Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2015

Новости Ставрополя за 16.08.2015

Новости Ставропольского края 

«Турецкие авиалинии» стремятся расширить географию полетов из Ставрополя

В пятницу в Ставрополе прошло совещание руководителей российского представительства "Турецкие авиалинии", зампредседателя правительства Ставрополья Андрея Мурги, зам. гендиректора АО "Международный аэропорт Ставрополь" Александра Ленцова, руководителей министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства. Целью встречи, как проинформровал 26-news.ru, было умножение направлений полетов "Турецких авиалиний" из Ставрополя в Турциию, не ограничиваясь лишь аэропортами курортов. С этой целью был... Читать дальше...

Dailystavropol.ru 

Святой крест, освященный в Иерусалиме, будет принесен в Ставрополь

По благословению Высокопреосвященнейшего КИРИЛЛА, митрополита Ставропольского и Невинномысского, в Иерусалиме 14 августа был освящен Святой крест, с которым владыка Кирилл и духовенство епархии прошли по Крестному пути Господа Иисуса Христа. Также Святой крест был поднят на Голгофу, на место Распятия Спасителя, а затем доставлен в Казанский кафедральный собор города Ставрополя. Торжественная встреча святыни духовенством, казачеством и верующими в краевой […]

МВД России 

Сотрудники полиции города Ставрополя совместно с Общественным советом организовали экскурсию в музей ГИБДД

Сотрудники Управления МВД России по городу Ставрополю совместно с представителем общественного совета Виктором Бондаренко организовали выездную экскурсию в музей ГИБДД для детей из приюта «Росинка».

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

Сотрудника полиции из Лермонтова подозревают в мошенничестве

Об этом сообщили в УФСБ Российской Федерации по Ставропольскому краю. Полицейского подозревают в том, что он обманом пытался получить деньги от женщины, обещая помощь: речь шла о не привлечении к уголовной ответственности.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Встреча выпускников лётного училища Ставрополя состоялась на аэродроме

Два выпуска легендарного СВВАУЛШ имени маршала авиации В.А. Судца спустя 25 лет после окончания объединились на аэдродроме Грачёвского авиационного учебного центра. 

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

В Ставрополе побывали представители «Турецких авиалиний»

В рамках визита состоялась встреча зампредседателя правительства СК Андрея Мурги с главой представительства ОАО «Тюрк Хава Йоллары» (Турецкие авиалинии) в РФ Мефаилом Дерибашем и директором ...

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: На Ставрополье вводят ограничения по количеству голов скота в ЛПХ

Власти Ставропольского края собираются установить ограничения по содержанию поголовья скота в личных подсобных хозяйствах жителей.
По мнению министра сельского хозяйства региона Александра Мартычева, допустимая норма должна составлять не более 5 коров и 10 овец на одно ЛПХ. Чиновник считает, что необходимо избавиться от больших стад скота, содержащихся под видом личных подворий, так как их хозяева зачастую не платят налоги и не соблюдает элементарных санитарных требований по содержанию животных. Читать дальше...

Компании Урала 

На Ставрополье увеличились объемы добычи полезных ископаемых

Разведку и добычу ископаемых ведут 118 недропользователей. Растут объемы добычи а, значит, и налоги в бюджет. «Как правило это песок, песчано-гравийные смеси и глины», — поведал Писарев. «Перечень месторождений расширился в 2015 г. благодаря изменениям в законодательстве». Тем не наименее, при помощи Ставропольского филиала ФБУ «ТФГИ по Южному федеральному округу», у которого хранится часть геологической информации, профессионалам отдела лицензионно-разрешительной деятельности минприроды края удалось-таки создать список... Читать дальше...

МВД России 

Разъяснение законодательства в сфере безопасности дорожного движения

С 1 июля 2015 года вступила в действие ст. 264.1 УК РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за нарушение ПДД, выразившееся в управлении автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее привлеченным к административной ответственности по ст.м 12.8, 12.26 КоАП РФ, либо имеющим судимость по ст.м 264, 264.1 УК РФ.




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Турецкие авиалинии» намерены расширить присутствие в Ставрополе и улучшить инфраструктуру аэропорта

Компания «Турецкие авиалинии» (Turkish Airlines) намерена в сотрудничестве с правительством Ставрополья улучшить инфраструктуру ставропольского аэропорта, чтобы обслуживание в Ставрополе ничем не отличалось от московского. Это позволит совершать больше перевозок и поможет поддерживать высокий имидж компании.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Число жителей Ставропольского края оформляющих субсидии растет с ростом тарифов на услуги ЖКХ

С ростом тарифов на услуги ЖКХ растет число жителей Ставропольского края, оформляющих субсидии, сообщает sk-news.ru  со ссылкой на данные Ставропольстата.

МВД России 

За минувшую неделю нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий не допущено

За минувшую неделю сотрудники полиции Ставропольского края обеспечили безопасность проведения 60 культурно-массовых мероприятий, в которых приняли участие около 10 тысяч жителей и гостей региона.

VDNEWS.RU 

Общество: «Власть — это исключение из правил»

Заказ на организацию и проведение официального приема по случаю Дня Ставропольского края опубликован на сайте госзакупок. В меню готовящегося мероприятия, в частности, входят карпаччо из сыровяленой телятины с помидорами конкассе, капрезе с сыром моцарелла и соусом песто, тигровые креветки и филе норвежского лосося в прованских травах, а также ассорти из европейских сыров.

Dailystavropol.ru 

45 уголовных дел за пьяную езду возбуждено в Ставропольском крае с 1 июля 2015

Как известно, с 1 июля 2015 года вступила в действие статья 264.1 УК РФ, которая предусматривает  за повторное нарушение ПДД в виде управления ТС в состоянии опьянения. Ставропольское краевое УГИБДД распространило официальные разъяснения о применении данной статьи:   Согласно примечанию к статье 264 УК РФ, находящимся в состоянии опьянения, признается лицо, управляющее транспортным средством, в […]

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе побывали представители «Турецких авиалиний»

В рамках визита состоялась встреча зампредседателя правительства СК Андрея Мурги с главой представительства ОАО «Тюрк Хава Йоллары» (Турецкие авиалинии) в РФ Мефаилом Дерибашем и директором представительства в Ставрополе Хасаном Басри Джошкуном.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Ставропольскую выставку картин «На службе Отечеству и народу» посетили более пяти тысяч человек

На выставке было представлено 44 тематических жанровых произведения. Многие из работ получили широкую известность и признание в нашей стране.

МВД России 

Ставропольскую выставку картин «На службе Отечеству и народу» посетили более пяти тысяч человек

На Ставрополье завершила работу выставка картин «На службе Отечеству и народу». В этом году в Ставропольском крае отмечалась знаменательная дата – 95-летний юбилей органов внутренних дел Ставрополья.

МВД России 

Начальник Главного управления проверил организацию несения службы в Кировском и Советском районах

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак в выходные дни выехал в Кировский район, где проверил организацию несения службы в отряде "Юг", а также отдел МВД России по Советскому району.

МВД России 

Ставропольскую выставку картин «На службе Отечеству и народу» посетили более пяти тысяч человек

На Ставрополье завершила работу выставка картин «На службе Отечеству и народу». В этом году в Ставропольском крае отмечалась знаменательная дата – 95-летний юбилей органов внутренних дел Ставрополья. Столь значительная веха в истории органов правопорядка региона в этот раз нашла отражение в совместном выставочном проекте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, Министерства культуры Ставропольского края, Студии художников МВД России им. В.В. Верещагина (г.Москва) и краевого музея изобразительных искусств... Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

"Экран" уходит в историю

В Ставрополе начали разбирать кинотеатр "Экран". Своего перерождения он ждал больше 10 лет.

МВД России 

В Ставропольском крае выявлен факт незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю выявлен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности.

Просматривали в Ставрополе 16.08.2015

Zolotyeruki26.ru

Стоматология Золотые Руки - весь спектр стоматологических услуг

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ставрополе (доставка)

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Dekor-m26.ru

Ремонтно-отделочные работы ООО ДЕКОР-М г. Ставрополь

Ставстройтех.рф

Ставропольский строительный техникум

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Sksm26.ru

СКСМ

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Стриптиз-ставрополь.рф

Стриптиз в Ставрополе | тел.: +7 (953) 1111655

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stavgdp1.ru

МУЗ "Городская детская поликлиника №1" г.Ставрополя

Asmolov-osteopat.ru

Доктор Остеопат Вертебролог в Ставрополе

Sss13.ru

ООО "Ставрополь-Связь-Сервис" | Система Электронной Торговли.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Bezverbnuy.ru

Фотостудия Дмитрия Безвербного г. Ставрополь

Металлоискатели-в-ставрополе.рф

Металлоискатели в Ставрополе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Стасу Михайлову исполнилось 55

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ставрополя

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Экология в Ставропольском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе