Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2015

Новости Ставрополя за 17.09.2015

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ставропольского края приняты меры по защите жилищных прав инвалида и привлечению к ответственности виновных лиц

Проверкой сведений, содержащихся в ст. «Ставропольская работорговля», размещенной 10.09.2015 на интернет-сайте «Кавполит», по вопросу нарушения жилищных прав инвалида Цапко П.И., в связи с вынесением Октябрьским районным судом г. Ставрополя решения от 15.05.2015 об удовлетворении исковых требований о признании прекратившими Цапко А.П., Цапко П.И. право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета, установлено, что судом вышеуказанное решение постановлено в отсутствие ответчиков Цапко А.П.... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Ставрополе женщина сдала внучку в бэби-бокс без ведома матери

В Ставрополе случился настоящий скандал из-за того, что в бэби-бокс города опустили малолетнего ребенка. Оказалось, что 1,5-месячную девочку подбросила её бабушка, которая ничего не рассказала матери малышки. Теперь женщине нужно доказать родственную связь с ребенком из бэби-бокса.

Интерновости.Ру 

Жительница Ставрополья оставила в бэби-боксе внучку, не предупредив мать ребенка

Ставропольские следователи выясняют все обстоятельства ЧП, связанного с одним из установленных на территории края беби-боксов: бабушка, не предупредив мать, оставила там свою полуторамесячную внучку. Матери теперь предстоит доказывать свои права на воспитание младенца.

ГТРК Ставрополье 

Традиции ставропольского меценатства

В документальном фильме Владимира Макарова - известные купцы, предприниматели XIX века, которые вкладывали свои деньги в развитие науки и культуры в Ставропольской губернии, и их современные последователи.

«РИА Новости» 

Минкультуры поддерживает введение "курортного сбора" на Ставрополье

Минкультуры России поддерживает инициативу Ставропольского края и считает возможным введение "курортного сбора" для граждан в санаторно-курортных учреждениях. При этом объемы сбора для иностранных граждан и различных категорий российских граждан определяются непосредственно субъектом.

Коммерсантъ FM 

Чиновнику арбитража предъявили миллион // Возбуждено дело о покушении на особо крупное мошенничество

В ходе совместной операции главного управления МВД по Ставропольскому краю и регионального УФСБ был задержан один из руководителей аппарата арбитражного суда Ставропольского края. В отношении чиновника уже возбуждено уголовное дело о попытке совершения мошенничества в особо крупном размере. Он подозревается в том, что за взятку в 1 млн руб. обещал ответчику по делу «решить вопрос» об отказе в удовлетворении исковых требований. В арбитражном суде от комментариев воздерживаются.




1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольская фирма заплатит штраф за использование в рекламе героев мультика

По постановлению Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставрополью ООО «Бастион», распространившее в интернете рекламу с использованием образов персонажей мультфильма «Мадагаскар», заплатит штраф в размере 101 тысячи рублей.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следователи найдут, кто подкинул ребенка в беби-бокс в Ставрополе

Следователи занялись инцидентом с подкинутым в беби-бокс ребенком в Ставрополе. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Новости Ставропольского края 

На Ставрополье судья попался на взятке в 1 млн рублей

Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции краевого ГУ МВД РФ совместно с оперативниками ФСБ России по Ставропольскому краю выявили факт мошенничества в особо крупном размере, сообщили 17 сентября в пресс-службе полицейского ведомства. "Установлено, что один из руководителей аппарата арбитражного суда Ставропольского края, используя свое служебное положение, намеревался незаконно получить от гражданина денежные средства за решение […]

Sakhalife.ru 

Ректоры аграрных вузов России обсуждают стратегию аграрного образования

Как сообщает Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РФ: «17 сентября в Ставропольском государственном аграрном университете начал работу Всероссийский семинар-совещание ректоров вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Основная тема встречи − обсуждение стратегии развития системы аграрного образования России и подготовки кадров для АПК. Среди обсуждаемых тем современное состояние и проблемы аграрного образования, рынок труда в агропромышленном комплексе, […]

Severpost.ru (Мурманск) 

Делегация Мурманской области поедет на форум «Вместе – ради детей!»

Делегация Мурманской области примет участие в VI Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей!», которая пройдет в Ставрополе. Мурманскую область представят руководители и специалисты учреждений социального обслуживания населения, органов опеки и попечительства. Возглавит делегацию первый замминистра социального развития Мурманской области.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ставропольское краевое общество охраны памятников истории и культуры отмечает полувековой юбилей

В рамках празднования Дня города и Дня края в городском Доме культуры прошло заседание литературно-краеведческого салона «Краеведческая литература – культурное наследие Ставрополя», приуроченное к 50-летию Ставропольского краевого общества охраны памятников истории и культуры, сообщает vechorka.ru.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Василий Скакун: Стоять на голове полезно не только молодым

Рассказом об известном далеко за пределами города и края человеке Василии Скакуне мы открываем цикл публикаций «Они победили!», в рамках которых, как и обещали, познакомим читателей с финалистами конкурса «Что я сделал для Ставрополя».

«Ставгород» (Ставрополь) 

Сроки рассмотрения бюджета Ставрополья перенесены

Правительство Ставропольского края одобрило проект закона «О приостановлении действия отдельных положений Закона Ставропольского края «О бюджетном процессе в Ставропольском крае».

Ставропольская правда 

Определены имена победителей конкурса «Что я сделал для Ставрополя»

В администрации краевого центра состоялось долгожданное заседание комиссии по определению победителя городского социального проекта «Что я сделал для Ставрополя». За этой процедурой все желающие могли наблюдать на сайте муниципалитета в режиме онлайн-трансляции.

Просматривали в Ставрополе 17.09.2015

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

613206.ru

Ремонт балконов и лоджий в Ставрополе

Kbk26.ru

Комиссия по борьбе с коррупцией. Региональное отделение по Ставропольскому краю.

Kudesniki26.ru

Крыши, беседки, бунгало, навесы из камыша в Ставрополе

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Altay-tent.ru

ЧП Минасян

Almaz-gsm.ru

Almazgsm.ru - здесь можно купить красивый сотовый номер

Дикси-ставрополь.рф

Электротехническая компания «Дикси»:: Распродажа

Ств.рф

Телекомпания СТВ. Ставропольское краевое телевидение

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Sbkinfo.ru

Мебельная компания СБК - Ставрополь - мебель на заказ, серийная мебель

Divizion26.ru

DIVIZION Ставрополь

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Fotobudka26.ru

Фотобудка PartyBox Ставрополь

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ставрополя

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке