Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2015

Новости Ставрополя за 20.01.2015

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе пройдет городской этап федерального конкурса "Учитель года"

Учителя и воспитатели краевой столицы продемонстрируют профессиональное мастерство в городском этапе Всероссийских конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года".

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Учителя и воспитателя года в Ставрополе вместе с профессионалами выберет детское жюри

В течение двух недель 54 участника двух Всероссийских конкурсов будут представлять свои педагогические наработки и делиться опытом.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Сочи занимает 5-ое место среди южных городов по количеству угонов автомобилей

По данным Южного регионального центра «АльфаСтрахование», чаще всего автомобили угоняют в Ставрополе. В этом городе произошло 54,3% всех краж автомобилей, зафиксированных на юге России. На Сочи приходится лишь 2,8% от общего количества угонов. Ростов-на-Дону, Астрахань и Краснодар занимают, соответственно, 2-ую, 3-ью и 4-ую строчки «антирейтинга». С результатом 2,8% от общего числа угонов Сочи занял 5-ое место. Меньше автомобилей воруют только в Волгограде. В целом, по данным исследований, за 2014... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе полиция спасла находившихся в крайне тяжёлом состоянии маму и младенца

Для спасения роженицы и её ребёнка курсанты Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России сдали свою кровь.

Читать дальше...

REGNUM 

ВЦИОМ: 63% россиян крайне обеспокоены высоким курсом доллара

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) во вторник, 20 января, опубликовал данные своего социологического опроса о том, в какой валюте россияне хранят свои сбережения, насколько обеспокоены снижением курса рубля, в чем видят причины происходящего, какой прогноз дают относительно состояния курса на ближайшие месяцы...

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставрополе будущие полицейские сдали кровь для спасения ребёнка и его мамы

На призыв о помощи, размещённый в социальных сетях, первыми откликнулись курсанты Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России. Будущие полицейские сдали необходимое количество крови. Помощь пришла своевременно и сейчас мама с ребёнком идут на поправку.

«Кавказская политика» 

В Ставропольском крае электричка насмерть сбила школьника

В Ессентуках электричка насмерть сбила 13-летнего школьника, переходившего полотно в наушниках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Южное следственное управление на транспорте.ЧП произошло в черте города-курорта на 39-м километре перегона Ессентуки – Золотушка 19 января, около 11:20 по Москве.«Учащийся школы №107 города Ессентуки, направляясь домой, переходил через железнодорожное полотно в неположенном месте в наушниках. Машинист электропоезда незамедлительно подал сигнал большой громкости, но мальчик... Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Спортсмен из Южной Осетии вошел в пятерку лучших ракеток СКФО

Спортсмен из Южной Осетии Эдвард Бекоев принял участие в чемпионате Северо-Кавказского федерального округа России по настольному теннису, который проходил 15 – 18 января в Ставрополе. Об этом ИА «Рес» сообщил представитель Федерации настольного тенниса РЮО Мириан Джиоев.

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ставропольского края предотвратила неэффективное расходование 2 миллионов 500 тысяч рублей бюджетных денежных средств

Прокуратура Предгорного района Ставропольского края провела проверку по публикации в сети Интернет об электронном аукционе на приобретение дорогостоящего автомобиля.

Читать дальше...

МЧС России 

В Южной Осетии появились первые четвероногие спасатели

В рамках программы по поддержке МЧС Республики Южная Осетия Ставропольский поисково-спасательный отряд МЧС России передал двух щенков своим коллегам из Южной Осетии. Это будут первые четвероногие спасатели, которых весь отряд ждал с большим нетерпением. «Пока у нас нет опыта, – признается начальник поисково-спасательного отряда РЮО Дмитрий Марданов. – Но есть большое желание работать с собаками. Щенки уже успели стать любимцами всех ребят».

REGNUM 

На Ставрополье прокуратура и УФАС опротестовали запрет на ночную работу питейных заведений

Прокуратурой Ставрополя принесен протест на решение Ставропольской городской Думы об ограничении режима работы предприятий общественного питания в ночное время, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 20 января в прокуратуре Ставрополья...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Уроженец Ставропольского края ограбил брянский зоомагазин

До семи лет лишения свободы грозит 44-летнему ранее судимому уроженцу Ставропольского края за хищение 12,5 тысячи рублей из брянского зоомагазина. Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, инцидент произошел в торговой точке по улице Пушкина днем 19 января. Продавец рассказала полицейским, что, пока она обслуживала покупателей, находившийся в торговом зале молодой человек неожиданно перепрыгнул через витрину, вытащил деньги из кассы и скрылся. В этот же вечер подозреваемого в грабеже […]

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ставрополе 30-летний мужчина жестоко избил женщину гвоздодером

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, правоохранителями Ставрополя задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в причинении вреда здоровью жительницы краевого центра.

UgNovosti.ru 

В Ставрополе 30-летний мужчина жестоко избил женщину гвоздодером

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, правоохранителями Ставрополя задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в причинении вреда здоровью жительницы краевого центра.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

ОНФ поддержал решение вузов на Ставрополье не наживаться на студентах в этом семестре

В это время в ряде российских вузов руководство начало уведомлять студентов о повышении оплаты за обучение после праздников.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае при пожаре в частном доме заживо сгорели две маленькие девочки

Пожар произошел в Изобильненском районе Ставропольского края сегодня, 20 января в частном доме в городе Изобильный, когда мать 4-летней и 3-летней девочек вышла в магазин, оставив их одних дома. Когда женщина вернулась домой, девочек спасти не удалось. Причина пожара не ясна.

Читать дальше...

ИА «Муниципальная Россия» 

Отсчет начался

В городах и селах Ставропольского края появятся часы обратного отсчета времени до дня 70-летия Великой Победы.

«UNews» 

Житель Ставрополя избил жену гвоздодёром

Накануне в полицию обратилась жительница Ставрополя и сообщила об избиении со стороны своего мужа. В этот день между супругами произошёл бытовой скандал, после которого мужчина избил жену металлическим гвоздодером, причинив ей вред здоровью средней тяжести. Агрессивный мужчина, 30-летний ранее судимый местный житель, был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает УМВД по Ставрополю. По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Просматривали в Ставрополе 20.01.2015

Duhincup.ru

Традиционный детский футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Stoplivom.ru

Экономия топлива - Инновационные технологии ресурсосбережения

Almaz-gsm.ru

Almazgsm.ru - здесь можно купить красивый сотовый номер

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Stavgdp3.ru

МБУЗ Городская детская поликлиника №3 , г. Ставрополь 2010

Merimebel.ru

Мебельная фабрика Мэри-Мебель Ставрополь - мебель оптом от производителя

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ставрополя

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе