Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2015

Новости Ставрополя за 11.08.2015

«Взгляд» 

Общество: С чем связано предложение ограничить количество скота в личных хозяйствах

Идея, касающаяся только крестьянства, всколыхнула городскую Россию – весь интернет бурно обсуждает предложение ограничить количество скота в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). У правительства есть резоны наводить порядок в этой сфере, однако как бы при этом не наломать дров. Тем более что примеры в российской истории имеются. «Для соблюдения санитарных норм» Правительственные инициативы по ограничению личных подсобных хозяйств (ЛПХ) вызвали немалый переполох в российских блогах и соцсетях. Причем не только у сторонников независимой Украины... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Спутниковое ТВ от МТС станет ближе к жителям Ставрополья

МТС, один из ведущих телекоммуникационных операторов в России и странах СНГ, сообщает о расширении географии продаж Спутникового ТВ МТС в Ставропольском крае.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: В Ставрополье предложили оставить в частных хозяйствах по пять коров и 20 овец

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поддержал ограничения на поголовье домашнего скота в личных хозяйствах. Об этом, как сообщает ТАСС, он заявил в эфире телеканала «Россия 24». «Под четкими ...

Новости Ставропольского края 

Роддом на колёсах

Похоже, что сотрудникам ГИБДД России надо повсеместно и в полном составе пройти акушерские курсы. Вчера на федеральной трассе "Кавказ" очередной дежурный экипаж ДПС оказывал услуги родовспоможения. Примерно в 17-00 в Кочубеевском районе Ставропольского края в тридцати километрах от города к сотрудникам полиции обратился за помощью водитель "Фольксвагена". В салоне машины находилась его беременная жена и […]

«Русевик» (Rusevik.ru) 

В Ставрополье предложили оставить в частных хозяйствах по пять коров и 20 овец

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поддержал ограничения на поголовье домашнего скота в личных хозяйствах. Об этом, как сообщает ТАСС, он заявил в эфире телеканала «Россия 24».«Под четкими критериями для личных подсобных хозяйств непосредственно...

Lenta.ru 

В Ставрополье предложили оставить в частных хозяйствах по пять коров и 20 овец

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поддержал ограничения на поголовье домашнего скота в личных хозяйствах. По его словам, частное животноводство стоит ограничить пятью коровами и 20 овцами. Тем, кто содержит больше животных, предлагают регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей.

Новости Ставропольского края 

Повальных сокращений в Ставрополе удалось избежать

Рекрутеры проанализировали ситуацию на рынке труда Ставрополя и пришли к выводу, что серьезных последствий минувший общенациональный кризис не принес. Всплесков безработицы в городе на протяжении первого полугодия 2015 года не наблюдалось. Стабилизировать ситуацию во многом помогают меры, внедренные местными властями. Так, кроме обязательной помощи, безработные в Ставрополе получают шанс переобучиться и совершенно бесплатно освоить востребованные […]




1777.ru (Ставрополь) 

Лучший архивист края работает в Ставрополе

По итогам ежегодного краевого профессионального конкурса «Лучший архивист Ставропольского края» победителем признан Юрий Фролов - главный специалист архивного отдела управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя.

1777.ru (Ставрополь) 

Ко Дню рождения Ставрополя заработает ещё один фонтан

В Ленинском районе Ставрополя завершаются работы по восстановлению сквера по улице Маршала Жукова, 44. В подарок ко Дню рождения город получит уютный благоустроенный зелёный уголок, главной достопримечательностью станет отремонтированный фонтан.

«Город успеха» 

Ставропольские автоинспекторы помогли роженице на трассе «Кавказ»

Управление ГИБДД по Ставропольскому краю сообщает о неординарном случае на работе у сотрудников Госавтоинспекции, дежуривших 10 августа на федеральной трассе «Кавказ» в Кочубеевском районе.

Ставропольская правда 

Ставропольские автоинспекторы приняли роды на трассе «Кавказ»: родился мальчик

10 августа на федеральной трассе «Кавказ» в Кочубеевском районе около 17 часов к дежурному наряду ДПС обратился за помощью водитель автомобиля «Фольксваген». Взволнованный мужчина сообщил полицейским, что везет беременную жену в роддом в сопровождении медицинского работника.

Ставропольская правда 

Уборка озимого рапса завершена в Ставропольском крае

На Ставрополье завершилась уборка озимого рапса. Получено около 66 тысяч тонн этой сельхозкультуры при средней урожайности 13,6 центнера с гектара. Как сообщили в министерстве сельского хозяйства СК, лучшие показатели достигнуты в Кочубеевском районе – почти 31 центнер на круг…

Ставропольская правда 

В Ставрополе на месте бывшего кинотеатра «Экран» появится цветник

Как сообщили в администрации Ставрополя, в краевом центре приступили к сносу кинотеатра «Экран». По оценке специалистов, износ конструкций составил почти 86 процентов. Сейчас идет демонтаж внутренней части здания.

ГТРК Ставрополье 

Лучший архивист края работает в Ставрополе

Победителем конкурса "Лучший архивист Ставропольского края" признан Юрий Фролов - главный специалист архивного отдела администрации краевого центра.

Ставропольская правда 

Проект «Новая энергия» наращивает обороты

По последним данным штаба кадрового проекта «Новая энергия», для участия в нем зарегистрировалось 1370 жителей региона. Больше половины прошли тестирование. Лучший результат сейчас у Юлии Беленькой из Ставрополя, набравшей 70 баллов.

Ставропольская правда 

Бывший министр спорта Ставрополья Виктор Осипов отправлен в колонию на 5 лет

Бывшего руководителя спортивного ведомства края Виктора Осипова отправили в колонию на пять лет. Как сообщила пресс-служба краевого управления СКР, «с 3 марта 2011 года по 2 февраля 2012 года Осипов похитил из кассы вверенного ему комитета Ставропольского края по физической культуре и спорта наличные деньги в сумме 2642200 рублей путем представления фиктивных документов о проведении учебно-тренировочных сборов спортивными организациями…

1777.ru (Ставрополь) 

Житель Ставрополья выиграл в Гослото более 30 миллионов рублей

Совсем недавно мы сообщали о жителе Ставропольского края, который выиграл 30 519 285 рублей в «Гослото «5 из 36», в ходе 3213-го тиража. И вот счастливчик обратился за выигрышем. Им оказался житель Невинномысска.

Просматривали в Ставрополе 11.08.2015

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Сам5гис.рф

Сам5гис - интерактивные карты городов Ставропольского края.

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Divizion26.ru

DIVIZION Ставрополь

Zolotyeruki26.ru

Стоматология Золотые Руки - весь спектр стоматологических услуг

Midpoint26.ru

Кофейня Мидпойнт Ставрополь

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Камины26.рф

Камины в Ставрополе

Gikalova.ru

Наталия Гикалова

Artshow26.ru

Аренда, прокат звукового оборудования, светового оборудования, видеооборудования и спецэффектов (г. Ставрополь)

Alafuzov.ru

Пивоварня купца Алафузова

Кип-юг.рф

Официальный дилер компании ОВЕН в г.Ставрополе

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Сбер подарил Орлу умный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Площадка публичной общественной дипломатии школьников