Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2015

Новости Ставрополя за 02.02.2015

«Softcraze» 

В России сорван рекордный джек-пот 203 миллионов рублей

Рекордный джек-пот в истории российских лотерей был выигран в пятницу 30 января. На кону стояло. В рамках розыгрыша 1138-го тиража «Гослото «6 из 45» двое счастливчиков из Мурманской области и Ставропольского края выиграли свыше 203 миллионов рублей. Деньги им придется поделить. За выигрышами они пока еще не обращались. Организаторы лотереи сообщают, что участник житель Ставрополья […]

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Ставрополье произошла очередная драка с применением оружия

В одном из кафе нетрезвый гражданин выстрелил в недруга.

Известно, что оба мужчины были сильно пьяны.

Теперь житель Советского района Ставропольского края подозревается в хулиганстве.

Как сообщают правоохранители, двое молодых людей начали разбираться ещё в стенах кафе. Пьяная разборка продолжилась на улице, где уже завязалась нешуточная потасовка.

Когда драка была в самом разгаре, 26-летний молодой человек несколько раз выстрелил из ружья в сторону оппонента.

Надо отдать должное стражам порядка... Читать дальше...

Lenta.ru 

В России побит лотерейный рекорд

В ходе розыгрыша 1138-го тиража «Гослото "6 из 45"» был установлен новый лотерейный рекорд. Более 203 миллионов рублей получат двое россиян, угадавшие 6 чисел из 45. Житель Мурманской области выиграл 102 293 526 рублей. Участник из Ставропольского края — 101 587 947 рублей.

REGNUM 

По 100 млн рублей в лотерею выиграли двое

Побит новый лотерейный рекорд в России. Обладателями более 203 175 894 рублей в "Гослото «6 из 45» стали двое — жители Мурманской области и Ставропольского края, которые поделили сумму выигрыша почти пополам...

«UNews» 

В Ставрополе задержали женщину с топором

Накануне в полицию обратился местный житель и сообщил, что ему угрожают убийством. На место был направлен наряд полиции и участковый уполномоченный, где стражи порядка задержали буйную женщину-супругу звонившего. - В ходе внезапно возникшей ссоры 50-летняя местная жительница высказывала в адрес потерпевшего угрозы убийством, держа в руке топор,- сообщает полиция.-Прибывшие сотрудники полиции пресекли противоправные действия гражданки: женщина была задержана и доставлена в отдел для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Гослото разыскивает жителя Мурманской области, выигравшего 101 миллион

Крупнейший суперприз за всю историю существования лотерей в России в размере 203 175 894 рублей разделят два победителя тиража «Гослото «6 из 45». Один из победителей — наш земляк, житель Мурманской области, сообщили «Русской службе новостей» организаторы розыгрыша.

Читать дальше...




«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье прокуратура вернула дело депутата Калугина на доследствие

Следственный комитет Ставропольского края в третий раз попытался закрыть дело депутата Калугина - участника смертельного ДТП, за недостаточностью фактов к составу преступления.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Возле кафе в Советском районе Ставрополья посетители устроили драку со стрельбой

Подвыпившие клиенты кафе в ходе выяснения отношений начали драться и даже стрелять из ружья. В отношении гражданина, применившего огнестрельное оружие, возбуждено уголовное дело.

РИА «ФедералПресс» 

Штраф за несанкционированные свалки на Ставрополье вырос с 300 рублей до 5 тысяч

СТАВРОПОЛЬ, 2 февраля, РИА ФедералПресс. В двух чтениях приняли законопроект, который предусматривает ужесточение административной ответственности за несоблюдение правил благоустройства населенных пунктов. Об этом рассказали в пресс-службе Думы Ставрополья.

«Город успеха» 

ФАС ищет причины подорожания хлеба

Ставропольским УФАС России в целях недопущения роста цен на продукты питания проводится комплекс мер направленных на выявления и пресечение попыток продавцов и производителей извлечь выгоду из непростой ситуации в которой находится наша страна из-за введенных в отношении неё санкций.

«Петербургский правовой портал» 

Правомерен ли отказ в выдаче справки 2-НДФЛ?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, написала заявление на увольнение 12 января 2015 года. С 26 января уволилась. Бухгалтерия отказывает в выдаче справки 2-НДФЛ, мотивируя свой отказ тем, что я должна организации за 8 дней, в связи с тем, что на работу была оформлена в с 02.04.2012г., при этом до сих пор не произведен расчет со мной. В отпуск в последний раз ходила с 30.09.2014г. Объясните, пожалуйста, правомерность всего этого. Вопрос относится к городу Ставрополь

«Ставгород» (Ставрополь) 

Индустриальные парки Ставрополья заинтересовали индусов

Представители индийской лакокрасочной компании «Бергер» побывали в региональном индустриальном парке «Невинномысск» и провели переговоры со ставропольскими предпринимателями.

«Кавказский узел» 

Прокуратура Ставрополья в третий раз признала незаконным прекращение дела в отношении депутата Калугина

Решение о прекращении уголовного дела в отношении депутата думы Ставропольского края Валерия Калугина, обвиняемого в совершении в 2012 году автоаварии со смертельным исходом, снова признано незаконным и отменено, сообщила сегодня пресс-служба региональной прокуратуры.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Дело ставропольского депутата Валерия Калугина снова открыто

Как официально сообщают на сайте краевой прокуратуры, процессуальное решение о прекращении уголовного дела по обвинению депутата Думы Ставропольского края пятого созыва Валерия Калугина в прокуратуре края признано незаконным и отменено.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе директор коммерческой организации обвиняется в уклонении от уплаты налогов и сборов

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «СТК»», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

«Город успеха» 

В Изобильненском районе на Ставрополье заведующая детским садом подозревается в даче взятки сотруднику полиции

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней заведующей МКДОУ ИМРСК «Детский сад № 36» поселка Солнечнодольска Изобильненского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Просматривали в Ставрополе 02.02.2015

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

Tattoo-dragon-inc.ru

Тату салон Ставрополь

1doctor-stv.ru

Клиника ПЕРВЫЙ ДОКТОР г. Ставрополь

Artshow26.ru

Аренда, прокат звукового оборудования, светового оборудования, видеооборудования и спецэффектов (г. Ставрополь)

Безпровода.рф

Home | WTS - Wireless Telecommunication Service

Maximum-s.ru

Юридическое агентство недвижимости "Максимум" - недвижимость в Ставрополе

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Fotomumu.ru

Наталья Фабрика, профессиональный фотограф. Natalia Fabrika. Детский фотограф

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Interpotolok.ru

Компания «Inter Potolok» - натяжные потолки в Ставрополе (г. Ставрополь, ул. Селекционная, 6а, тел.: 8-988-677-0222)

Bestimho.com

Best imho (СМОТРИТЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ!)

Инсайт-недвижимость.рф

 | Недвижимость в Ставрополе

Солнечный-стиль.рф

- SolarStyle создание сайтов, хостинг, домены, дизайн в Ставрополе

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Нарзаны.рф

Социальная сеть Ставропольского края и всего СКФО

Evpatoriyagrad.ru

Отдых в Евпатории (+38(099) 011-36-38)

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Auto.newsproject.ru

АВТО - NewsProject.ru (ежедневные авто новости, тест-драйвы, статьи, автосалоны) @ Auto.NewsProject.ru

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Ставрополя

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Более 20 лучших медиков скорой помощи наградили в Ставрополе

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа