Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2015

Новости Ставрополя за 30.01.2015

NEWSru.com 

Автопробег протеста против карикатур на Мухаммеда финишировал в Крыму

Акция, в которой приняли участие свыше 500 человек более чем на 150 автомобилях, стартовала днем ранее из Махачкалы и прошла через Грозный, Магас, Владикавказ, Нальчик, Ставрополь и Краснодар. В Симферополе кортеж встречали представители правительства, парламента и духовенства Крыма, многие местные жители держали в руках плакаты с надписями в поддержку участников автопробега.

Прокуратура РФ 

Управлением Ставропольского края по строительному и жилищному надзору рассмотрено и удовлетворено представление прокуратуры края

Прокуратурой края в ходе проверки доводов обращения жительницы города Новоалександровска о неполучении ответа на обращение, направленное ею в Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору, выявлены нарушения ст. 20 ЖК РФ, п. 14 Положения об Управлении, утвержденного Постановлением Правительства Ставропольского края от 18.06.2014 № 244-п.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры края начальник отдела министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края привлечен к дисциплинарной ответственности за допущенные нарушения законодательства о государственном контроле (надзоре)

По требованию прокуратуры края начальник отдела министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края привлечен к дисциплинарной ответственности за допущенные нарушения законодательства о государственном контроле (надзоре), повлекшие отклонение плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год в полном объеме.

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Ставропольского краевого суда оставила без изменения приговор Промышленного районного суда г. Ставрополя в отношении Николая Мазура, похитившего путем обмана денежные средства участников долевого строительства

Судебная коллегия по уголовным делам Ставропольского краевого суда оставила без изменения приговор Промышленного районного суда г. Ставрополя в отношении Николая Мазура, похитившего в период времени с мая 2007 по март 2008 года путем обмана денежные средства участников долевого строительства на общую сумму 20 969 501 рубль 50 копеек.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Ставропольского крайизбиркома принял участие в заседании Думы Ставропольского края

29 января 2015 года состоялось заседание Думы Ставропольского края, в котором принял участие председатель Ставропольского крайизбиркома Евгений Демьянов. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставропольском крае снова произошло землетрясение

Слава Богу, разрушений и пострадавших нет.

Сегодня в 12 часов 30 минут сейсмологическая лаборатория в Северной Осетии зарегистрировала подземный толчок на границе Александровского и Андроповского районов Ставрополья.

Сообщается, что основной эпицентр толчков был в 10 километрах западнее села Северного в Александровском районе.

Магнитуда составила 3,1 балла, глубина - 7 километров.

Напомним, что ранее 15 января небольшое землетрясение наблюдалось в Левокумском районе края, тогда тоже тряхнуло несильно. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Общестсвенный транспорт Ставрополья поедет на газомоторном топливе

Благодаря федеральной программе субсидирования закупок транспорта , работающего на газомоторном топливе, в Ставрополе появятся более 300 единиц таких автобусов и техники.

«Свободная Пресса Юг» 

В центре Ставрополя 24-летняя девушка разбилась насмерть, врезавшись на иномарке в железный забор

Как сообщили в ГИБДД региона, вчера, 29 января, на одной из центральных лиц города произошло ужасное ДТП с 24-летней девушкой.Не справившись с упрвалением Peugeout-206 она врезалась в бордюр, после чего машину откинуло в металлический забор. Девушку после аварии госпитализировали в очень тяжелом состоянии в реанимационное отделение местной больницы, где она спустя несколько часов скончалась не приходя в сознание, сообщает "Южный Федеральный".

«Город успеха» 

Ставропольский политик 2014 года. Кто он?

На портале «Город успеха» завершилось онлайн-голосование, в ходе которого интернет-пользователи могли выразить свои предпочтения в отношении региональных политиков. Результаты голосования оказались весьма интересными, а их анализ наверняка будет полезен самим политикам.




REGNUM 

Дума Ставрополья приняла в первом чтении «сухой» закон

Депутаты ставропольской Думы проголосовали в первом чтении за приятие закона о запрете продажи алкоголя в заведениях общественного питания края. Законопроект был обсужден на очередном заседании Думы Ставропольского края, в котором приняли участие члены краевого правительства, руководители силовых и контролирующих органов, представители ряда муниципальных образований, сообщили ИА REGNUM 30 января в пресс-службе законодательного органа края...

Генеральная прокуратура РФ 

В Ставропольском крае коммерсант осужден за незаконное получение кредита на сумму более 213 млн рублей

Промышленный районный суд города Ставрополя признал местного жителя Вячеслава Елькина виновным в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита).

Читать дальше...

«Город успеха» 

Антикризис: ресторан TerraCotta, стейк с гарниром за 497 рублей

В связи с кризисом кулинарные агенты начали поиск лучших антикризисных предложений кафе и ресторанов Ставрополя. Мы руководствовались простой концепцией: блюдо должно быть по карману рядовому посетителю, который испытывает на себе все прелести экономического кризиса. При этом подача, вкус и качество должны быть достойными. И порция не микроскопическая.

«Город успеха» 

Кадетам прививали уроки самообороны

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю провели с кадетами урок Мужества и мастер-класс по отработке навыков самообороны.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В Ставрополе коммерсанта осудили за кредитную аферу на 213 млн рублей

Житель Ставрополя попал под суд за незаконное получение кредита на более 213 млн рублей. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, фигурант уголовного дела Вячеслав Елькин признан виновным в четырех преступлениях. Возглавляя ООО «Кровельные материалы», обвиняемый предоставлял в банк заведомо ложные данные о финансовом состоянии фирмы ради получения кредита. В результате коммерсант получал одобрение на займы. В […]

REGNUM 

Комментарий ЗАО «Тандер» к статье «На Ставрополье владелец сети магазинов „Магнит“ уличен в создании дискриминационных условий для товаропроизводителей»

В ответ на опубликование ИА REGNUM статьи под заголовком «На Ставрополье владелец сети магазинов „Магнит“ уличен в создании дискриминационных условий для товаропроизводителей», ЗАО «Тандер» сообщает: «Решение УФАС по Ставропольскому краю от 10 апреля 2014 года о создании ЗАО „Тандер“ дискриминационных условий, путем установления различных размеров вознаграждений, создающих неравное положение между поставщиками одного ассортимента товаров, 20 января 2015 года постановлением 16 Арбитражного апелляционного... Читать дальше...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Девушка-водитель погибла в результате ДТП в Ставрополе

Как сообщили в УГИБДД Ставропольского края, в минувший четверг, 29 января, в Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 23-летняя девушка-водитель.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю провели с кадетами урок Мужества и мастер-класс по отработке навыков самообороны

28 января с целью патриотического воспитания, знакомства с деятельностью Следственного комитета РФ, обучения приемам самообороны, с учащимися 8-10 кадетских классов под патронатом Следственного комитета РФ имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова организован и проведен урок Мужества при участии специалиста отдела собственной безопасности и физической защиты следственного управления старшего лейтенанта юстиции Павла Васильевича Белоус.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Предгорном районе адвокат Адвокатской палаты Ставропольского края обвиняется в покушении на мошенничество

Следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката Адвокатской палаты Ставропольского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

REGNUM 

Дмитрий Семушин. Претензии к Германии — бессилие Государственной Думы РФ

Буквально в один день — 28 января 2015 года Германии были предъявлены внешнеполитические «претензии». В Греции новое правительство потребовало от Германии выплаты репараций за оккупацию в 1941-1944 годах страны во Второй мировой войне, а российская Государственная Дума заявила, что начнет расследование «противоправной аннексии» Западной Германией ..

REGNUM 

Ипотека должна оставаться доступной и при нынешней ключевой ставке в 17% — Игорь Шувалов

Работа над антикризисным планом продолжится в течение первого квартала 2015 года, в этой работе примут участие и депутаты Государственной думы РФ. Как передает корреспондент ИА REGNUM 30 января, об этом заявил журналистам первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов журналистам после окончания обсуждения антикризисного плана правительства в Госдуме...

Просматривали в Ставрополе 30.01.2015

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

Sbk-mebel.ru

Мебель в Ставрополе на mebel-stavkray.ru: гостиные, прихожие

Merimebel.ru

Мебельная фабрика Мэри-Мебель Ставрополь - мебель оптом от производителя

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Z-trekking.com

Территория "Zona Похода" (пешие туристические походы по Крыму)

Ставпарк.рф

Ставропольские парки

26dom.ru

Г. Ставрополь, Сайт о недвижимости в Ставрополе.

Anystar.ru

Рамки фотошоп, бесплатные шаблоны, софт - скачать бесплатно

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

All-reg.net

Сервис поисковой раскрутки сайтов (специализированные услуги: прогон по каталогам, регистрация в каталогах статей)

Суперагент26.рф

Агентство недвижимости Верх - Недвижимость в Ставрополе. Купить

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Blagosti.ru

 | ВЛАДИСЛАВ АНЦИБО

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Mera-servis.ru

Группа компаний OOO "Мера-сервис" - автомобильные весы, железнодорожные весы (г. Ставрополь, ул. Серова, 2/2, офис 140, тел.: +7 (8652)219-120)

1спортивный.рф

Тренажерные залы и фитнес клубы Ставрополя

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

1c-bos.ru

Услуги по ведению бухгалтерского учета :: 1С-БухОбслуживание.Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Ставрополя

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Утро у монастыря...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд