Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2015

Новости Ставрополя за 26.07.2015

Наше Подмосковье 

Щёлковский театр «Пигмалион» совершенствуется в выборе новых пьес и участии в фестивалях

Щёлковский народный театр «Пигмалион», в ожидании открытия нового театрального сезона, готовится к участию в празднике День города (29.08 и 30.08), берётся за создание новых спектаклей, а также намерен участвовать в различных театральных фестивалях. Прошедший театральный сезон подтвердил готовность коллектива к новым свершениям. Об этом нашему корреспонденту Наталье Марковой рассказала художественный руководитель театра, заслуженный работник культуры Московской области Людмила Паукова.
Как рассказала Людмила Николаевна... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Памятник русскому императору появился в Ставрополе

Как выяснил bessnews.ru, вчера в Ставрополе поставили памятник великому русскому императору Николаю I. На постаменте есть всего лишь три слова - три принципа, которыми руководствовался император: православие, самодержавие, народности. Бюст был установлен на территории одного из местных соборов. Сразу после установки там прошел молебен, который провел ставропольский митрополит. Памятник осветили. На церемонии торжественного открытия […]

Вестник Кавказа 

День Ставропольского края обретет имидж за 1 рубль

Ставрополье получило подарок от Института повышения квалификации Северо-Кавказского федерального университета  - его художники и дизайнеры взялись разработать фирменный стиль Дня Ставропольского края всего за один рубль. Таким …

Новости Ставропольского края 

Лжеинвалиды стали миллионерами с помощью пособий

Против бывшего руководителя центра медико-санитарной экспертизы возбуждено дело, квалифицирующееся как превышение должностных полномочий. Как стало известно 26-news.ru выявлено несколько случаев подтверждения инвалидности второй группы бессрочно, людям которые совершенно не были больны, в инвалидности не нуждались, и не были зарегистрированы в Ставропольском крае. Сумма пенсий по инвалидности только трех таких самозванцев составила более одного миллиона рублей. […]

«САМАРА - OНЛ@ЙН» (63.regyon-online.ru) 

Полицейские Ставропольского района вернули женщине похищенное имущество

В дежурную часть отдела МВД России по Ставропольскому району с заявлением о пропаже имущества обратилась жительница села Александровка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа

«ПОХВИСТНЕВО - OНЛ@ЙН» (Самарская область, г. Похвистнево) 

Полицейские Ставропольского района вернули женщине похищенное имущество

В дежурную часть отдела МВД России по Ставропольскому району с заявлением о пропаже имущества обратилась жительница села Александровка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа

РИА «ФедералПресс» 

Ставропольские парламентарии возьмут на жесткий контроль выполнение программ социально-экономического развития региона

СТАВРОПОЛЬ, 26 июля, РИА ФедералПресс. Председатель думы Ставропольского края Юрий Белый провел встречу с представителями краевых средств массовой информации, в рамках которой ответил на все, интересующие журналистов, вопросы. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», актуальных тем было много, и все они носят острый и социально значимый для характер не только для политической сферы края, но и для жителей.

РИА «ФедералПресс» 

Ставропольская дума укрепляет экономическое пространство через межпарламентские соглашения

СТАВРОПОЛЬ, 26 июля, РИА ФедералПресс. Говоря о межпарламентском сотрудничестве, спикер думы Ставропольского края Юрий Белый отметил, что в этом созыве такой работы увеличилось на порядок. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», ставропольские депутаты подписали ряд соглашений, направленных на формирование экономического пространства, укрепления стабильности.

Transport-Centre.ru 

На Ставропольской трассе в ДТП легковушки и КАМАЗа погибли три человека (фото)

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля " Форд" и два его пассажира скончались на месте происшествия, до прибытия автомобиля «скорой медицинской помощи».




«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае задержали злостную алиментщицу - 21-летнюю мать-"кукушку"

Сотрудниками правоохранительных органов Ставропольского края задержана 21-летняя жительница села Нины Советского района, которая долгое время уклонялась от выплат алиментов на содержание своих брошенных несовершеннолетних детей. Известно, что молодая женщина по причине большого долга по алиментам долгое время находилась в федеральном розыске. В отношении алиментщицы следственные органы даже отрыли уголовное дело.

Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском крае неплательщиков штрафов в транспортном потоке выявляет «Дорожный пристав»

В городе Пятигорске сотрудниками Госавтоинспекции введен в эксплуатацию аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав». С его помощью стражи порядка выявляют в потоке транспортных средств автовладельцев, не оплативших штрафы за нарушение ПДД, а также имеющих долги по уплате налогов, в том числе транспортных.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе выявлен факт сокрытия налогов на сумму более 3 миллионов рублей

ООО "Управление механизации строительства" уклонилось от уплаты налога на добавленную стоимость. В отношении руководителя компании возбуждено уголовное дело.

МВД России 

Полицейские Ставропольского района вернули женщине похищенное имущество

В дежурную часть отдела МВД России по Ставропольскому району с заявлением о пропаже имущества обратилась жительница села Александровка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками органов внутренних дел установили, что из дома заявительницы были похищены пневматический пистолет и глубинный водяной насос.

«Волга Ньюс» 

В Ставропольском районе у женщины были украдены пистолет и водяной насос

В полицию с заявлением о пропаже имущества обратилась жительница с. Александровка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками органов внутренних дел установили, что из дома заявительницы были похищены пневматический пистолет и глубинный водяной насос.

Просматривали в Ставрополе 26.07.2015

Hc-pilotage.ru

Хобби-Центр «Пилотаж», Разнообразные радиоуправляемые модели самолетов

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Kob26.ru

Комитет общественной безопасности по Ставропольскому краю

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Kvartir93.ru

ЖК "Ставропольский"

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Nampovkusu.ru

Nampovkusu.ru - все самое вкусное здесь! Ставрополь

Moi_potolok

"Натяжные потолки в Ставрополе" - экологичные потолки, фотопечать (г. Ставрополь, ул. Доваторцев 21к, тел. +79633835702)

Ruforester.ru

Ландшафтный дизайн в Ставрополе, фитодизайн, флористика

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Haro26.ru

HARO Ставрополь

Sieu.ru

Новости | СИЭУ: Ставропольский институт экономики и управление имени О.В. Казначеева

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Spravki-stavropol.ru

Медицинские справки в Ставрополе. Справки Ставрополь

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Экология в Ставропольском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Российском регионе юркий хищник оказался заложником в детском саду

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне