Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2015

Новости Ставрополя за 22.01.2015

«Кавказский узел» 

Адвокат сообщила о начале следствием проверки по заявлению о похищении Джамала Махмудова в Ставрополе

Следственный комитет приступил к проверке по заявлению о похищении уроженца Дагестана Джамала Махмудова в Ставрополе, сообщила адвокат. Местонахождение пропавшего 8 декабря 2014 года Махмудова, который вместе с Магомедом Алиевым проходит по делу о вербовке боевиков в Сирию, до сих пор неизвестно защите.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой проведена проверка по факту совершения преступлений несовершеннолетним

По поручению прокуратуры Ставропольского края прокуратурой Петровского района проведена проверка по факту кражи мобильного телефона «Самсунг» и денежных средств из автомобиля ВАЗ путем разбития стекла несовершеннолетним, 1997 г.р., а также по факту попытки кражи имущества из автомобиля «Лада Гранта».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой проведена проверка по факту совершения преступления несовершеннолетним

По поручению прокуратуры Ставропольского края прокуратурой Степновского района проведена проверка по факту кражи мобильного телефона из домовладения гражданина несовершеннолетним, 1999 г.р.

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ставропольского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту покушения на сбыт наркотических средств

21.01.2015 заместителем прокурора Ставропольского края утверждено обвинительное заключение в отношении Николенко Е.Ю., которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края отказано в проведении управлением ветеринарии Ставропольского края внеплановой выездной проверки в отношении юридического лица

В прокуратуру края поступило заявление управления ветеринарии Ставропольского края о согласовании проведения внеплановой выездной проверки деятельности общества с ограниченной ответственностью Торгово-производственной фирмы «АЛЬФА-ФИШ».

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ставропольского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту краж с незаконным проникновением в жилища граждан

21.01.2015 заместителем прокурора Ставропольского края утверждено обвинительное заключение в отношении Плетюхова А.В. в совершении 56 преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ, 9 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ и преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда 21.01.2015 оставлен без изменения приговор в отношении Сорокиной Г.Н., осужденной за причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, повлекшего по неосторожности его смерть

Приговором Изобильненского районного суда от 17.10.2014 ранее судимая Сорокина Галина Николаевна осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.




«Город успеха» 

Рестораторам Ставрополя дали две недели

В администрации города прошло совещание под руководством Андрея Джатдоева с участием руководителей предприятий общественного питания, представителей правоохранительных органов.

UgNovosti.ru 

В Ставрополе мусоровоз перевернулся в результате ДТП

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Ставропольского края, в минувшую среду, 21 января, в Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись легковой автомобиль "ВАЗ" и грузовик "КамАЗ".

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ставрополе мусоровоз перевернулся в результате ДТП

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Ставропольского края, в минувшую среду, 21 января, в Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись легковой автомобиль "ВАЗ" и грузовик "КамАЗ".

«Ставгород» (Ставрополь) 

Власти Ставрополя потребовали от рестораторов обеспечения гарантии безопасности посетителей

В мэрии Ставрополя прошло совещание с участием 100 директоров предприятий общепита, руководителей силовых структур и надзорных органов. Речь на совещании шла о безопасности людей в барах, кафе, ресторанах и ночных клубах города.

МЧС России 

В Ставрополе состоялось подведение итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Северо-Кавказского федерального округа за 2014 год

В Ставрополе состоялось подведение итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Северо-Кавказского федерального округа за 2014 год. В совещании приняли участие полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, статс-секретарь – заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Артамонов, начальник... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Уроженца Ульяновской области задержали на посту "Зеленовка" с героином

В Ставропольском районе полицейские задержали на стационарном посту "Зеленовка" 26-летнего уроженца Ульяновской области, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. При проверке документов у водителя легкового автомобиля внимание сотрудников автоинспекции привлек пассажир. Он сильно нервничал и пытался что-то спрятать в карман куртки.

REGNUM 

Депутаты Ставрополья поддержат законопроект Чечни об ужесточении наказания для террористов и их родственников

Депутаты Ставропольского края выразили готовность поддержать законодательную инициативу своих коллег из Чеченской республики по поводу усиления ответственности за преступления против общественной безопасности...

«UNews» 

В Ставрополе перевернулся мусоровоз

Вчера в Ставрополе мусоровоз перевернулся в результате ДТП, которое произошло на улице Лермонтова. По предварительным данным УГИБДД по Ставропольскому краю, отечественная семёрка не пропустила грузовой автомобиль. Уходя от столкновения, грузовик наехал на электроопору и перевернулся. К счастью, никто не пострадал, только автомобили получили механические повреждения. В настоящее время по факту происшествия ведется проверка.

«Интерфакс» 

Задержан подозреваемый в убийстве военнослужащего во время массовой драки в Минводах

Подозреваемый в убийстве военного-контрактника во время драки около кафе "Опера" в Минеральный Водах (Ставропольский край) задержан на Ставрополье, сообщил "Интерфаксу" источник в правительстве региона.

Просматривали в Ставрополе 22.01.2015

Y-st.ru

Отопительное оборудование и системы ООО Юг-Ставтепло г. Ставрополь

Merimebel.ru

Мебельная фабрика Мэри-Мебель Ставрополь - мебель оптом от производителя

Asmolov-osteopat.ru

Доктор Остеопат Вертебролог в Ставрополе

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Inteltelecom-ug.ru

Call-центры Ставрополь infinity-такси Интелтелеком юг

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

26shin.ru

Купить шины, диски и аккумуляторы на машину. Ставрополь

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mera-servis.ru

Группа компаний OOO "Мера-сервис" - автомобильные весы, железнодорожные весы (г. Ставрополь, ул. Серова, 2/2, офис 140, тел.: +7 (8652)219-120)

Stv-sat.ru

Спутниковые Антенны (г. Ставрополь,ул. 50 лет ВЛКСМ д.8/1 (Быт.Сервис), тел. 611-005)

Her-dreams.ucoz.ru

Интернет-магазин парфюмерии "Её мечты" (Ставропольский край, г. Ставрополь, тел. 8-988-114-40-30)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Artshow26.ru

Аренда, прокат звукового оборудования, светового оборудования, видеооборудования и спецэффектов (г. Ставрополь)

Skremont-st.ru

Завод "Скорый Ремонт" по разработке и производству сухих строительных смесей в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

По-социум.рф

Потребительское Общество (юридическая помощь своим пайщикам) Ставропольский край,
г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/1 офис 502, тел.: 8(8652) 55-37-16

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Ставрополя

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество