Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2015

Новости Ставрополя за 28.08.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Ставрополе открывается выставка живописи и предметов из коллекции Пушкинского заповедника

1 сентября в Ставропольском государственном историко-культурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве состоится открытие выставки «Дорогами Пушкина». Как сообщает news. 1777. ru, мероприятие…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В комитете по делам национальностей Ставрополья призвали журналистов освещать не только резонансные события

На встрече представителей СМИ с членами общественного совета при краевом комитете СК по делам национальностей и казачества обсуждали вопросы взаимодействия.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Вокзалы обеспечат Wi Fi за 60 млн рублей

На организацию сети Wi-Fi на российских железнодорожных вокзалах выделено 60,2 млн рублей. Соответствующий тендер объявила компания «Транстелеком». Согласно техническому заданию, круглосуточный доступ к интернету на вокзалах обязательно должен быть организован в залах ожидания, официальных делегаций и залах повышенной комфортности, комнатах отдыха, комнатах матери и ребенка, а также кассовых залах дальнего следования и пригородного сообщения. Как следует из документации, требуется настроить Wi-Fi на 79 вокзалах России... Читать дальше...




1777.ru (Ставрополь) 

Итоги конкурса среди отрядов юных инспекторов движения подвели в Ставрополе

В Ставрополе подвели итоги детского смотра-конкурса юных инспекторов движения «Законы дорог уважай!». Победители получили ценные призы: велосипеды, музыкальную и бытовую технику, рюкзаки и игрушки.

Юга.ру 

Губернатор Ставропольского края обсудил с вице-президентом "Ростелекома" развитие связи в регионе

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел рабочую встречу с вице-президентом ПАО "Ростелеком" — директором макрорегионального филиала "Юг" Александром Шипулиным

«Псковское агентство информации» 

В Ставрополе открывается выставка живописи и предметов из коллекции Пушкинского заповедника

1 сентября в Ставропольском государственном историко-культурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве состоится открытие выставки «Дорогами Пушкина». 

Как сообщает news.1777.ru, мероприятие подготовил  Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» совместно со Ставропольским государственным музеем-заповедником в рамках Года литературы.

Экспозиция рассказывает о путешествиях Александра Пушкина по Российской Империи. Летом... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье осуждены мошенники, похитившие более 140 миллионов рублей

Пятигорский городской суд приговорил к 6,5 и 6 годам лишения свободы мошенников, которые совершили хищение денежных средств у кредитных организаций и частных лиц на сумму более 140 миллионов рублей.

«ГолосИслама.RU» 

"Крестовый поход" против мусульман и неоязычников Ставрополья

Читатели "Голоса Ислама" хорошо осведомлены о той целенаправленной войне на уничтожение, которая ведется против Ислама в Ставропольском крае. Однако мало кто из мусульман знает, что такая же по целям, хотя пока и менее кровавая по методам война ведется на Ставрополье против славян. Точнее, той их части, которая не признает себя паствой РПЦ, а стремится возродить "родную веру" ("неоязычников"). Как сообщает "Кавказский узел", 6 августа в домах примерно 20 человек, принадлежащих к общине неоязычников-инглингов... Читать дальше...

Говорун26 

В одной из школ Ставрополя нашли бомбу

Сегодня на территорию одной из школ неизвестный мужчина пронес бомбу. Охрана даже не обратила внимание на незнакомца с пакетом. Через некоторое время после мужчины в школу уже зашли сотрудники прокуратуры, которые поинтересовались, почему охранник не пропустил незнакомца. Оказывается, прокуратура Ставрополя решила проверить безопасность в учебных заведениях города. Аналогичные проверки недавно прошли в Москве. Как сообщает ГТРК Ставрополье , директора школы ждал серьезный разговор с сотрудниками прокуратуры о мерах безопасности... Читать дальше...

«Город успеха» 

База «Татра»

База отдыха «Татра» находится примерно в 20 километрах от Ставрополя, у большого озера искусственного происхождения, рядом с поселком Солнечный. Владельцы базы предлагают отдых и рыбалку.

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье подведены итоги профилактической акции "Дети России"

В период проведения акции в ней приняли участие более 11,5 тысяч детей и подростков, организовано около полутора тысяч профилактических антинаркотических бесед, лекций, видеолекториев, обучающих тренингов.

Прокуратура РФ 

Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о недропользовании

Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратурой по результатам проверки соблюдения законодательства о недропользовании на имеющихся месторождениях полезных ископаемых на территории Кировского района и хозяйствующих субъектов, осуществляющих добычу, выявлены нарушения действующего законодательства.

Просматривали в Ставрополе 28.08.2015

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ставволонтер.рф

Я волонтер Ставрополя

Камины26.рф

Камины в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cardesign26.ru

Иммерсионная печать (аква - печать) в Ставрополе. | Аква - декор  автомоблей

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Monument26.ru

Изготовление памятников в Ставрополе

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Ilovestavropol.ru

I love stavropol | я люблю Ставрополь | сделаем город лучше

Troyka26.ru

Такси Тройка Ставрополь Лучшее такси по итогам 2009 года

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Stavinfo26.ru

Недвижимость в Ставрополе, Вакансии Ставрополя, Ставропольский информационный сайт | stavinfo26.ru

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Skremont-st.ru

Завод "Скорый Ремонт" по разработке и производству сухих строительных смесей в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Петровичъ-клуб.рф

Пивное Заведение «Петровичъ» ~~ Пиво ~~ Живое нефильтрованное пиво и вкусная кухня в Ставрополе ~

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Ставрополя

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Экология в Ставропольском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе