Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2015

Новости Ставрополя за 28.02.2015

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Вслед за автостанцией № 2 в Ставрополе закрыли автовокзал

Возле одной из касс автовокзала был обнаружен подозрительный предмет, после чего люди сразу же вызвали полицию. Доступ к автовокзалу перекрыли примерно в 14:00. Как оказалось, один из пассажиров заметил подозрительный предмет, находящийся возле кассы. Очевидцы немедленно вызвали полицейских, которые по приезду вывели всех из здания автовокзала и перекрыли движение по улице Маршала Жукова. - Проведенная […]

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе три человека пострадали при падении лифта в многоэтажке

Лифт упал в многоэтажке на улице Шпаковской в Ставрополе. В нём были два парня и девушка — они спускались с девятого этажа на первый. Однако лифт не остановился и упал в шахту. В результате жёсткого «приземления» двое пострадавших получили растяжения, а третий — трещину в голени. По словам жильцов подъезда, лифт часто ломался, его двери […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Номинантка конкурса "Женщина года города Ставрополя" - педагог с большой буквы

Директор средней общеобразовательной школы Татьяна Васильевна Омельяненко энтузиаст своего дела и преданный сотрудник. В этом году Татьяна Васильевна номинирована на звание "Деловая женщина" в городском конкурсе "Женщина года".

«Ставгород» (Ставрополь) 

Претендентка на звание "Женщина года города Ставрополя" - многодетная мать и благотворительница

Ставропольчанка Светлана Акилова номинирована на звание "Женщина - хранительница семейного очага" городского конкурса, мать шестерых детей и активистка.

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

На Кубани будут судить мужчину,пытавшегося дать взятку полицейскому

В Кавказском районе Краснодарского края следственные органы завершили расследование уголовного дела против мужчины из Ставропольского края, который пытался дать взятку сотруднику полиции.

МВД России 

В отношении «студента Ставропольского государственного университета» возбуждено уголовное дело

Диплом о высшем образовании предоставленный 25-летним жителем города Усть-Джегута вызвал подозрение в подлинности. Документ об окончании «Ставропольского государственного университета» был передан сотрудникам кадрового подраздеоения при устройстве на службу в ОВД России по Прикубанскому району . Было установлено, что молодой человек не заканчивал учебное заведение Ставропольского государственного университета, в 2011 году по специальности «Юриспруденция», как было указано в документе. В отношение... Читать дальше...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Месячный младенец погиб во время ДТП на Федеральной дороге Кавказ

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Ставропольского края, в минувшую пятницу, 27 февраля, в Кочубеевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей погиб новорожденный младенец и двое взрослых получили травмы различной степени тяжести.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе в упавшем лифте пострадали трое

Почему произошел сбой в работе механизма, предстоит разбираться соответствующим службам. Пока же пострадавшие, получившие ушибы и растяжения, залечивают раны.

МВД России 

В Ставропольском районе полицейские изъяли поддельные документы

19 февраля в дежурную часть отдела МВД России по Ставропольскому району поступило сообщение от инспектора ДПС, который сообщил, что на стационарном посту ДПС «Зеленовка» остановлены два грузовых автомобиля, водители которых предъявили свидетельства о подготовке к перевозке опасного груза с признаками подделки.




«Кавказская политика» 

Строительная гидра атакует Ставрополь

Сакральная жертва СтавропольяВчера самой обсуждаемой темой на Ставрополье (по крайней мере, в блогосфере) оказалось начало строительства перинатального центра в Таманском лесу. КАВПОЛИТ уже подробно рассказывал о том, что городская экологическая общественность больше года билась против строительства роддома именно в лесном массиве («Острая социальная недостаточность» и «Ставрополь падает в бездну»).Борьбу против вырубки Таманского леса вели региональное отделение партии «Яблоко», общественные движения «Экологический патруль»... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе три человека пострадали при падении лифта в многоэтажке

Лифт упал в многоэтажке на улице Шпаковской в Ставрополе. В нём были два парня и девушка — они спускались с девятого этажа на первый. Однако лифт не остановился и упал в шахту.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

"Сельское хозяйство сегодня является доминантой", - министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов

Директор Ставропольского НИИ сельского хозяйства Валерий Кулинцев рассказал министру о предлагаемых инновациях в агропромышленном комплексе края.

Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В Ставропольском крае в рамках программы импортозамещения начато производство безлактозного молока и широкой номенклатуры сыров

По итогам посещения ОАО «Молочный комбинат «Ставропольский» министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов предложил рассмотреть возможность включения производства в перечень приоритетных предприятий края.

В рамках рабочей поездки в Ставропольский крайЛев Кузнецов ознакомился с производственными мощностями ОАО «Молочный комбинат «Ставропольский» - одного из крупнейших отраслевых предприятий региона, обеспечивающего более 40% общекраевого объема выработки цельномолочной продукции. Лев Кузнецов... Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Мужской хор Северо-Осетинской Госфилармонии - обладатель Кубка по хоровому искусству СКФО

Хоровое искусство в России всегда было неотъемлемой частью культуры - подобный формат исполнения песен не только развивает музыкальные способности, но и объединяет людей. Ведь хоры - это самая массовая форма культуры и искусства, и, если они зазвучат по всей стране, то сама страна будет ощущать себя единым культурным пространством. В течение нескольких месяцев - с февраля по ноябрь 2015 года во всех федеральных округах России будет проводиться отбор лучших хоровых коллективов.

Первым из череды... Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае задержан находившийся в федеральном розыске мужчина

В отношении него было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый скрылся, после чего он был объявлен в федеральный розыск.

«Учительская газета» 

Арестован министр образования и молодежной политики Ставропольского края

Накануне, 27 февраля, суд Промышленного района Ставрополя заключил под стражу министра образования и молодежной политики края Василия Лямина, которого подозревают в получении взятки. Возбуждено уголовное дело, министр временно отстранен от работы.

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе рецидивист совершил два разбойных нападения на магазины

Накануне неизвестный проник в один из магазинов краевой столицы, где угрожая продавцу пистолетом, похитил 15 тысяч рублей. Сотрудникам уголовного розыска удалось по горячим следам установить и задержать подозреваемого.

Просматривали в Ставрополе 28.02.2015

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Sm26.ru

Хиты продаж

Moneta-stavropol.ru

ООО «Монета» | Ставрополь

1specservis.ru

Бизнес-справочник Ставропольского края

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Cst26.ru

Welcome to the Frontpage!

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Asmolov-osteopat.ru

Доктор Остеопат Вертебролог в Ставрополе

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Belliti.ru

Кафе пиццерия Belliti Ставрополь

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Limelink.ru

Создание, продвижение и поддержка сайтов в Ставрополе | Еще один сайт на ВордПресс

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

Rufilmov.net

Бесплатные онлайн фильмы в хорошем качестве

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

38popygaev.ru

38 Попугаев :

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Ставрополя

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Экология в Ставропольском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади