Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2015

Новости Ставрополя за 10.08.2015

PolitRussia.com 

В России могут ограничить поголовье скота и птицы в личных хозяйствах

Премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам совещания, состоявшегося в прошлый понедельник, 3 августа, поручил профильным ведомствам рассмотреть вопрос о введении ограничений на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Об этом сообщается в понедельник, 10 августа, на сайте российского кабинета министров.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Саранча вынудила ставропольские власти раскошелиться

Ставропольские власти увеличат расходы на мероприятия, направленные на борьбу с перелетной саранчой, с нашествием которой столкнулся регион. "Финансирование противосаранчовых мероприятий в казне края на 2016 год должно быть …

Kirova33.ru 

Второй бывший губернатор Ставропольского края покинул должность заместителя министра

Заместитель министра сельского хозяйства Валерий Гаевский освобожден от занимаемой должности. Гаевский работал губернатором Ставропольского края и заместителем полпреда в ЮФО. Эксперты отмечают, что Гаевский не сработался с министром сельского хозяйства, бывшим губернатором Краснодарского края ...

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 10 августа

Российское правительство прорабатывает вопрос о возможном введении лимитов на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Об этом говорится в перечне поручений по итогам селекторного совещания о ходе сельскохозяйственных уборочных работ в 2015 году. «Проработать вопрос о внесении изменений в законодательство Российской Федерации в части регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе установления ограничений поголовья сельскохозяйственных животных и птицы... Читать дальше...

«Город успеха» 

В Ставрополе начали сносить бывший кинотеатр «Экран»

Администрация краевого центра выполняет обещания, ранее данные горожанам: начался снос одного из самых обсуждаемых объектов в Ставрополе – кинотеатра Экран». После многолетних судебных тяжб и разбирательств городским властям удалось вернуть право собственности на спорный участок.

Магнитогорский металл 

Международная активность

Магнитогорск вошёл в топ рейтинга международной активности городов. Его составило Евразийское отделение всемирной организации "Объединённые города и местные власти".

Читать дальше...

«Блокнот-Ставрополь» 

В Ставрополе инвалида, солиста хора "Открывашка", убили за мобильник

Трагедия произошла возле ресторана "Усадьба".

Убийство случилось еще 31 июля. Тело 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено в лесополосе северо-западного района. Сначала следствие не знало о том, кто убит, но потом выяснило, что погибший оказался инвалидом. Мужчина страдал ДЦП с детства. В свои 33 года он весил чуть более 43 килограммов и пел в знаменитом хоре для людей с ограниченными возможностями "Открывашка".

Александр Денщиков подрабатывал тем, что чинил технику и торговал старыми телефонами. Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Медведев предложил ограничить поголовье скота в личных хозяйствах россиян

Российские власти задумались над возможным введением ограничения на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). Премьер-министр Дмитрий Медведев уже дал поручение профильным министерствам (Минсельхоз, Минэкономразвития, Минфин) проработать соответствующий вопрос. Ведомствам необходимо представить итоги своей работы до 23 сентября текущего года.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Замминистра сельского хозяйства ушел в отставку

Заместитель министра сельского хозяйства РФ покинул свой пост. Валерий Гаевски отстранен от должности по его собственной просьбе, сообщила пресс-служба правительства. До назначения в правительство в марте этого года Гаевский был губернатором Ставропольского края.

«Утро.ru» 

Освобожден от должности замминистра сельского хозяйства РФ

Заместитель министра сельского хозяйства РФ Валерий Гаевский освобожден от должности по собственному желанию, сообщается на сайте правительства в понедельник. "Освободить Гаевского Валерия Вениаминовича от должности заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации по его просьбе", - говорится в распоряжении правительства. В марте этого года бывший губернатор Ставрополья Валерий Гаевский был назначен заместителем министра сельского хозяйства РФ. Ранее 57-летний Гаевский занимал посты губернатора Ставропольского края... Читать дальше...

Kirova33.ru 

Ситуацию с руководителем КМВ Михаилом Бондаренко в МВД пока не комментируют

В Ессентуках сотрудники ОБЭПа изъяли предположительно взятку, предназначенную исполняющему обязанности руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод (КМВ) Михаилу Бондаренко. Сам господин Бондаренко называет случившееся провокацией и местью за его позицию по соблюдению природоохранного ...

«Новые Хроники» 

Новый закон о получении шенгенской визы. Уникальное предложение от компании "Астория"

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Компания «Астория» (Ставрополь) занимается продвижением индивидуального семейного отдыха за рубежом. К услугам клиентов «Астории»: личный гид, роскошные апартаменты, интереснейшие экскурсии, сервис самого высокого уровня, профессиональное обслуживание на всех этапах путешествия. Несомненно, все уже в курсе, что 14 с...
[ 0 ] комментировать

Dailystavropol.ru 

В Ставрополе начался снос развалин кинотеатра «Экран»

Но удивительно не это! Удивительно, что городские власти обещают устроить на месте бывшего очага культуры.   На месте первого в городе широкоэкранного кинотеатра появится не торговый центр (вот тут мы всей редакцией подавились чаем: как же так, в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, наш город просто задыхается от нехватки торговых площадей!!!), а […]

ГТРК Ставрополье 

Телефон ценою в жизнь

В Ставрополе восстанавливают детали жесткого убийства инвалида.

1777.ru (Ставрополь) 

Уникальный фотоконкурс «Казачий Ставрополь» стартовал в краевом центре

В краевом центре стартовал уникальный фотоконкурс «Казачий Ставрополь», сообщает пресс-служба администрации города.Организаторами мероприятия выступили комитет культуры администрации Ставрополя и Ставропольское городское казачье общество ТВКО.

«Город успеха» 

Чемпионат мира по футболу 2018 года не пройдет без участия Ставрополья

В Ставропольском крае планируется создать 4 тренировочные площадки для подготовки российских спортсменов к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил на еженедельном совещании в правительстве края заместитель министра физической культуры и спорта СК Владимир Янушкин.

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе продолжается реализация проекта по избавлению города от «лишней» рекламы

Ещё шесть рекламных конструкций, размещённых с нарушением требований нормативов, демонтированы на улице Доваторцев. На тот раз от навязчивых баннеров освободили разделительную полосу одной из самых загруженных автомагистралей краевого центра.

Просматривали в Ставрополе 10.08.2015

Artshow26.ru

Аренда, прокат звукового оборудования, светового оборудования, видеооборудования и спецэффектов (г. Ставрополь)

Сам5гис.рф

Сам5гис - интерактивные карты городов Ставропольского края.

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Ставинформ.рф

СТАВРОПОЛЬИНФОРМ | Информационно-аналитическое агентство Ставропольского края

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Prosto-reklama.ru

Разработка сайтов в Ставрополе, реклама в интернете

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Sit-sk.ru

Установка Linux Windows, настройка серверов - "СИТ"

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

Zapravk.in

Заправка картриджей в Ставрополе (тел. 45-66-45)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Ставрополе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Stavropol-tehnadzor.ru

Главная Технический надзор и строительный контроль в Ставрополе

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Stavchin.ru

Шиншилла Ставрополья | Питомник по разведению шиншилл

Raysushi.ru

Выбирай «СушиРай» - доставка суши и роллов, пиццы по городу Ставрополю

Sbkinfo.ru

Мебельная компания СБК - Ставрополь - мебель на заказ, серийная мебель

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Экология в Ставропольском крае

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Открытое горение на масштабном пожаре в Невинномысске ликвидировано

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Мужчина в Чечне случайно убил знакомого и спрятал тело в лесу