Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2015

Новости Ставрополя за 02.08.2015

Новости Ставропольского края 

«Маршрутка» прошла в Ставропольском крае

Как выяснил lenta.name, на днях в Ставропольском крае была проведена акция под названием «Маршрутка». В регионе были проведены массовые проверки транспорта, перевозящего пассажиров. Так, проверкам подверглись более 5 тысяч маршруток и автобусов, причем как рейсовых, так и междугородних. Осмотры проводили сотрудники министерства транспорта, врачи, прокуроры. В ходе акции было выяснено, что каждая четвертая маршрутка или […]

Блог сайта «В мире новостей» 

85 лет ВДВ: сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай

В этом году отмечают 85 лет со дня образования Воздушно-десантных войск, и российские десантники празднуют эту дату еще более масштабно, чем обычно.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе широко отметили День ВДВ

Десантники 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка, базирующегося в краевом центре, провели торжественное построение в честь праздника на главной городской площади.

Правда УрФО 

Екатеринбург вошел в первую тройку рейтинга активных мегаполисов

Столицу Урала «обогнали» Хабаровск и Нижний Новгород Екатеринбург занял третье место в международном рейтинге активности городов. Список составила всемирная организация «Объединенные города и местные власти» (ОГМВ). Рейтинг призван выявить активно работающие над развитием международных отношений и повышением имиджа на международной арене населенные пункты. Статистический документ представили в Казани на генеральной ассамблее евразийского регионального отделения ОГМВ, сообщает РБК. Вместе с Екатеринбургом... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

В Ставрополе водитель «Приоры» расстрелял и избил пешехода на «зебре»

Правоохранители Ставрополя провели задержание 32-летнего водителя, открывшего стрельбу из травматического пистолета по переходившему проезжую часть дорогу пешеходу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Хулиганство". В ходе расследования уголовного дела предварительно установлено, что произошло на одном из перекрестков Ставрополя. Где водитель легкового автомобиля "Лада Приора" не стал пропускать переходившего по пешеходному переходу […]

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Древо жизни из снарядов передали в дар казакам Ставрополя представители ДНР

Ранее члены городского казачьего общества СОКО ТКВО в Министерстве иностранных дел Донецкой народной республики подарили книги «Сказки Седого Терека», изданной в Ставрополе.

Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском крае сотрудники полиции встретились с ребятами из реабилитационного центра

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Кировского района «Заря» прошло профилактическое мероприятие, организованное сотрудниками полиции совместно со службой по контролю за незаконным оборотом наркотиков. С воспитанниками Центра провели профилактические беседы о пагубных последствиях употребления наркотических и психотропных веществ.

Эхо Кавказа 

Победителей не судят?

Ставропольский городской суд начал рассмотрение уголовного дела, возбужденного против пятерых жителей Ингушетии, обвиняемых в хулиганстве.




«Город успеха» 

Помощь детям - наше общее дело!

Объявлен благотворительный марафон по сбору средств для создания оздоровительной площадки для детей Ставропольского края с особенностями психического здоровья.

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

«Росгосстрах» оштрафовали на 650 тысяч рублей

Недавно состоялся десятый арбитражный суд, который признал законным решение федеральной антимонопольной службы Ставропольского края оштрафовать региональный филиал «Росгосстрах».

«Главлист» (glavlist.ru) 

Празднование Дня ВДВ в Ставрополе стало наиболее масштабным за 20 лет

Воскресенье 2 августа стало для столицы Ставропольского края настоящим праздником. В городе отмечают 85-летие со дня создания ВДВ. Главной изюминкой праздника, конечно же, стал парад. Парад 247 Кавказского казачьего полка прошел в центре города. Начиная с 9:45 все военные, приглашенные для участия в параде, выстроились на центральных улицах города. После внесения боевых знамен и официального доклада о готовности слово получили разные гости, приглашенные на празднование. Они поздравляли, желали успехов и благодарили за то... Читать дальше...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ставрополе водитель "Приоры" расстрелял и избил пешехода на "зебре"

Правоохранители Ставрополя провели задержание 32-летнего водителя, открывшего стрельбу из травматического пистолета по переходившему проезжую часть дорогу пешеходу.

Блог сайта «Мир оружия» 

«Кастетом» по врагу

Разработка Аркадия Шипунова совершила революцию в танковом вооружении

На прошедшей в июне в подмосковной Кубинке выставке-форуме «Армия-2015» внимание широкой общественности было приковано к танковой экспозиции, где все желающие могли увидеть не только стоящие на вооружении Российской армии танки Т-72Б3, Т-80, Т-90, но и бронебойно-подкалиберные, кумулятивные, осколочно-фугасные снаряды, а самое главное – танковые управляемые ракеты, входящие в боекомплекты отечественных машин.

В... Читать дальше...

Говорун26 

Ставропольский Рогосстрах поплатится за навязывание услуг

Поведение сотрудников офисов Россгосстраха на Ставрополье вызвало настоящий скандал. Никакие жалобы, видеосъемки, предписания не помогали. Компания продолжала гнуть свою линию и не оформляла страховые полисы «ОСАГО» без покупки страхового полиса. Примечательно то, что это явное нарушение закона и любой клиент может отказаться от страховой части, что не является основанием для отказа в оформлении полиса ОСАГО. В результате, в конце недели, десятый арбитражный апелляционный суд признал законным... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Ростовской области инспекторами ДПС пресечены шесть фактов нарушений правил движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств

В ходе несения службы на 52 км 200 м автодороги «Ростов-Ставрополь» инспекторы Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД 1 остановили два автомобиля «Камаз» с прицепами, водители которых перевозили зерновую продукцию с превышением допустимой к перевозке данным транспортным средством массы.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Скандальные выходки певицы Земфиры

В канун дня рождения популярной певицы Земфиры журналисты вспомнили самые громкие скандалы с участием артистки. Девушка не только ругалась со всеми подряд, но и отчаянно дралась.

Читать дальше...

Ruslogistic.ru 

На Ставрополье осуждены юные похитители и поджигатели автомобилей

Одним из участников преступных действиях был 16-летний подросток. Как сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю, трое друзей на территории поселка энергетиков Солнечнодольске, взломали замок в автомобиле марки «ВАЗ-21063», который был припаркован на стоянке в районе многоквартирного домостроения. На угнанном автомобиле они заехали в придорожный кювет и похитили из салона машины имущество, стоимость которого оценена […]

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Поля Ставрополья атаковала саранча

Поля 16 районов Ставропольского края подверглись нашествию азиатской саранчи, пишет портал «Юга.ру».
В Россельхознадзоре сообщают, что средняя численность вредителя составляет 52,3 экземпляра на квадратный метр. Всего же саранча атаковала 26,48 тысяч га. Личинки обнаружены на общей площади в 424,07 тысяч га.
Отмечается, что аграрии активно производят обработку полей, уничтожая вредителя и его личинки.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Названы самые коррумпированные ведомства в СКФО

Названы самые коррумпированные ведомства в СКФО
Сразу несколько ведомств подвели итоги проверок в регионах Северного Кавказа - это Счетная палата России, Росфиннадзор и Росфинмониторинг, а также управление Генпрокуратуры по СКФО. Сравнив выводы разных надзорных и контрольных структур, можно назвать самые коррумпированные отрасли в экономике нашего региона.
Следователи укрыли 3,5 тысячи преступлений
В Ставропольский край прибыла комиссия из центрального аппарата Генеральной прокуратуры. Под особым контролем... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Юные похитители и поджигатели машин осуждены на Ставрополье

Среди преступников – 16-летний подросток.

Как рассказали в Следственном управлении СКР по Ставропольскому краю, трое приятелей в посёлке энергетиков Солнечнодольске взломали замок в машине ВАЗ-21063, припаркованный на стоянке многоквартирного дома.

Угнав машину, он вскоре заехали в кювет, двое из подельников украли из салона имущества на сумму более 34 тысячи рублей, затем компания облила машину бензином и подожгла.

16-летний парень получил два года условно и амнистирован... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 02.08.2015

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Stavavto.ru

STAVAVTO.RU | Автомобильный портал Ставрополя | Покупка, продажа, обмен | Каталог фирм

Купиматрицу.рф

Купить запчасти и детали для ноутбука в Ставрополе 408-460 - интернет

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Cardesign26.ru

Иммерсионная печать (аква - печать) в Ставрополе. | Аква - декор  автомоблей

Stavkred.ru

Получить срочный кредит наличными без справки о доходах поручителей и залога в Сбербанке и ВТБ 24

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Divizion26.ru

DIVIZION Ставрополь

Remont-stavropol.ru

Ремонт в Ставрополе - Ремонт и отделка помещений в Ставрополе!

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Moi_potolok

"Натяжные потолки в Ставрополе" - экологичные потолки, фотопечать (г. Ставрополь, ул. Доваторцев 21к, тел. +79633835702)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ставрополе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Antikvar26.ru

Антиквариат Ставрополь, старинные вещи иконы медали монеты предметы старины военные каски

Artshow26.ru

Аренда, прокат звукового оборудования, светового оборудования, видеооборудования и спецэффектов (г. Ставрополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ставрополя

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Экология в Ставропольском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ