Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2015

Новости Ставрополя за 06.02.2015

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Власти Ставрополья отчитались о возврате электричек - После реакции Путина

На пригородные линии в Ставропольском крае вернулись 35 электричек. Об этом в пятницу заявил глава региона Владимир Владимиров. Губернатор края добавил, что в ближайшее время в строй вернутся еще 4 пары пригородных поездов. Этого удалось достичь спустя год после переговоров с ОАО «Российские железные дороги». «Мы должны обеспечить и сохранить транспортную доступность для населения в пригородном железнодорожном сообщении», — сказал Владимиров. Как сообщало «Агентство Бизнес Новостей», на этой неделе... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье псевдо-целители выманили у своих жертв около 6 миллионов рублей

Прокуратурой Ставропольского края утверждено обвинительное заключение в отношении Выприцкой Е.Ю. Ее обвиняют в организации преступного сообщества и мошенничестве.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ставрополе водитель «BMW» сбил велосипедиста

Как сообщили в ГИБДД Ставрополя, минувшей ночью, 6 февраля, в столице Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобилем "BMW" был сбит велосипедист, получивший серьезные травмы.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Горводоканал обратился через СМИ к жителям Ставрополя с просьбой заплатить по счетам за воду

МУП «Водоканал» города Ставрополя обратился через СМИ к горожанам с просьбой погасить накопившиеся долги за услуги водоснабжения и водоотведения. Иначе злостным неплательщикам грозит отключение воды.

МВД России 

Представители Общественного совета при Главном управлении приняли участие в рабочем совещании комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества

6 февраля в комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества состоялось рабочее совещание по вопросам предупреждения конфликтов с этническим компонентом.Участники совещания – лидеры национально-культурных организаций и представители государственной власти собрались, чтобы выработать, практические меры, направленные на недопущение межнациональных конфликтов на Ставрополье.В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Школьники Ставрополя участвовали во втором этапе акции «Знамя Победы»

70 молодых волонтёров побывали в каждой школе города Ставрополя и провели для учеников квесты о военных событиях 1942 года и патриотические уроки. Всего в акции поучаствовали 8 тыс. школьников.




«Город успеха» 

Ставропольский футбольный клуб «Динамо ГТС» готовится к новым футбольным баталиям

Футболисты клуба «Динамо ГТС» после отпуска приступили к тренировкам. Весь февраль бело-голубые будут готовиться к возобновлению первенства России в южной зоне второго дивизиона в Ставрополе.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

«Билайн» запустит технологию HD voice на сети 2G

ОАО «ВымпелКом» включит технологию передачи голоса высокой четкости на сети GSM. Благодаря «голосу с эффектом присутствия» абоненты «Билайн» смогут разговаривать по мобильному телефону так, как будто он рядом.

Читать дальше...

МЧС России 

Победой сборной команды Ставропольского края завершился первый зимний Чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно–прикладному спорту

В финальный день соревнований участникам предстояло показать свое спортивное и профессиональное мастерство в заключительном виде – «100 метровая полоса с препятствиями».

«АвиаПорт» 

Специальные цены на билеты ко Дню Рождения ...

Компания: АК "ЮТэйр"

7 февраля 2015 года исполняется 48 лет со дня основания авиакомпании "ЮТэйр". В честь Дня Рождения авиакомпании мы подготовили ряд приятных сюрпризов для наших пассажиров. Начиная с 6 февраля, "ЮТэйр" объявляет специальные цены на перелеты из Москвы и Санкт-Петербурга по самым популярным региональным направлениям. Предложение действительно при покупке билетов до 15 февраля 2015 г. с возможностью вылетов до 25 мая 2015 г. по следующим маршрутам:

НаправленияСтоимость... Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялись мероприятия, посвящённые Дню российской науки

Открылись мероприятия торжественным собранием, куда были приглашены представители органов законодательной, исполнительной власти края, видные деятели науки, общественности, профессорско-преподавательский состав, курсанты и слушатели филиала.С приветственным словом к присутствующим обратился начальник Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России Роман Марченко. Он рассказал о важности научной работы, осуществляемой профессорско-преподавательским составом, курсантами и слушателями... Читать дальше...

«PUSHNEWS» 

Выставка-панорама «Чтоб не забылась та война» открылась в Ставрополе

В Ставропольской краевой детской библиотеке имени А.Е. Екимцева открылась выставка-панорама «Чтоб не забылась та война». Она посвящена Дню освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.
20 января 2015

«PUSHNEWS» 

Показ уникального спектакля-концерта «Душа солдатская и доля» состоится в Ставрополе

26 января в концертном зале Ставропольского краевого Дома народного творчества состоится показ спектакля-концерта «Душа солдатская и доля» по избранным главам поэмы Александра Твардовского «Василий Тёркин».
20 января 2015

«PUSHNEWS» 

Выставка «Кавказ в жизни и творчестве Льва Толстого» приехала в Ставрополь

23 января в Краевом доме народного творчества состоится открытие выставки «Кавказ в жизни и творчестве Л. H. Толстого» , которая основана на уникальных материалах, хранящихся в фондах Государственного музея Льва Толстого.
19 января 2015

Просматривали в Ставрополе 06.02.2015

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Alexandria-stv.ru

Строительство жилье ставрополь недвижимость долевое

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Став-вело.рф

Добро пожаловать на сайт stav-velo.ru

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (СТАВРОПОЛЬ, ул.Пушкина, 40
(вход в магазин "Цифроград"), т. +7(918)7920904)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

N26.ru

Ставрополь: Недвижимость

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ставрополе

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Helpsiti.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (г. Ставрополь, тел: +7 928 982-33-67)

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Moi_potolok

"Натяжные потолки в Ставрополе" - экологичные потолки, фотопечать (г. Ставрополь, ул. Доваторцев 21к, тел. +79633835702)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Экология в Ставропольском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Более 20 лучших медиков скорой помощи наградили в Ставрополе

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе