Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2015

Новости Ставрополя за 27.07.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 27 июля

Кремль не запрещает чиновникам и руководителям госкомпаний упоминать имя оппозиционера Алексея Навального, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «У каждого есть свое отношение к нему, исходя из этого отношения, кто-то может употреблять, кто-то не употреблять, но было бы достаточно абсурдным говорить, что какие-то есть установки произносить чью-то фамилию или не произносить«, — сказал Песков журналистам. Так он прокомментировал публикации в зарубежных СМИ о том, что в Кремле якобы... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

В Ставрополе занимаются ремонтом школ

Как выяснил kinetik.md, на днях в Ставропольском крае прошло совещание, в котором приняли участие чиновники и депутаты региона. Обсуждался важный вопрос: готовность общеобразовательных учреждений к новому учебному году. На данный момент в крае проводится капитальный ремонт более чем в 120 школах и четырех общеобразовательных организаций, находящихся в государственном ведении. Сумма на ремонт выделена внушительная - […]

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Из окна детской больницы в Ставрополе выпал 3-летний малыш

Ставропольские следователи проверяют, каким образом из окна детской больницы имени Г.К. Филиппского в Ставрополе выпал 3-летний мальчик, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Прокуратуру заинтересовал дорогой автомобиль главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева

Прокурорская проверка показала, что для главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева у ОАО «Теплосеть» был арендован автомобиль AUDI Q7, хотя в оперативном управлении Хозяйственного управления администрации Ставрополя есть 12 служебных автомобилей, которые можно было использовать и для обеспечения транспортом Джатдоева, - сообщили sk-news.ru в прокуратуре краевой столицы.

Новости Ставропольского края 

Более 7,5 тонн зерна собрали в Ставрополе

Как выяснил moldinfo.ru, в Ставропольском крае в этом году было собрано более 7,5 тонн зерна. Урожай еще не собрали с 3% всех региональных полей. Примерная урожайность на ставропольских полях составила около 40 центнеров с одного гектара земли. В общей сложности обмолотили почти 2 миллиона гектаров. Этим известием поделились в пресс-службе губернатора. Отметим, сбор урожая […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Парламент Ставропольского края отметил работу крайизбирокома по выдвижению среди субъектов права законодательной инициативы

Дума Ставропольского края подвела итоги первого полугодия законотворческой деятельности, согласно которым Избирательная комиссия Ставропольского края занимает третье место среди других законотворческих органов края по количеству внесенных на рассмотрение законодательных инициатив и принятых законов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

«ОСинформ» 

От врача зависит многое, – хирург РСБ

Профессиональный опыт в области медицины играет важную роль, особенно в хирургии. Считается, что чем старше хирург, тем больше ему можно доверять. Но есть специалисты, которые в свои молодые годы уже завоевали уважение и доверие пациентов, в их числе - 26-летний хирург Республиканской соматической больницы столицы Южной Осетии Владислав Валиев. Владислав родился и живет в Южной Осетии. В 2006 году окончил школу №2. После окончания школы поехал учиться в Ставропольский Государственный Университет, учился на лечебном факультете. Читать дальше...

Ставропольская правда 

7,8 миллиона тонн зерна собрано с 98% полей в Ставропольском крае

Валовой сбор на Ставрополье перевалил за 7,8 миллиона тонн, обмолочено 98 процентов площади. Проводится постоянный мониторинг оценки качества пшеницы. Как пояснили в региональном минсельхозе, после уборки партии зерна поступают в лаборатории для проведения оценки на показатели согласно ГОСТу.

1777.ru (Ставрополь) 

Благоустройство Ставрополя ведётся под контролем общественности

Одной из главных тем еженедельной планёрки в администрации краевого центра стало благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов. В настоящее время завершены аукционы по программе «Мой двор» и подрядные организации приступили к ремонту.

ГТРК Ставрополье 

Три православных таинства в один день

Накануне дня памяти святого равноапостольного князя Владимира в Ставрополе прошло массовое крещение и ещё два великих таинства: миропомазание и причастие.




«Город успеха» 

В правительстве СК наградили лучших работников сферы торговли Кочубеевского района

Накануне Дня работника торговли и бытового обслуживания населения, который отмечался 26 июля, в правительстве Ставропольского края чествовали лучших по профессии.

MediaRupor 

Чеченский уполномоченный по правам человека попросил министра внутренних дел РФ «снять маску»

Уполномоченный по правам человека Чеченской республики Нурди Нухажиев обратился к главе МВД России Владимиру Колокольцеву с просьбой ограничить ситуации, в которых сотрудники правоохранительных органов действуют в масках. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека в ЧР.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Чеченский уполномоченный по правам человека попросил министра внутренних дел РФ «снять маску»

Уполномоченный по правам человека Чеченской республики Нурди Нухажиев обратился к главе МВД России Владимиру Колокольцеву с просьбой ограничить ситуации, в которых сотрудники правоохранительных органов действуют в масках. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека в ЧР.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Администрация Ставрополя прокомментировала скандал с «Ауди»

Как сообщалось ранее, прокуратура проверила правомерность аренды автомобиля «Ауди Q7» главой администрации Андреем Джатдоевым и внесла представление об устранении нарушений законодательства. Администрация Ставрополя считает претензию прокуратуры необоснованной.

Первый Ярославский 

Ярославец вошел в расширенный состав сборной России по американскому футболу

Отбиралось больше двадцати человек, но прошел лишь один. Ярославец Магомед Мадашев вошел в расширенный состав сборной России по американскому футболу. Он был сформирован по итогам четырех отборочных лагерей, проходивших в Ярославле, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ставрополе. Теперь Магомед вместе с другими счастливчиками в сентябре отправится...

Эхо Кавказа 

Российские военные из Южной Осетии показали навыки в ориентировании

Команда российской военной базы, дислоцированной в самопровозглашенной республике Южная Осетия, приняла участие в чемпионате общевойсковой армии Южного военного округа по военно-спортивному ориентированию, сообщили агентству «Sputnik-Южная Осетия» в пресс-службе ЮВО. Соревнования прошли в Северной Осетии. В них приняли участие сборные команды воинских частей и соединений общевойсковой армии ЮВО из Дагестана, Ингушетии, Чеченской Республики, Северной и Южной Осетии. «Более 120 участников состязались в командной эстафете и в спринте... Читать дальше...

Липецкие новости 

Ставропольский холдинг планирует построить в Липецкой области 80 га теплиц за 1,3 млрд рублей

ООО «Овощи Черноземья» (входит в ставропольский агрохолдинг ООО ТК «Эко-культура») планирует построить 80 га теплиц четвертого поколения по выращиваю овощей в закрытом грунте в селе Конь-Колодезь Хлевенского района Липецкой области.

«В самолете» (vsamolete.org) 

В Ставрополе из окна клиники выпал 3-летний ребенок

Как информирует «Вечёрка» ссылаясь на источник в медицинских кругах города, из окна Детской клиники имени Филипского в Ставрополе выпал 3-летний парень. Ни руководство клиники, ни компетентные органы никаких комментариев не дают. А случилось, по предварительным сведениям, следующее. Но ребенку понадобились считанные секунды, чтобы залезть на подоконник. По заверению медсестры окно в палате открыли на проветривание, другими словами поворотный механизм держал створ под углом к потолку. Выходит, […]

«Город успеха» 

ТПП Ставрополья приглашает предпринимателей в ЯНАО

Торгово-промышленная палата Ставропольского края приглашает предпринимателей принять участие в деловых встречах и двусторонних переговорах с представителями деловых кругов Ямало-Ненецкого автономного округа, заинтересованных в установлении сотрудничества со Ставропольем, которые состоятся 12-13 сентября 2015 года.

Прокуратура РФ 

С днём прокуратуры Ставропольского края

27 июля 1822 года Александр І своим указом утвердил проект перевода центра губернии, и все ее правительственные учреждения были передислоцированы в Ставрополь. Была переведена в Ставрополь и прокуратура, где она находится по настоящее время. Поэтому 27 июля 1822 года можно считать днем организации прокуратуры Ставропольского края.

Просматривали в Ставрополе 27.07.2015

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Лазертаг-ставрополь.рф

Лазертаг-клуб Ставрополя "Ворошиловский стрелок".  - Добро пожаловать

Stavgdp3.ru

МБУЗ Городская детская поликлиника №3 , г. Ставрополь 2010

Kbk26.ru

Комиссия по борьбе с коррупцией. Региональное отделение по Ставропольскому краю.

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Обойкин.рф

Купить обои в Ставрополе: итальянские, немецкие обои, флизелиновые

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Автотайм26.рф

Главная | АвтоТайм - Запчасти для иномарок

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Spravki-stavropol.ru

Медицинские справки в Ставрополе. Справки Ставрополь

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Утенок-юг.рф

Грудничковое плавание г. Ставрополь Детский оздоровительный бассейн УТЕНОК

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Her-dreams.ucoz.ru

Интернет-магазин парфюмерии "Её мечты" (Ставропольский край, г. Ставрополь, тел. 8-988-114-40-30)

Stavtravel.ru

StavTravel.Ru - новости, достопримечательности, фотографии, видео, 3D-панорамы Ставрополя и Ставропольского края

Logist26.ru

Складские помещения и ответственное хранение

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Ставрополя

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество