Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2015

Новости Ставрополя за 04.07.2015

Культурология 

Российский суд отказал чеченскому писателю в иске против Джеймса Кэмерона

Ставропольский суд, стал уже вторым судебным органом отказавшим Руслану Закриеву в рассмотрении иска по обвинению в плагиате по отношению к Джеймсу Кэмерону. Чеченскому писателю порекомендовали обратиться в американский суд.

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: В Чечне осужден участник бандгруппировки Хаттаба

Шелковской районный суд Чеченской республики приговорил к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима жителя Ставрополья Алаудина Меньлибаева, признанного виновным в нападении на станицу Червленную Шелковского района в октябре 1999 года, передает «Кавказский узел».
«Несмотря на давность произошедших событий, сотрудникам ФСБ удалось собрать неопровержимые доказательства преступной деятельности А.Меньлибаева, который после задержания не только не отрицал свою причастность к указанному преступлению... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Город триумфа: Ставропольские казаки передали в дар детским библиотекам края экземпляры уникальной книги

Это позволит лучше скоординировать усилия всех сторон, заинтересованных в становлении казачества как института. Во встрече приняли участие прозаик, поэт и радиожурналист Владимир Бутенко, кандидат исторических наук Станислав Звонак, автор двухтомника «История и сказы Ставропольского края» Владимир Крыласов, член Союза художников РФ Василий Поляков, заслуженный артист РФ и ведущий актер ставропольского академического театра драмы им. М. Ю. Лермонтова Борис Щербаков, а кроме этого начальники городского... Читать дальше...

МВД России 

Александр Олдак принял участие в совещании, посвященном вопросам развития казачества на Ставрополье

В селе Солдато-Александровское Советского района состоялось совещание, посвященное вопросам развития казачества в Ставропольском крае. В мероприятии принял участие начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, Губернатор края, атаман Терского войскового казачьего общества, представители глав городов и районов края, а также духовенства.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Ставрополье планируют создать казачий атаманский резерв

Сегодня впервые обсудили решение задач развития казачества в крае в широком формате на совещании в селе Солдато-Александровском Советского района.

Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Опубликованы тарифы на электроэнергию в Ставропольском крае, действующие с 1 июля 2015 года. Уточните, по каким ценам теперь надо платить за свет?

Опубликованы тарифы на электроэнергию в Ставропольском крае, действующие с 1 июля 2015 года по 31 декабря 2015 года. ЭнергоВОПРОС.ру приводит полный перечень тарифов на электроэнергию для всех категорий населения и приравненных к нему потребителей, расположенных в Ставрополе и Ставропольском крае.

МВД России 

В Изобильненском районе сотрудники полиции выявили факт культивирования наркосодержащих растений

В Изобильненском районе сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен факт культивирования наркосодержащих растений 37-летним работником одной из животноводческих точек. При осмотре территории хозяйства полицейскими было обнаружено и изъято 94 куста растения конопли.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе завели дело на адвоката-наркомана из Карачаево-Черкесии

Адвокат из Карачаево-Черкесской республики подозревается в незаконном обороте наркотических средств в Ставрополе, об этом сообщается на сайте краевого СУ СКР. По данным следствия, вечером 11 мая адвокат в бессознательном состоянии был обнаружен в центре Ставрополя. В больнице мужчине был выставлен диагноз: «острое отравление препаратами опия средней степени тяжести (передозировка)». При нем были обнаружены наркотические вещества […]




КПРФ 

Ставропольские депутаты-коммунисты бьют тревогу: три региона могут остаться без воды

Вице-спикер краевого парламента, руководитель фракции КПРФ Виктор Лозовой провёл 1 июля в Изобильненском районе выездное заседание краевой межведомственной комиссии, на котором была обсуждена проблема снижения пропускной способности Право-Егорлыкского канала. В выездном заседании приняли участие представители ...

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

На дороге Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды был остановлен нетрезвый водитель

1 июля сотрудники ДПС остановили на дороге Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды машину ВАЗ-21113. Находившийся за рулем житель соседней республики был нетрезв, и кроме того, уже однажды лишался прав на управление автомобилем.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На столичном и подмосковном рынках вторичного жилья отмечено падение цен

Эксперты сравнили стоимость квартир в России за второй квартал. В "плюсе" или "по нулям" — только 13 городов из 46. Среди лидеров — Санкт-Петербург, Тверь, Екатеринбург и Ставрополь. Все-таки в регионах с отрывом на рынке уходят новостройки. К слову, они же теснят вторичку и в Москве. По мнению экспертов, еще одна причина кризиса на этом рынке — изначально завышенный ценник по сравнению с новоделом.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Единороссы на Ставрополье предложили другим партиям заключить Соглашение о честности выборов

Основной повесткой заседания Политического совета Ставропольского регионального отделения 3 июля стали предстоящие выборы 13 сентября 2015 года в органы местного самоуправления.

Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе неадекватный мужчина намеренно угодил под колёса «КамАЗа»

В переулке Каховского краевого центра водитель «КамАЗа» сбил пешехода. Многочисленные свидетели сообщили прибывшим на место происшествия спасателям, что пострадавший несколько часов бросался под колёса автомобилей, но все водители успевали останавливаться перед неадекватным мужчиной. В итоге он прыгнул на кабину «КамАЗа», однако не удержался и угодил под передние колёса грузовика. — В результате наезда мужчина получил […]

ИА «Амител» (Барнаул) 

Российский суд отказал чеченскому писателю в иске против Джеймса Кэмерона

Жалоба чеченского писателя Руслана Закриева на плагиат со стороны режиссера фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона рассмотрена не будет. Такое решение в пятницу вынес краевой суд Ставрополя, передает Лента...

«Новости Новроссии» 

Ставропольский суд отказал чеченцу Закриеву в иске к автору «Аватара»

Ставрополь, 3 июля. Жалоба чеченского писателя Руслана Закриева на плагиат со стороны режиссера фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона рассмотрена не будет. Такое решение в пятницу вынес суд Ставрополя.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 04.07.2015

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Фото-магнит.рф

Фото-магниты, сувениры, фотомагниты в Ставрополе

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

Tehnoprofit.ru

Технопрофит. Инженерные системы. Ставрополь.

Baxter-park.ru

Питомник мейн кунов в Ставрополе. Купить мейн куна ставрополь. Продажа мейн-кунов недорого.

Ric077.ru

Группа компаний Консультант-СКИФ

Шторы-ставрополь.рф

Шторы Ставрополь - Главная. Салон штор в Ставрополе - Уют от надежды

26dog.ru

Просмотр

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ставрополе

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Stavtort.ru

Торты Ирины Федяковой

Regionbook.ru

Книжный интернет-магазин "Regіon" - продажа книг, купить книгу с доставкой, заказать книгу почтой

Click-sense.ru

Clіck-Sense.Ru - рекламный брокер, покупка и продажа трафика с оплатой за клик, заработок для владельцев web-сайтов, низкие цены на рекламу.

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Texkom26.ru

ООО "ТЕХКОМ" | Перевозка негабаритного груза в Ставрополе

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставрополя

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки