Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2015

Новости Ставрополя за 18.08.2015

Афиша "ПроАртИнфо" 

Натали Просветова. Фотография.

Дата: 

29.08.2015

24.09.2015

Время: 

18:00

Адрес: 

МО, Одинцовский р-н, Горки-8, Рублево-Успенское шоссе, 275 А

Возраст: 

12+

Краткое описание: 

С 29 августа - 24 сентября в галерее G8 пройдет выставка «Натали Просветова. Читать дальше...

«Ведомости» 

Закон о поправке здоровья

Продажа алкоголя может быть разрешена в пунктах общественного питания санаториев – соответствующий законопроект с поправками в 171-й федеральный закон об обороте алкоголя вчера в Госдуму внес депутат-коммунист от Ставропольского края Виктор Гончаров. Документ опубликован на сайте Госдумы.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольскому ОМОНу исполнилось 23 года

18 августа в Отряде мобильном особого назначения ГУ МВД России по Ставропольскому краю прошло торжественное мероприятие, посвящённое 23-ей годовщине со дня образования отряда.

Reg-Vesti.ru 

Три района Ставрополья пострадали от сильного ветра и града

Три района Ставропольского края, Благодарненский, Апанасенковский и Новоселицкий, пострадали от сильного дождя, ветра и града, сообщил "Интерфаксу" глава пресс-службы ГУ МЧС по региону Олег Дегтярев.

Интерфакс - Россия 

Три района Ставрополья пострадали от сильного дождя, ветра и града

18 августа. Interfax-Russia.ru - Специалисты восстанавливают электроснабжение, нарушенное в трех районах Ставропольского края из-за разгула стихии, сообщил глава пресс-службы ГУ МЧС по региону Олег Дегтярев.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В турнире СКФО по шахматам в Чечне победили во всех категориях ставропольчане

В Грозном стартовали спортивные соревнования в честь дня рождения первого президента республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Число зараженных ВИЧ среди наркоманов растет

В прошлом году самые высокие уровни распространенности ВИЧ-инфекции среди инъекционных наркоманов были отмечены в городах Лермонтов, Ессентуки, Невинномысск, Ставрополь, Минераловодском и Шпаковском районах, сообщили в понедельник пресс-службе СККПБ № 1.

Tvoe-avto.com 

В Ставрополе столкнулись две легковушки, пострадали 6 человек

В Ставрополе сегодня днем случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в котором ранены шесть человек. Авария случилась на пересечении улицы Коломийцева и проспекта Кулакова.

Спорт Экстрим 

Подведены итоги соревнований «Гуамка – 2015» по скалолазанию в Краснодарском крае

Как сообщили Спорт Экстрим в Федерации скалолазания России, с 3 по 9 августа, близ хутора Гуака в Апшеронском районе, проходил традиционный Всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе «Гуамка – 2015». За победу боролись спортсмены из: Владикавказа, Астрахани, Гуамка, Гомеля, Воронежа, Тольятти, Челябинска, Бразилии, Ставрополя, Санкт-Петербурга, Сочи, Магнитогорска и многих других городов.




«SMIdoza» (smidoza.info) 

На Ставрополье ветер обрушил 42 ЛЭП: без света остались 5 тыс. человек

Энергетики начали восстанавливать электроснабжение части Благодарненского и Апанасенковского районов Ставропольского края, нарушенное из-за грозы и сильного ветра, передал департамент по связям с общественностью МРСК Северного Кавказа. От шквалистого ветра упали опоры ЛЭП, общим количеством 42.В третьем районе, пострадавшем от стихии, случилось 4 обрыва ЛЭП в селе Новоселицком, в итоге которых без света остались около 500 человек. Сильными порывами ветра повреждены кровли учебного корпуса № 2 и производственной... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В ДТП в Ставрополе пострадали шесть человек

Две легковушки сегодня столкнулись в Ставрополе. В результате аварии пострадали шесть человек, - сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону. Сегодня днем на участке дороги между проспектом Кулакова и улицей Коломийцева автомобиль …

Gursesintour.com 

В Украину доставили первую партию лекарств для ВИЧ-инфицированных жителей Донбасса

Такие данные озвучены в Ставрополе на совещании по проблемам ВИЧ-инфицированности, сообщили 18 августа корреспонденту ИА REGNUM в Ставропольской краевой клинической психиатрической больнице. Доставленные в Украину лекарства предоставляют возможность продолжить антиретровирусную терапию в течение года для более чем 8 тысяч ВИЧ-инфицированных взрослых и детей, а также проводить тестирование на ВИЧ более чем 31 тысяче беременных женщин и их детей. Антиретровирусные препараты были доставлены после подписания... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе при столкновении двух автомобилей пострадали шесть человек

Дорожное происшествие произошло в краевом центре на пересечении пр. Кулакова и ул. Коломейцева. В результате 6 человек госпитализированы. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

KrasNews.com (Красноярск) 

Пожарные спасли урожай подсолнечника

Как проинформировали в пресс-центре ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края», огонь успел спалить сухой травы на 2-х гектарах.

Ставропольская правда 

6 человек пострадали в ДТП в Ставрополе

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Ставрополе 6 человек доставлены в больницу 18 августа 2015 года, примерно в 14 часов 45 минут, в г. Ставрополе на пр. Кулакова и ул. Коломейцева произошло столкновение двух легковых автомобилей «Чери» и «ВАЗ-2106»…

Блог сайта «Банки.ру» 

В Ставрополе возбуждены уголовные дела о подделке банковских гарантий на 46 млн рублей

В Ставропольском крае по требованию прокурора возбуждены уголовные дела по факту подделки банковских гарантий, необходимых для обеспечения обязательств по муниципальным контрактам на сумму свыше 46 млн рублей. Об этом говорится в сообщении краевой прокуратуры, размещенном на сайте Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Banki.ru 

В Ставрополе возбуждены уголовные дела о подделке банковских гарантий на 46 млн рублей

В Ставропольском крае по требованию прокурора возбуждены уголовные дела по факту подделки банковских гарантий, необходимых для обеспечения обязательств по муниципальным контрактам на сумму свыше 46 млн рублей. Об этом говорится в сообщении краевой прокуратуры, размещенном на сайте Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Говорун26 

В Ставрополе в ДТП пострадали шесть человек

Как сообщает УГИБДД Ставропольского края, сегодня, 18 августа 2015 года, примерно в 14:45т, в г. Ставрополе на пр. Кулакова и ул. Коломейцева произошло столкновение двух легковых автомобилей «Чери» и «ВАЗ-2106», после столкновения водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 6 человек доставлены в больницу, из них трое несовершеннолетних детей, диагноз пострадавших устанавливается. На месте работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

В Пятигорске участковый из Ингушетии взял кредит по поддельному паспорту

Ставрополь новости, 18 августа. В Пятигорске перед судом предстанет участковый из Ингушетии, который в июне 2013 года взял кредит 800 000 рублей в местном отделении «Сбербанка» по поддельному паспорту.

Читать дальше...

«Город успеха» 

Ставропольский суд вынес приговор братьям Петренко - -сутенерам и убийцам

Сергей и Александр Петренко признаны виновными в совершении 7 эпизодов преступлений. Им инкриминировалось: организация занятия проституцией, торговля людьми, вовлечение в занятие проституцией, убийство и покушение на убийство.

Просматривали в Ставрополе 18.08.2015

Midpoint26.ru

Кофейня Мидпойнт Ставрополь

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Formula-avto26.ru

Запчасти для иномарок, интернет магазин запчастей, автозапчасти для иномарок в Ставрополе.

Stavropol-rosestreet.ru

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

If-tort.ru

Торты на заказ Ирины Федяковой

Py-group.ru

Дизайн студия

Repetitor26.ru

Репетитор в Ставрополе

Stelahotel.ru

Отель "Стела"  — солидный отель для серьёзных людей

Dentamed26.ru

Стоматология ДЕНТА МЕД Ставрополь | лечение и протезирование зубов

Mramor26.ru

Обработка мрамора гранита Ставрополь

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ставрополе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ставрополя)

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Smeta-stavropol.ru

Услуги сметчика - Смета Ставрополь - экспертиза сметной документации

234234.ru

Справочная по товарам и услугам г.Ставрополь

Forsagh07.ru

"Форсаж" - производство наружной и интерьерной рекламы (г. Ставрополь, ул. Ленина 287/3, Телефон: +7 (8652) 35-41-36)

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Logist26.ru

Складские помещения и ответственное хранение

Хропаль-авто.рф

Официальный дилер SsangYong, Hyundai, Daewoo, Fiat, ISUZU в Ставрополе

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Ставрополя

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по ряду преступлений, совершенных в отношении жительниц Ставропольского края