Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2015

Новости Ставрополя за 21.02.2015

«Волжская Коммуна» 

В Ставропольском районе у безработного мужчины нашли синтетический наркотик

В селе Верхние Белозерки Ставропольского района полицейские во дворе дома на ул. Жилина задержали мужчину и изъяли у него два полиэтиленовых пакета и бумажный сверток с порошкообразным веществом, сообщает ст. референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ильдар Хужин.

МВД России 

Начальник Главного управления проверил организацию несения службы в ряде районов Ставропольского края

21 февраля начальник Главного управления на вертолете авиаотряда ставропольской полиции совершил вылет в ряд подразделений МВД Ставропольского края. В ходе воздушного патрулирования проведена проверка организации несения службы сотрудниками полиции на автодорогах, а также в удаленных населенных пунктах.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По всей стране начали отмечать широкую Масленицу

В Ставрополе готовят 3-метровый блин, в Москве проводят фестиваль пельменей. Страна у нас большая, поэтому везде свои традиции, свои особенности. Главное, чтобы были блины и веселье.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе активисты будут гнать пятую колонну на митинге

21 февраля в 12:00 на Крепостной горе в Ставрополе пройдет митинг в поддержку Владимира Путина и против пятой колонны. "На Крепостной горе состоится массовое мероприятие в поддержку действий Национального лидера В. В. Путина в борьбе с пятой колонной", – заявили члены организации "КОБ-Ставрополь" на своем сайте. В качестве лозунгов заявлены "Нет пятой колонне во власти!", […]

«Волга Ньюс» 

В Ставропольском районе у безработного мужчины нашли синтетический наркотик

В селе Верхние Белозерки Ставропольского района полицейские во дворе дома на ул. Жилина задержали мужчину и изъяли у него два полиэтиленовых пакета и бумажный сверток с порошкообразным веществом, сообщает ст. референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ильдар Хужин.

МВД России 

В Ставропольском районе полицейские изъяли синтетический наркотик

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, во дворе дома на улице Жилина села Верхние Белозерки полицейские задержали мужчину. В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых полицейские изъяли у него два полиэтиленовых пакета и бумажный сверток с порошкообразным веществом. Изъятую находку сотрудники органов внутренних дел направили на экспертизу, проведенным исследованием установлено, что в свертках находился... Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

Выступление Дмитрия Медведева на церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»

Добрый день, коллеги! Хочу вас поприветствовать и поздравить победителей конкурса «Самый благоустроенный город и сельское поселение России» за 2013 год, хотя 2013 год уже давно завершился. Обращаю внимание на это тех, кто проводит конкурсы: надо всё-таки за 2013 год награждать в 2014-м, а не в 2015-м. Но у нас, к сожалению, иногда награды долго ищут своих героев. В любом случае все здесь присутствующие сделали многое от них зависящее, чтобы их населённый пункт был удобным, красивым, комфортабельным. Читать дальше...




МВД России 

В Ставропольском крае автопробег, посвященный Дню защитника Отечества, завершился праздничным концертом

19 февраля в Ставрополе состоялся завершающий концерт сотрудников Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в рамках автопробега "Ставрополье – наш безопасный дом!".За 10 дней праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в 10 населенных пунктах Ставропольского края.Зрители, в числе которых подростки, состоящие на учете в полиции, школьники, сотрудники и ветераны службы, услышали патриотические песни в исполнении артистов Культурного центра и... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Обустроенный зал для занятий воркаутом в Ставрополе появится нескоро

В минтруда СК отказали в грантовой поддержке проекта Offbeats, направленного на развитие популярнейших в молодежной среде массовых уличных видов спорта – воркаута, паркура, трикинга, стрит-арта.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества прошло в Ставрополе

На праздничное мероприятие во Дворец культуры и спорта собрались ветераны Великой Отечественной войны, руководители края и города, солдаты и офицеры запаса, участники боевых действий в "горячих точках", представители общественности.

МВД России 

Ставропольские сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь 27 пассажирам рейсового автобуса

В морозные дни оказание помощи участникам дорожного движения – первоочередная задача нарядов ДПС, несущих службу на федеральных автодорогах.Накануне в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что недалеко от города Невинномысска произошла поломка рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Ставрополь – Армавир». В салоне находились 27 пассажиров, в том числе маленький ребенок. Температура воздуха в салоне значительно понизилась, в результате чего пассажиры начали замерзать.Прибывшие... Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело по факту растраты имущества ломбарда

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено расследование уголовного дела по факту растраты имущества, принадлежащего одной из коммерческих организаций.

МВД России 

В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело по факту растраты имущества ломбарда

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено расследование уголовного дела по факту растраты имущества, принадлежащего одной из коммерческих организаций.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Кадыров публично отчитал «бородатых наркоманов»

Глава Чечни Рамзан Кадыров отчитал чеченских наркоманов, которых задержали в Ставропольском крае. Он собрал в своей резиденции некоторых из 200 задержанных в результате совместного рейда чеченской и ставропольской полиции.

МВД России 

В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело по факту растраты имущества, вверенного работнице ломбарда

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю окончено расследование уголовного дела по факту присвоения и растраты имущества, принадлежащего одной коммерческих организаций.В ходе следствия установлено, что работница ломбарда города Пятигорска передала своей знакомой ювелирные изделия, заложенные гражданами по договорам займа.Противоправные действия женщины причинили ущерб организации на сумму более полумиллиона рублей.Как выяснилось в ходе следствия, к совершению преступления подозреваемую склонила ее знакомая... Читать дальше...

«ТПП-Информ» 

Красноярск: идет набор в программу Social Impact Award

В Красноярске идет набор участников программы Social Impact Award (SIA). Молодые красноярские предприниматели в возрасте от 18 до 27 лет смогут пройти цикл обучающих семинаров и принять участие в конкурсе бизнес-проектов, претендующих на стипендию. Куратором и партнером обучающей программы в Красноярске выступает Центр инноваций в социальной сфере РУСАЛа, сообщает пресс-служба РСПП.

Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

Рамзан Кадыров в Пятигорске задержал 200 наркоманов из Чечни

Рамзан Кадыров в Пятигорске задержал около 200 чеченских наркоманов. Совместный рейд ставропольских и чеченских силовиков прошел в городе. Пойманных доставили в Чечню.

Читать дальше...

«Образ России. Фотоэнциклопедия» 

Ставрополь начинается с вокзала

Первоначально проспект Карла Маркса может напугать. Обычные высотки, непонятные бизнес колледжи и типовой цирк. Казалось бы, смотреть не на что. Однако, пройдя чуть вглубь улицы, можно увидеть самое интересное

Просматривали в Ставрополе 21.02.2015

Mega-perchatki.ru

Фабрика перчаток - Мега, город Ставрополь. —

Стриптиз-ставрополь.рф

Стриптиз в Ставрополе | тел.: +7 (953) 1111655

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Sgrc.ru

ОАО Ставропольский городской расчетный центр

Утенок-юг.рф

Грудничковое плавание г. Ставрополь Детский оздоровительный бассейн УТЕНОК

Stav-gid.ru

Ставропольский гид

Nebolux.ru

Натяжные потолки Пятигорск. Потолок КМВ. Натяжные потолки фирмы «РСС

Мебельглория.рф

Мебельный магазин, детская мебель в Ставрополе, сайт мебели, купить юг мебель на заказ

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Став-вело.рф

Добро пожаловать на сайт stav-velo.ru

1credit-stavropol.ru

Онлайн

Пчелкатакси.рф

"Пчелка" -  такси для Вас!

Bogemia26.ru

КУХНИ & ШКАФЫ-КУПЕ на заказ www.Bogemia26.ru

Velostav.ru

Ставропольский велофорум

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

2346456ert.ru

Магазин портмоне кошельки ставрополь

Regcureguide.com

RegcureGuіde.com -(скачать бесплатно и без регистрации)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставрополя

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Ребенок нашел гранату вблизи населенного пункта на Ставрополье

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах