Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2015

Новости Ставрополя за 16.02.2015

Kirova33.ru 

Кисловодские газеты могут получить деньги из Ставрополя

Объявлен аукцион на оказание информационных услуг печатных средств массовой информации на территории Кисловодска для обеспечения государственных нужд Ставропольского края. Должно быть обеспечено опубликование материалов, подготовленных в рамках государственного контракта, в газете, ...

«Военно-промышленный курьер» 

Военно-финансовый ликбез

Можно ли призвать на сборы того, кто ограниченно годен к военной службе? Как кавказским юношам стать суворовцами? На вопросы читателей «ВПК» отвечают специалисты Министерства обороны РФ.Можно ли призвать на сборы того, кто ограниченно годен к военной службе? Как кавказским юношам стать суворовцами? На вопросы читателей «ВПК» отвечают специалисты Министерства обороны РФ.Судьба военных училищСчитаем целесообразным восстановить Ульяновское высшее военное инженерное училище связи им. Г. К. Орджоникидзе. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

26 февраля в Ставрополе откроется выставка «Россия женским именем зовётся»

На выставке будут представлены все направления декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Гости и жители города смогут приобрести замечательные эксклюзивные подарки для своих родных и близких людей.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ставропольские автоинспекторы проводят встречи с будущими защитниками Отечества

Ребята получили возможность пообщаться с сотрудниками ГИБДД, узнать о специфике их службы, задержаниях особо опасных преступников, а так же смогли познакомиться с современной специальной техникой

«Волга Ньюс» 

В Верхнем Санчелеево во время охоты мужчина выстрелил в приятеля

В одну из больниц Ставропольского района 14 февраля попал 29-летний мужчина. Врачи диагностировали у него огнестрельное ранение бедра с повреждением бедренной кости. Оказалось, что травму он получил на охоте. По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел около 17:00 в поле села Верхнее Санчелеево.

REGNUM 

Штрафы для СМИ за призывы к терроризму и экстремизму возрастут до 1 млн рублей

Законопроект о крупных штрафах для СМИ за публикации с призывами к терроризму и экстремизму, а также за пропаганду культа насилия и жестокости комитет по безопасности рекомендовал Государственной думе РФ принять в первом чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 16 февраля...

АиФ 

Возвращение СтопХама. Первый рейд активистов в Ставрополе прошел без ЧП

Водителям, припарковавшимся в неположенном месте, дают 5 минут на устранение нарушения. Если просьбу игнорируют – на лобовое стекло автомобиля клеят надпись «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу».




«РуФокс» 

В Ставрополе в производственном цехе по изготовлению мебели скончался мужчина, проводится доследственная проверка

В производственном цехе ООО «Арида» по изготовлению мебели обнаружен труп 21-летнего рабочего. Инцидент произошел 12 февраля. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщает сегодня СУ СКО по Ставропольскому краю. ...

1777.ru (Ставрополь) 

Реализацию антикризисных мер власти Ставрополя обсудили с предпринимателями

Главы районов и представители профильных комитетов администрации Ставрополя встречаются с руководителями предприятий краевого центра и общественностью с целью разъяснения действий городских властей в новых экономических условиях.

1777.ru (Ставрополь) 

Факты необоснованного приёма на работу в органы власти на Ставрополье не зафиксированы

Согласно поручению губернатора Владимира Владимирова в органах краевой исполнительной власти с января 2015 года введён мораторий на приём новых сотрудников. О его исполнении доложила заместитель председателя краевого правительства, руководитель аппарата правительства Ставропольского края Ольга Прудникова.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае на мебельной фабрике железная бочка убила 21-летнего паренька

По данному факту заведено уголовное дело и проводится доследственная проверка. Несчастный случай с летальным исходом произошел 12 февраля в производственном цехе ООО «Арида», когда 21-летний рабочий выполнял свое производственное задание. В это время под давлением воздуха произошел взрыв металлической бочки. От полученных телесных повреждений молодой парнишка умер на месте.

«РуФокс» 

В Ставрополе полицейского заподозрили в покушении на мошенничество

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного зонального отделения отдела уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст...

«UNews» 

В Ставрополе из-за взрыва бочки на производстве погиб 21-летний рабочий

Трагический инцидент произошёл 12 февраля в производственном цехе ООО "Арида" по изготовлению мебели, расположенном в Ставрополе. Согласно данным СУ СК по Ставропольскому краю, 21-летний рабочий находился в одном из цехов, когда под давлением воздуха произошел взрыв металлической бочки. От полученных телесных повреждений рабочий скончался на месте происшествия. Сейчас по данному факту проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям работников и непосредственного руководства рабочего.

«UNews» 

В Ставропольском крае в массовом ДТП пострадали четыре человека

Накануне около четырех часов дня в Изобильненском районе Ставропольского края на автодороге Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск-Красногвардейское произошло столкновение пяти автомобилей. По данным УГИБДД, водитель автомобиля "ВАЗ-2109" выехал на встречную полосу и столкнулся с "Камазом",после чего в грузовик врезались "Мазда-6", "Мазда-3" и еще другая "девятка". В результате происшествия пять автомашин получили технические повреждения, три водителя и пассажир девятки получили травмы и были доставлены в больницу.

МВД России 

В Ставропольском крае сотрудники ОМОН почтили память погибших бойцов отряда

15 февраля - не обычный календарный день в истории Отряда мобильного особого назначения в Ставропольском крае. В этот день в 2011 году недалеко от станицы Беломечетской Кочубеевского района в боестолкновении погибли бойцы специального подразделения.

ФССП России 

Культура – детям

Судебные приставы УФССП России по Ставропольскому краю совместно с благотворительным Фондом культуры и спорта «Славяновский» участвуют в акции «Культура - детям».

Просматривали в Ставрополе 16.02.2015

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Anvirgo.ru

Квартиры  Ставрополь - Содружество агентств недвижимости

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Svadba26.com

Свадьба26, Все для свадьбы и ее организации в Ставропольском крае (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Gruzovoz26.ru

Грузоперевозки по Ставрополю и регионам РФ - Грузовоз 26

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Ставрополя

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Экология в Ставропольском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади