Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2015

Новости Ставрополя за 28.07.2015

Блог сайта «Российская газета» 

В Кавминводах и Ставропольском крае введут курортный сбор

На курортах Кавминвод и Ставропольского края предлагается ввести курортный сбор, рассказал в интервью "Российской газете" министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Прокуроры СКФО выработали дополнительные меры по борьбе с коррупцией и терроризмом

В Пятигорске под руководством заместителя генерального прокурора России Ивана Сыдорука прошло оперативное совещание, на котором подвели итоги работы органов прокуратуры в СКФО за полгода и определили задачи по совершенствованию прокурорской практики на второе полугодие.

Новости Ставропольского края 

День ВДВ на Ставрополье

85летие образования воздушно-десантных войск России отметят в Ставрополе 2 августа в воскресение. Военный парад с участием 247 Кавказского казачьего полка начнется торжественным построением с самого утра, затем будет марш по центральной площади города, пройдут показательные выступления, демонстрирующие строевую подготовку, владение приёмами рукопашного боя. Ставропольцы смогут увидеть военное оборудование и авиатехнику. Дань памяти жителям Ставрополья, погибшим […]

Planet-Today.ru 

Археологи обнаружили на Ставрополье могилу знатной женщины бронзового века

Археологи нашли на Ставрополье захоронение знатной женщины, возраст находки - около 3 тыс лет. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на начальника управления археологии и научно-исследовательских работ "Наследие" ГУП "Ставкрайимущество" Елену Батурину.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье обнаружили ритуальное захоронение возрастом около 3 тысяч лет

Ставропольские археологи обнаружили на территории Грушевского городища захоронение VIII-IV веков до нашей эры. Обнаруженное захоронение причисляют к Кобанской культуре — археологической культуре на Кавказе в периоды бронзового и железного веков.

ТК Новый век 

В России намерены ввести курортный сбор

Россиянам, которые решили провести свой отпуск в городах-курортах Ставропольского края, придется дополнительно платить от 50 до 100 руб. ежедневно.

ФБА «Экономика сегодня» 

В России будет введен сбор за проживание в городах-курортах

Ставка сбора составит 50–100 рублей в сутки, сообщает Ассоциация туроператоров со ссылкой на министерство по делам Северного Кавказа. С 2017 года в России будет введен курортный сбор. Для того, чтобы ставка работала, необходимо принять федеральный и региональные законы, разработать и утвердить различные нормативные документы со стороны налоговой. Поэтому срок введения курортного сбора обозначен не ранее […]

Новости Ставропольского края 

МИРОВОЙ ФОТОПРОЕКТ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН В СТАВРОПОЛЕ

В Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве в ближайшую пятницу, 31 июля, откроется выставка «100 чудес света». Это международный фотофестиваль, который начинался ещё в 2011 году с фотоколлекции, созданной совместно с журналом National Geographic. Отличительной особенностью тогда стала демонстрация фотографий, сделанные в формате 3D. Позднее были проведены ещё несколько подобных выставок. Для […]




REGNUM 

На Ставрополье кандидаты в главы поселений чаще идут самовыдвижением

На 28 июля в Ставропольском крае зарегистрировано 1106 кандидатов на выборы в органы местного самоуправления 13 сентября.  В Ставропольском крае на выборы в органы местного самоуправления 13 сентября по данным на 28 июля зарегистрировано 1106 претендентов. Причем, наибольшее число ...

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Ставропольских следователей будут судить за сокрытие тяжелого преступления

Двоих сотрудников Новоалександровского районного следственного отдела будут судить за сокрытие особо тяжкого преступления.
Как отмечает портал «Городской телеграфъ», следователи занимались расследованием убийства. Однако, по неясным причинам, возбуждать уголовное дело не стали, скрыв следы обнаружения на теле жертвы признаков насильственной смерти.
В прокуратуре заявили, что уголовное дело в отношении следователей направлено на рассмотрение в Красногвардейский районный суд.

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: В Ставрополе появился бюст императора Николая I

На территории Казанского кафедрального собора Ставрополя установлен бюст российского императора Николая I.
Спонсором установки памятника выступил «Газпром», сообщает Юга.ру.
Николай I являлся императором Всероссийским в период с декабря 1825 по февраль 1855 года. Примечательно, что в 1833 году именно он утвердил первый генеральный план города Ставрополь. Спустя четыре года государь посетил город, где дал распоряжение построить Казанский храм. В 1847 году, в соответствии с императорским указом... Читать дальше...

Ставропольская правда 

Ремонт дворов в Ставрополе будет проходить под народным контролем

В краевом центре завершены аукционы по программе «Мой двор», и подрядные организации приступили к ремонту. Согласно утвержденному плану благо-устройства все работы предстоит завершить до сентября. На внутриквартальных территориях будет проведен ремонт дорог…

Dailystavropol.ru 

Прогноз погоды в Ставрополе и Ставропольском крае на 29 июля 2015

Небеса, похоже, сжалились над нами. По данным Ставропольского Гидрометцентра 29 июля на территории края ожидается: переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ночью в отдельных пунктах сильный дождь с градом, ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывами 13-18 м/с, минимальная температура воздуха ночью +17°…+22°, максимальная днем +31°…+36°, местами до +38°, в г. Ставрополе ночью +18°…+20°, днем […]

Ставропольская правда 

В Ставрополе неизвестный похитил из магазина очки за 2700 рублей

Ставрополец, находясь в помещении спортивного магазина, похитил очки «Полароид», тем самым причинив материальный ущерб на сумму более 2700 рублей. Он попросту надел очки, вышел из магазина и скрылся. Но не надолго.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье развивают кадровый потенциал чиновников

Проект «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» инициирован губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Он направлен на открытый поиск и отбор кадров для обновления управленческой команды краевого и муниципального уровня.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье провели мониторинг цен на социально значимые продукты

Краевой комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности провёл мониторинг розничных цен на фиксированный набор продовольственных товаров в торговых организациях и на розничных рынках Ставропольского края.

МВД России 

В Промышленном районе города Ставрополя прошла встреча местными жителями

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» исполняющий обязанности заместителя начальника (по охране общественного порядка) отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю Александр Машков провел встречу с жителями обслуживаемого района, которая состоялась в здании участкового пункта полиции.

1777.ru (Ставрополь) 

Сто чудес света продемонстрируют ставропольцам

31 июля в Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве откроется выставка «100 чудес света». Для создания выставки были отобраны фотографии более чем из миллиона снимков по всему миру.

Просматривали в Ставрополе 28.07.2015

Kotlyarovs.ru

Жизнь забавного кота

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

2setup.ru

2setup.ru | Главная [ Стартап Ставрополь, бизнес-инкубатор, бизнес

Zapravk.in

Заправка картриджей в Ставрополе (тел. 45-66-45)

Sab-nika.ru

Специализированное адвокатское бюро «НИКА» - оказание специализированных юридических услуг (г. Ставрополь, угол ул. Советская / проспект Октябрьской революции, д. 5, телефон:  +7 968 267 79 68)

Krest-hram.ru

Крестовоздвиженский храм г.Ставрополя

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Alreznikov.ru

Александр Резников | Депутат Ставропольской городской Думы 6-го созыва по округу № 10

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Fotomumu.ru

Наталья Фабрика, профессиональный фотограф. Natalia Fabrika. Детский фотограф

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

221111.ru

Цифровые технологии

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Nampovkusu.ru

Nampovkusu.ru - все самое вкусное здесь! Ставрополь

Odnako.org

«ОДНАКО» — информационно-аналитический проект

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске