2015

Gursesintour.com 

На Ставрополье закроют 5 детдомов

Огромная работа с детьми и семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, ведется и на уровне муниципалитетов. Как прозвучало, ставропольский форум собрал беспрецедентное количество участников — в Ставрополь приехали не менее 500 профессионалов , занимающихся неувязками семьи и детства из 62 регионов страны. Край известен как территория, где удачно работают «службы примирения» в образовательной среде, где точечно работают с детьми-инвалидами. В Ставропольском крае в нынешнем году закроют 5 детских... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Ставрополе открылся VI Всероссийский форум «Вместе — ради детей»

В Ставропольском крае в 2015 г. закроют 5 детских домов, информирует mynewsonline24.ru ссылаясь на пресс-службу руководителя региона. Как сказали в пресс-центре губернатора края, связано это сначала с повышением числа в регионе приемных семей.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе обвалилась стена завода по производству мороженого: видео

Пока в выходные в Ставрополе шумели праздники и залпы cалютов, на улице Селекционной тоже было "весело": там раздавался грохот камней и искрились провода.

Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Солдаты называли ее Святой Риммой

В Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Прозрителева и Праве открылась выставка, посвященная сестре милосердия Римме Ивановой.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе представили бессловесные спектакли: видео

Два спектакля в один вечер: в это воскресенье экспериментально-танцевальный театр "10 авеню" представит сразу два уже известных ставропольцам спектакля: "Крыша" и "Муха в повидле". 

Читать дальше...

Ставропольская правда 

Выставка-форум «Вместе – ради детей!» работает в Ставрополе

22 сентября в Ставрополе, в выставочном центре «Ставрополье», торжественно открылась VI Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!» На мероприятии, которое Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации…




Travel Russian News 

Самые дорогие и дешёвые авиабилеты для россиян

Аналитики агентства Biletix составили рейтинги российских регионов с самым высоким и низким средним чеком на авиабилеты. Наиболее доступны авиабилеты для жителей регионов, расположенных, в основном, на юго-западе России, дороже всего авиабилеты обходятся жителям Дальнего Востока.
 
В частности, лидерами рейтинга регионов с минимальным средним чеком на авиабилеты стали Кабардино-Балкария (10 382, -48% от общероссийского показателя – 19 980 рублей), Мордовия (11 677, -42%), Адыгея (12 443... Читать дальше...

Ставропольская правда 

Фестиваль ГТО и заряд бодрости с олимпийским чемпионом Игорем Лавровым

В Ставропольском президентском кадетском училище (СПКУ) стартовал фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации, который завершится 26 сентября.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ставропольские автоинспекторы и воспитанники детского дома изучали ПДД по дороге в цирк

Чтобы культурная программа оказалась полезной – в цирк ребята и инспекторы ДПС пошли пешком. По пути  полицейские рассказывали о правилах дорожного движения и ловушках, которые могут поджидать маленьких пешеходов.

Ставропольская правда 

В Ставропольском крае проводится предсезонная иммунизация населения против гриппа

В Ставропольском крае активно проводится предсезонная иммунизация населения против гриппа. По данным краевого управления Роспотребнадзора, прививки уже получили 34217 человек, в том числе 33736 детей. В целом ситуация по гриппу и ОРВИ находится на неэпидемическом уровне…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Лавров провел зарядку с воспитанниками СПКУ в Ставрополе

Министр физической культуры и спорта Ставрополья, победитель Олимпийских Игр, чемпион мира и Европы Игорь Лавров поделился с воспитанниками Ставропольского президентского кадетского училища рецептом бодрости.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Лавров провел зарядку с воспитанниками СПКУ в Ставрополе

Министр физической культуры и спорта Ставрополья, победитель Олимпийских Игр, чемпион мира и Европы Игорь Лавров поделился с воспитанниками Ставропольского президентского кадетского училища рецептом бодрости.

Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Автоугонщики облюбовали Промышленный район Ставрополя

По данным Госавтоинспекции Ставрополя, с начала этого года в краевом центре были угнаны 116 автомобилей, и только 56 из них найдены и возвращены владельцам. По словам старшего инспектора по розыску ОБ ДПС ГИБДД города Ставрополь Эрика Саргсяна, «для города это – нешуточные цифры». Среди автоугонщиков в Ставрополе наиболее популярны «Приоры», «Гранты» и «Мазды». За восемь […]

Новости Ставропольского края 

На Ставрополье в исправительной колонии создали экспериментальные центры

В исправительной колонии № 1 на Ставрополье создан экспериментальном порядке создано шесть центров исправления осужденных. Изначально участие в пилотном проекте принимали пять колоний России. Апробация прошла успешно и количество учреждений, где проводится тестирование увеличилось. Так в список на создание центров попала и исправительная колония Ставропольского края. Эксперимент призван заменить существующую уже 50 лет отрядную систему и усилить индивидуальную работу сотрудников с осужденными. Все... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Педофил из КЧР пустился в бега на Ставрополье

На Ставрополе мог укрыться педофил из КЧР.


По информации полицейских МОМВД России «Адыге-Хабльский» Карачаево-Черкесии, 45-летний Али Георгов, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней, скрывается на территории Ставропольского края.


Коренастый, худощавого телосложения мужчина ...

Новости Ставропольского края 

Педофила из Карачаево-Черкесии разыскивают на Ставрополье

В Ставропольском крае и самой Карачаево-Черкесии разыскивается сбежавший с места жительства педофил, которому вменяется изнасилование ребенка. По данным 26-news.ru, имя преступника Али Назарович Гергов. Полиция КЧР известила о его приметах: около 50 лет, худого телосложения, на плече правой руки татуировка - тигриный оскал. Сотрудники правоохранительных органов просят сообщить о местопребывании данной личности: тел. 8 (928) […]

Просматривали в Ставрополе 22.09.2015

Py-group.ru

Дизайн студия

Лазертаг-ставрополь.рф

Лазертаг-клуб Ставрополя "Ворошиловский стрелок".  - Добро пожаловать

Almaz-gsm.ru

Almazgsm.ru - здесь можно купить красивый сотовый номер

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Ldpr-26.ru

Ставропольское региональное отделение ЛДП

Ann-ray.ru

ООО Эн-Рай - Студия идей и свадебных аксессуаров г. Ставрополь

Birthday86.ru

Заправка картриджей, принтеров в Ставрополе

2stavropol.ru

Фотографии города Ставрополя

Svetlana-naumenko.ru

Курсы кройки и шитья от Светланы Науменко в Ставрополе

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Offerhouse.ru

Купить квартиру в Ставрополе и Ставропольском крае без посредников вы сможете на  сайте

Resourceweb.ru

Главная. Создание сайтов. Разработка сайтов. Веб студия Веб-Ресурс — создание сайтов в Ставрополе.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ставрополе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Печати26.рф

Печати и штампы в Ставрополе

Smeta-stavropol.ru

Услуги сметчика - Смета Ставрополь - экспертиза сметной документации

Hosting26.ru

Хостинг в Ставрополе!

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Srf26.ru

Новости Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Ставрополя

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество