Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2015

Новости Ставрополя за 27.09.2015

Говорун26 

В Ставрополе задержана мошенница, обманувшая женщину на 735 000 рублей

Как сообщает ГУ МВД Ставропольского края, в городе Ставрополе участковыми уполномоченными полиции задержана подозреваемая в мошенничестве. Установлено, что гражданка обманным путем, под предлогом реализации, получила товар от 55-летней местной жительницы. Впоследствии злоумышленница воспользовалась продукцией по своему усмотрению, чем причинила ущерб заявительнице на сумму более 735 000 рублей. В ходе проведенных разыскных мероприятий гражданка была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Депутат думы Ставрополья госпитализирован с ножевым ранением

Депутат думы Ставрополья госпитализирован с ножевым ранением
Лидер фракции ЛДПР в ставропольской краевой думе Геннадий Ефимов доставлен в больницу в Минеральных Водах с ножевым ранением. Депутат находится в реанимации, утверждают в реготделении ЛДПР.
По данным представителя ЦРБ Минеральных Вод, 26 сентября в 23:25 в «скорую помощь» поступило сообщение о том, что вблизи рыночного комплекса "Руслан" найден мужчина без сознания.
«Раненого доставили в приемный покой ЦРБ Минеральные Воды. При... Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялся «День открытых дверей»

27 сентября в Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялся «День открытых дверей». Филиал посетили выпускники школ, лицеев, гимназий, их родные и близкие, представители органов внутренних дел. Такие встречи помогают ребятам сделать более осознанный шаг в выборе будущей профессии.

Ставропольская правда 

Юрий Гонтарь прокомментировал ситуацию с происшествием с Геннадием Ефимовым

Юрий Гонтарь, заместитель председателя Думы Ставропольского края, заявил, что депутаты по человечески сочувствуют коллеге Ефимову, но будут настаивать на объективной и беспристрастной оценке происшествия.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе готовится проект помощи спешащим на работу гражданам

Идея принадлежит одному из финалистов конкурса "Что я сделал для Ставрополя" Александру Багринцеву. Цель проекта - помочь человеку добраться утром до работы с помощью автолюбителя, едущего в том же направлении и желающему подвезти попутчика. Подобные проекты уже работают в ряде регионов России.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ставрополе депутата ЛДПР избил и раздел гастарбайтер, с которым он пил в баре. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=IF4ozMgyOH8

В Ставрополе депутата городской думы от ЛДПР Геннадия Ефимова избил гастарбайтер, с которым он познакомился в баре. В Сети было опубликовано видео, на котором показано, как мужчины вместе выпивают за барной стойкой.

На кадрах видно, как они заказывают спиртные напитки, после чего в обнимку выходят на улицу, а затем возвращаются обратно. Потом депутат и его приятель азиатской внешности покидают заведение.

Через полчаса парламентарий... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

К компьютерам детей допускают только в 11% детсадов Ставрополья

Только в 11% детских садов Ставропольского края детям позволяют пользоваться компьютерами, сообщает Ставропольстат. При этом почти все дошкольные учреждения (97%) оборудованы персональными компьютерами, как отмечено в информации. Однако только в 77% детских садов на Ставрополье обеспечен доступ в Интернет. Сообщается также, что всего в крае насчитывается 830 дошкольных учреждений, их посещают порядка 119 тысяч детей […]




Новости Ставропольского края 

Ставрополь музыкальный под открытым небом будет радовать горожан

На территории перед Дворцом культуры с трёх часов дня начнет своё действие новый музыкальный проект. Фестиваль Ставрополь музыкальный  с 27 сентября будет вместо полюбившегося "Кино в твоём дворе"по выходным радовать горожан звуками отечественной и зарубежной музыки в исполнении оркестров. Так как все концерты запланировано проводить под открытым небом, то будет необходимым условием наличие хорошей погоды. […]

Новости Ставропольского края 

Глава ЛДПР Ставрополья Ефимов находится в больнице

Геннадий Ефимов - лидер краевых либерал-демократов и депутат местной думы получил ножевое ранение руки и госпитализирован. По информации 26-news.ru, у депутата повреждено левое предплечье. Состояние его стабильно, жизни уже ничего не угрожает. В центральной больнице Ставрополя ему оказывают всю необходимую медпомощь. Полиция заверяет, что Ефимов с заявлением пока не обращался. Правозащитник Александр Брод считает, что […]

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Из фондов частного музея

В Узловском художественно-краеведческом музее закрылась выставка Мир шкатулок из фондов частного музея Мир шкатулок (г. Ставрополь). Организаторами выступили областная организация общества ЗНАНИЕ России и Международный союз коллекционеров. Директор музея Мир шкатулок Анжелика Шестакова подарила Узловскому музею фарфоровую вазу конца XX века, пятигорского производства, Коллекция музея Мир шкатулок пополнилась еще одним экземпляром деревянной шкатулкой советского производства.

Newsland 

Глава штаба либералов в МинВодах был избит нелегалом

<p><em>Видеозапись оказалась в распоряжении редакции "Блокнот Ставрополь". На кадрах отчетливо видно, как Геннадий Ефимов отдыхает с мужчиной азиатской внешности. Сначала они выпивают у бара, потом в обнимку выходят на улицу, а после возвращаются в...

C-IB.ru 

В Ставрополе выступит «Кремлевский балет»

В Ставрополе пройдет 46-й музыкальный фестиваль. Программа «Музыкальной осени» рассчитана на пять дней. В эти дни посетителей ждет масса премьер, в том числе и выступление «Кремлевского балета». 5 октября на суд зрителей будет представлена постановка Андрея Петрова «Фигаро». Это первый визит московского театра в Ставрополье. Насыщенной будет программа и в другие дни фестиваля, открытие которого [...]

ИА «Чеченинфо» 

Стартует проект "Ставрополь музыкальный"

В воскресенье, 27  сентября,  в Ставрополе  на площадке возле   Дворца культуры и спорта стартует новый творческий  проект "Ставрополь музыкальный".

МВД России 

В Ставрополе сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении Крестного хода

За минувшую неделю сотрудники полиции Ставропольского края обеспечили безопасность проведения более 266 культурно-массовых мероприятия, в которых приняли участие около 197 тысяч жителей и гостей региона.

Просматривали в Ставрополе 27.09.2015

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Галактика26.рф

СЦ Галактика - Спутниковое телевидение в Ставрополе

Raysushi.ru

Выбирай «СушиРай» - доставка суши и роллов, пиццы по городу Ставрополю

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Ств.рф

Телекомпания СТВ. Ставропольское краевое телевидение

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Stroycomfort26.ru

ООО СФ "СтройКомфорт" - все виды отделки и ремонта (г. Ставрополь, пер. Макарова 8
тел. 8(8652) 39-01-34;)

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Waterfalloflife.ru

Водопад жизни

Tvs-stav.ru

Строительно-монтажная компания «ТеплоВентСервис-Ставрополь»

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Svadba26.com

Свадьба26, Все для свадьбы и ее организации в Ставропольском крае (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Dstudio1.ru

Дизайн Студия №1. Дизайн интерьеров Ставрополь, студия дизайна Ставрополь, дизайн квартир Ставрополь

Stavbez.ru

Продажа противопожарного оборудования Обслуживание монтаж пожарной сигнализации г

Overloks.ru

Продаются ковровые оверлоки в Ставрополе, цена оверлока, копить оверлок

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Ставрополя

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе