Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2015

Новости Ставрополя за 18.07.2015

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Ставрополе новобрачных проверят на СПИД

В Ставрополе новобрачных проверят на СПИД. Анализы вступающие в брак будут сдавать бесплатно на добровольной основе, сообщает «Комсомольская правда». Краевой центр борьбы со СПИДом и ставропольский ЗАГС подписали соглашение, по которому все вступающие в брак жители края перед свадьбой смогут проверить свой ВИЧ-статус.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Мощи крестителя Руси - князя Владимира впервые привезли в Карачаево-Черкесию

Ковчег с мощами святого равноапостольного князя Владимира - крестителя Руси доставили сегодня в столицу Карачаево-Черкесии /КЧР/ - Черкесск. Чтобы поклониться святыне, в город приехали сотни верующих со всей республики, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Город успеха» 

В Ставрополе из-за прибытия Православной святыни ограничат движение транспорта на двух улицах

Как известно 19 июля в Ставрополь прибудет Православная Святыня – мощи Равноапостольного великого князя Владимира – Крестителя Руси. В связи с этим событием в краевом центре с 07.00 19 июля до 16.00 22 июля будет ограничено движение транспорта по улицам Суворова и Ставропольская (на участке от улицы Суворова до переулка Интендантского).

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В жуткой аварии на трассе Ростов-Ставрополь погибли четыре человека

В пятницу, 17 июля, в Ростовской области на автомобильной трассе "Ростов-Ставрополь" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля "KIA Rio" и грузовика "Mercedes-Benz" погибли четыре человека.

Tomsk.Ru 

Главная: «Томь» арендовала нападающего из «Уфы»

Об этом сообщается на сайте томского футбольного клуба. Вчера, 17 июля, было достигнуто арендное соглашение с нападающим Дмитрием Голубовым из футбольного клуба «Уфа», которое рассчитано на один сезон. Голубов будет выступать за «Томь» под 18 номером. Добавим, Дмитрию Голубову 30 лет, родился в Ставрополе. Начал карьеру в элистинском «Уралане», далее выступал за камышинский «Текстильщик» - 30 игр, шесть голов, «Москву» - 20 игр, три гола, московский «Торпедо» - 11 игр, один гол, ульяновскую «Волгу» - 37 игр... Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Иномарку KIA Rio, в которой погибло четверо, вел «бомбила» из Егорлыкской

161.ru стал известны подробности крупного ДТП, которое случилось накануне на трассе Ростов–Ставрополь. Напомним, дорога на несколько часов оказалась парализована из-за смертельной аварии: около 13:00 водитель KIA Rio стал совершать обгон и ...

МВД России 

Дтп

17 июля около 2 часов ночи на автодороге Ставрополь – Моздок – Крайновка водитель автомашины «ВАЗ-21099» не справился с управлением и совершил наезд на дерево, после чего произошло возгорание а/м. Водитель с различными травмами госпитализирован в Моздокскую районную больницу.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Усть-Донецке пьяный водитель въехал в скамейку, на которой сидели люди

Три человека получили травмы разной степени тяжести в инциденте, который произошел в Усть-Донецке. Как рассказали 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, ВАЗ-2114 врезался в стоявшую возле одного из домов скамейку. На ней сидели ...




«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Василий Голубев: семи километров велодорожек для Ростова маловато

Врио губернатора Ростовской области Василий Голубев сегодня утром принял участие в велопрогулке по Ростову-на-Дону. Это ему предложили ростовчане на встрече с блогерами, которая прошла в минувший четверг. По итогам поездки по городу ...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские дети отдыхают, занимаются спортом, оздоравливаются и трудятся

Лето в разгаре, а значит детский отдых продолжается. Власти Ставрополя делают все возможное, чтобы организовать полноценное оздоровление всей детворе, но традиционно особое внимание уделено детям-инвалидам, сиротам, ребятам, оставшимся без попечения родителей, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае сотрудниками полиции задержана женщина, находившаяся в федеральном розыске

В отношении 32-летней жительницы Александровского района следственными органами Саратовской области было возбуждено уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты средств на содержание детей. Подозреваемая скрылась, после чего в июле 2013 года была объявлена в федеральный розыск.

Новости Ставропольского края 

Ставрополь-лучший город для проживания

Независимое агентство «Городские проекты» подвела итоги рейтингов среди городов России. Ставропольцам есть чем гордиться. Родной город вошёл в десятку лучших городов России. Ранее он уже был назван самым зелёным городом, так же по благоустройству и динамике развития был признан одним из первых. Как стало известно 26-news.ru сейчас наш город занял десятое место по показателям комфорта […]

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Уникальное полотно отправляется из Таганрога на выставку в Третьяковку

Таганрогский художественный музей отправляет одну из жемчужин своей коллекции на выставку в Государственную Третьяковскую галерею. Речь идет о картине Валентина Серова «Портрет Елизаветы Сергеевны Карзинкиной». Как сообщили в ...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе водитель внедорожника, потерял сознание и погиб, протаранив австостоянку с машинами

Причиной ДТП, произошедшего вчера в Ставрополе около 11 часов напротив школы МВД, стал сердечный приступ у водителя иномарки. Мужчине резко стало плохо за рулем и он потерял сознание. "Toyota Land Cruiser" на полном ходу, двигаясь по проспекту Кулакова в сторону улицы Ленина, влетела в стоянку, разбив 5 машин. Мужчину пытались откачать очевидцы аварии, но он скончался на месте ДТП до приезда медиков "скорой".

Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Семь человек пострадали в столкновении иномарки и маршрутки в Таганроге

Авария произошла на Комсомольском спуске в районе дома №2 около 17:00 пятницы. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области, Toyota Camry выехала на полосу встречного движение и врезалась в Hyundai County. В результате ДТП ...

Просматривали в Ставрополе 18.07.2015

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Tattoo-dragon-inc.ru

Тату салон Ставрополь

Nailbar26.ru

 | nailbar - студия ногтевого сервиса, обучение маникюру, педикюру в Ставрополе

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Vechorka.ru

Главная | Газета Вечерний Ставрополь. Первая городская общественно

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Ykkc.ru

Управляющая компания "Комфорт Сервис" Ставрополь

Гранд-купе.рф

ГРАНД-КУПЕ Ставрополь

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Stavkamaz.ru

Ставропольский автоцентр КамАЗ - официальный дилер и аттестованный сервисный центр ОАО «КАМАЗ»

Kotlyarovs.ru

Жизнь забавного кота

Stavrealty.ru

Недвижимость Ставрололя | Предложения на рынке недвижимости в Ставрополе

Mebel-aristokrat.ru

Студия мебели "Аристократ" (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д 28 А, торговый центр ASP Милан, 3 этаж, тел: 8-8652-454-458)

Korbofos.ru

Корпусная мебель Кухни на заказ Шкафы купе г. Ставрополь Компания Корбофос

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Более 500 млн руб. потратили туристы в Кисловодске на майском отдыхе в 2023 году

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ставрополя

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Экология в Ставропольском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Две дороги перекроют в Ессентуках 4 мая в связи с краевым автопробегом

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды