Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2015

Новости Ставрополя за 09.07.2015

Ставропольская правда 

На службу в научные роты отправились призывники из Ставропольского края

В соответствии с решением Президента Российской Федерации в Вооруженных силах России на базе научно-исследовательских учреждений и высших военных учебных заведений Минобороны были сформированы так называемые научные роты.

Ставропольская правда 

В Ставрополе будут показывать «Кино в твоем дворе»

10 июля в 20.30 на открытой площадке во дворе дома по улице 50 лет ВЛКСМ, 16/3, в краевом центре состоится первый кинопоказ в рамках проекта «Кино в твоем дворе». Вначале зрители увидят фильм-рассказ о праздновании 70-летия Победы в Ставрополе.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Электронную систему расчёта пенсий внедряют на Ставрополье

Ставропольские предприятия могут воспользоваться системой электронного обмена информацией с Пенсионным фондом. Договоры на передачу по защищённым каналам связи информации о сотрудниках, которые собираются на пенсию в ближайший год, ужк заключили руководители 5 тыс. ставропольских предприятий.

«Wot-News.com» 

Турнир «Битва за Ставрополье». Спешите зарегистрироваться!

Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о начале регистрации на турнир «Битва за Ставрополье», который пройдёт 19 июля по адресу: Ставрополь, пр-т Кулакова, 37а, ВЦ «Прогресс».

Что ожидает игроков

Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт.

Личный зачёт проходит без


Читайте полностью на сайте

КПРФ 

На Ставрополье в День семьи «Надежда России» организовала детский праздник

В среду, 8 июля, в Ставропольском Центре помощи семье и детям прошло мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В нём приняли участие и руководители ставропольских краевой и городской организаций «Надежды России», которая, в ...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Новые патрульные автомобили получила Ставропольская Госавтоинспекция

Эти транспортные средства позволят со стопроцентной гарантией задержать любого нарушителя и повысить качество работы Ставропольской Госавтоинспекции. Уже сегодня автомобили находятся на службе и помогают в осуществлении патрулирования дорог Ставрополья

Новости Ставропольского края 

ДТП на бензозаправке в Ставрополье

Страшная авария произошла вечером 8июля 2015г в селе Тахта Ставропольского края. Легковой автомобиль стал неуправляемым, и как снаряд летел в сторону бензозаправки. По пути он налетел на ограждение. Удар оказался столь значительным, что машину сплющило. При этом вся стальная конструкция оказалась насквозь пробитой трубами от заграждения. Эта же печальная участь постигла одного из пассажиров несчастной […]

Ставропольская правда 

«Ростелеком» в Ставрополе провел «Семейный праздник»

«Ростелеком» в Ставрополе организовал и провел «Семейный праздник». Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. И с каждым годом этот праздник становится все более популярным.

Ставропольская правда 

Глава Фонда перспективных исследований А. Григорьев посетил лабораторию в СКФУ

9 июня в Ставрополе побывал глава Фонда перспективных исследований Андрей Григорьев. Он посетил лабораторию перспективных технологий керамики в СКФУ, которая является результатом реализации совместного проекта фонда, Министерства образования РФ и вуза.




Ставропольская правда 

Ставропольская краевая психоаналитическая ассоциация отметила свое 20-летие юбилейной конференцией

Свой двадцатилетний юбилей Ставропольская краевая психоаналитическая ассоциация помимо торжеств отметила научно-практической конференцией, на которой побывал наш корреспондент. В 1995 году произошло неприметное на первый взгляд событие.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сварщик из Дагестана стал призером окружного этапа Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2015»

Сварщик из Дагестана стал призером окружного этапа Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2015» в номинации «Электросварщик ручной дуговой сварки», который проходил с 7 по 9 июля в Ставрополе.

«Город успеха» 

В Ставрополе группу студентов СКФУ подозревают в даче взятки

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 9 студентов 5 курса факультета «Социально-культурный сервис и туризм» Института экономики и управления Северо-Кавказского Федерального университета. Молодые люди подозреваются в даче взятки (ч. 3 ст. 291 УК РФ), сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Прокуратура Ставрополя выявила нарушения при взыскании арендной платы за землю

Надзорный орган провел проверку исполнения законодательства в части взыскания администрацией города арендной платы за пользование земельными участками и выявил ряд нарушений БК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе студенты Северо-Кавказского Федерального университета подозреваются в даче взятки

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 9 студентов 5 курса факультета «Социально-культурного сервиса и туризма» Института экономики и управления» Северо-Кавказского Федерального университета, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя города Ставрополя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

Ставропольская правда 

День семьи, любви и верности под знаком ромашки отметили в Ставрополе

8 июля в парке Победы Ставрополя, где отметили День семьи, любви и верности, главными героями, конечно же, стали семейные пары и многодетные родители с детьми. В этот день в парке открылось много интересных площадок…

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье открылась лаборатория перспективных технологий керамики

Уникальный для Ставропольского края проект – лаборатория перспективных технологий керамики – стартовал в Северо-Кавказском федеральном университете. Целью проекта определено создание в России ключевого центра по разработке новых перспективных оптических керамических материалов.

1777.ru (Ставрополь) 

Двое жителей Ставрополя вымогали у знакомого 200 тысяч рублей

Двое жителей Ставрополя под угрозой применения насилия и распространения сведений, порочащих честь и достоинство, потребовали от своего знакомого расписку с обязательством передачи им денежных средств в сумме 200 тысяч рублей.

Просматривали в Ставрополе 09.07.2015

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Сам5гис.рф

Сам5гис - интерактивные карты городов Ставропольского края.

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Купиматрицу.рф

Купить запчасти и детали для ноутбука в Ставрополе 408-460 - интернет

V26obmana.net

Ставропольская книга отзывов и предложений

Tkray.ru

Туристическая фирма

Анцыбор.рф

 | ВЛАДИСЛАВ АНЦИБО

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Address-stavropol.ru

Каталог фирм |

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

1specservis.ru

Бизнес-справочник Ставропольского края

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Wikimapia.org

Ставрополь из космоса (Wikimapia)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

1stav.ru

1stav — Ставропольский блог

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Став-вело.рф

Добро пожаловать на сайт stav-velo.ru

Stavtrack.ru

Спутниковый GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта в Ставрополе | Stavtrack.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Ставрополя

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе