Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2015

Новости Ставрополя за 01.02.2015

«Ставгород» (Ставрополь) 

С кадетами в Ставрополе провели урок Мужества

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю провели с ребятами из патронатных классов имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.Ядрова урок мужества, где продемонстрировали навыки самообороны.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В ряде городов Ставрополья сотрудники кадастровой службы могут выезжать к заявителям

Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии вводит на территории Ставропольского края услугу выездного приема.

REGNUM 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров: необходимо заниматься кадровым потенциалом

"Необходимо заниматься кадровым потенциалом, очень правильная тенденция — искать людей, — сообщил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, комментируя работу семинара-совещания «Современная экономическая и политическая повестка...

МВД России 

Полицейские нашли без вести пропавшего жителя Черкесска

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по городу Черкесску установили местонахождение молодого человека, объявленного в розыск. 22 января в полицию обратилась жительница республиканского центра с заявлением о том, что 12 января ушел из дома и по настоящее время не вернулся ее 26-летний сын. Сотрудниками полиции было установлено местонахождение пропавшего. Как выяснилось, он все это время был в городе Ставрополе у своего друга, в настоящее время находится по месту жительства.

МВД России 

Нарушений общественного порядка на Ставрополье не допущено

За минувшую неделю сотрудники полиции Ставропольского края обеспечили безопасность проведения 46 культурно-массовых мероприятий, в которых приняли участие около 6 тысяч жителей и гостей региона.Для обеспечения общественного порядка и безопасности в эти дни был реализован комплекс оперативно-профилактических мероприятий, проводилась работа по обеспечению антитеррористической безопасности, предупреждению преступлений и правонарушений. Места массовых гуляний и прилегающие к ним территории были обследованы... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

АЗС на хуторе Извещательном на Ставрополье признали самой интересной в мире

Внимание фотографа одного из крупнейших в мире международных агентств новостей привлекла статуя Георгия Победоносца возле заправочной станции.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Илья Ремесло, Партяи Навального: 600 человек по всей России и псевдовыборы руководства

Партия Навального сегодня официально подвела итоги выборов в Центральный Совет. Сюрпризом их результаты не стали — членами ЦС стали те же люди, кто уже входил в руководство партии, за исключением пары региональных активистов. Кроме того, есть серьезные вопросы к процедуре проведения выборов и действительности их результатов. Но вначале я хотел бы напомнить, чем вообще эта партия отметилась за полтора года своего существования.

Читать дальше...

«Softcraze» 

Полицейские-аферисты выявлены в Ставрополе

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью, на днях сотрудники краевого управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России выявили факт мошенничества двух сотрудников налоговой службы. По данным оперативников, два сотрудника налоговой службы Ставрополя в течение трёх лет, используя своё служебное положение, вносили ложные сведения в автоматизированную систему на право получения […]




«Свободная Пресса Юг» 

Жертвами ДТП в Ставропольском крае стали пять человек

Страшная авария сегодня произошла в Ставропольском крае. На месте аварии погибли три человека и двое пострадали. ДТП случилось в пятом часу утра на дороге Георгиевск- Новопавловск. Водитель ВАЗ 2108, двигающийся из Новопавловска выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Mercedes. Все трое человек, что были в отечественном авто, водители и два пассажира, скончались на месте. Водитель Mercedes с пассажиром доставлены больницу Георгиевска. Им оказывается помощь. Трехлетняя девочка, которая... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

При лобовом столкновении на трассе под Ставрополем погибли три человека

Ставрополь, 1 февраля. Три человека погибли и два пострадали в серьезной аварии в ночь на воскресенье на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого Управления ГИБДД.В 4.20 МСК в Георгиевском районе на автодороге "Георгиевск - Новопавловск" произошло ДТП. "По предварительной версии, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь со стороны города Новопавловска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Mercedes-Benz, который двигался со стороны Георгиевска",... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Зрение у слабовидящих детей в Ставрополе вылечат занятиями в трёх школах бадминтона

Школа будет действовать в новом, прекрасно оборудованном спортивном комплексе «Русь» в юго-западном районе краевой столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Заправочные станции по всему миру

Впервые бензин и другие виды топлива, такие как бытовой газ, начали продавать в аптеках, для хозяина аптеки это был дополнительный источник заработка и считался побочным бизнесом. Первые же стоящие отдельно «станции для автомобилистов» появились в США в начале ХХ века (есть упоминания о 1907).

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Двое сотрудников налоговых органов Ставропольского края задержаны по подозрению в особо крупном мошенничестве

Полиция начала расследовать уголовное дело двоих сотрудников налоговой службы Ставрополя, подозреваемых в мошенническом завладении 5,4 млн рублей.

ИА «Чеченинфо» 

В Крым прибыл автопробег "С любовью к Пророкам"

В Крым прибыли участники автопробега "От Дагестана до Крыма - с любовью к Пророкам". За сутки гости из Дагестана преодолели 1400 километров пути, проехав через Грозный, Магас, Владикавказ, Нальчик, Ставрополь и Краснодар.

Просматривали в Ставрополе 01.02.2015

Stv-sat.ru

Спутниковые Антенны (г. Ставрополь,ул. 50 лет ВЛКСМ д.8/1 (Быт.Сервис), тел. 611-005)

Arhipov-video.ru

Видеосъемка рекламных роликов презентационных и имиджевых фильмов (г. Ставрополь, телефон: +7 (928) 308-70-10)

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Krovlya-servis26.ru

«Кровля-Сервис» - кровельные работы в Ставрополе (ремонт крыш, устранить течь, продажа профнастила и кровельных материалов) г.Ставрополь, ул. Ленина 482/1, Тел.: (8652) 433-880

Prosto-reklama.ru

Разработка сайтов в Ставрополе, реклама в интернете

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

Zapravk.in

Заправка картриджей в Ставрополе (тел. 45-66-45)

Shantioum.ru

Занятия йогой в Ставрополе – Йога-клуб «ШАНТИ» Ставрополь

Englishkids26.ru

“English Kids” (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ д.109, офис 307, тел. 46-67-32)

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Guruasana.ru

Guruasana Ставрополь. Занятия йогой в Ставрополе.

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Stavgdp1.ru

МУЗ "Городская детская поликлиника №1" г.Ставрополя

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Forsagh07.ru

"Форсаж" - производство наружной и интерьерной рекламы (г. Ставрополь, ул. Ленина 287/3, Телефон: +7 (8652) 35-41-36)

Став-вело.рф

Добро пожаловать на сайт stav-velo.ru

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Ставрополя

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников