Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2015

Новости Ставрополя за 16.01.2015

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

К строительству перинатального центра привлекут стройорганизации Ставрополья

В краевом правительстве состоялось совещание по строительству в столице края Ставропольского клинического перинатального центра.

Читать дальше...

«Шанс-онлайн» 

В регионах России ужесточится продажа алкоголя лицам до 21 года

Власти нескольких регионов намерены ужесточить местное законодательство, ограничивающее торговлю спиртным — поднять минимальный возраст потребителя алкоголя с 18 лет до 21 года. Крым, Чечня, Тульская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский, Ставропольский и Камчатский края готовы сделать это на местных уровнях — закон позволяет — не дожидаясь, пока определятся на федеральном уровне. «Этот закон находится в Госдуме уже 1,5 года. И его никак не могут принять. Мы готовы помогать тем регионам... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 242

Заканчивается первая после праздников рабочая неделя. Самым обсуждаемым на Юге России стал вопрос повышения цен на продукты и на проезд в общественном транспорте. Мы выясняли, надо ли запасаться солью, стоит ли покупать ресторан, кого в первую очередь ожидает сокращение и почему в Ростове спотыкаются и падают чаще, чем в Краснодаре и Ставрополе. Эти и другие невероятные слухи с достоверными комментариями экспертов – в новом выпуске «Антислухов».

«День X» 

На Ставрополье произошло землетрясение магнитудой 3,9

Подземные толчки были отмечены в 15:50 недалеко от села Левокумское. Ставрополь, 16 января – АиФ-СК. Землетрясение магнитудой в 3,9 балла произошло 15 января в Левокумском районе Ставрополья, сообщает пресс-служба «МРСК Северного Кавказа». По данным ведомства, подземные толчки интенсивностью два балла были отмечены в 15:50 в 18 километрах севернее села Левокумское на глубине 10 километров. По предварительным данным, жертв и разрушений в результате землетрясения нет. Электросетевое...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе заработает первое патриотическое радио

В День освобождения Ставрополя от фашистов начнет работу первое ставропольское патриотическое Интернет-радио «Победа ФМ», где будут транслироваться песни военных лет.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Главу сельского поселения Узюково осудили за взяточничество

В Ставропольском районе суд вынес приговор главе сельского поселения Узюково Валерию Тимофееву, признанному виновным в получении взятки в значительном размере, сообщает пресс-служба СУ СК РФ. Как было установлено, в феврале 2014 г. Тимофеев получил от гражданина взятку 100 тыс. руб. за подписание распоряжения о присвоении почтового адреса земельному участку...

«Aviation EXplorer» 

В горах Ставрополья завершилось учение с участием экипажей Ми-8АМТШ авиабазы ЮВО

В ходе летно-тактического учения экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор» авиабазы Южного военного округа (ЮВО) успешно отработали учебно-боевые задачи в горах Ставропольского края.




«АвиаПорт» 

В горах Ставрополья завершилось учение с участием ...

Компания: Министерство обороны РФ

В ходе летно-тактического учения экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" авиабазы Южного военного округа (ЮВО) успешно отработали учебно-боевые задачи в горах Ставропольского края.

По легенде учения в лесном массиве были выявлены признаки базирования условных незаконных вооруженных формирований (НВФ) численностью до 50 человек.

Для блокирования района проведения "контртеррористической" операции "Терминаторы" осуществили... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области глава сельского поселения признан виновным в получении взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора главе сельского поселения Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области Валерию Тимофееву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки, в значительном размере).

Dp.ru 

"Главгосэкспертизу" возглавил Игорь Манылов из Минсельхоза

В пятницу главой ФАУ "Главгосэкспертиза" назначен Игорь Манылов, ранее занимавший должность первого заместителя министра сельского хозяйства. Манулов будет решать задачи перехода на электронный документооборот и организации работы в двух новых филиалах Главгосэкспертизы в Севастополе и Ставрополе.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Житель Ставрополя «заминировал» аэропорт Якутска

В Ставропольском крае полицейские задержали подозреваемого в совершении заведомо ложного сообщения об акте терроризма на территории Якутска. По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в дежурную часть Управления МВД России по Ставрополю поступило сообщение от коллег из Дальневосточного федерального округа. Сотрудники полиции сообщили о том, что им позвонил неизвестный и заявил, что аэропорт Якутска […]

«UNews» 

В Ставропольском крае мужчина убил свою бабушку

В селе Каясула Нефтекумского района Ставропольского края 85-летняя женщина погибла от рук собственного внука. 1 января между ними произошла ссора, и 43-летний мужчина набросился на пенсионерку с кулаками. Мужчина несколько раз ударил её по голове и различным частям тела, от которых она скончалась на месте. -В настоящее время обвиняемому по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,- сообщает СУ СК по Ставропольскому краю.- Уголовное дело возбуждено по статье убийство.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

На Ставрополье по вине пьяного водителя ребенок пострадал в ДТП

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю, минувшей ночью, 16 января, в Благодарненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого по вине пьяного водителя пострадали три человека, включая малолетнего ребенка.

UgNovosti.ru 

На Ставрополье по вине пьяного водителя ребенок пострадал в ДТП

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю, минувшей ночью, 16 января, в Благодарненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого по вине пьяного водителя пострадали три человека, включая малолетнего ребенка.

МЧС России 

Спасатели Ставрополья будут дежурить в местах купания на Крещение

В преддверии Крещения Господня в пресс-центре ГТРК «Ставрополье» состоялась пресс-конференция. Цель мероприятия – напомнить жителям Ставропольского края о необходимости соблюдения мер безопасности на водных объектах при проведении праздничных омовений.

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

В декабре 2014 года в поселке Иноземцево было совершено убийство женщины. Подозреваемые в совершении данного преступления были объявлены в федеральный розыск.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В рамках учений на Ставрополье "Терминаторы" уничтожили условную базу террористов

В Ставропольском крае прошли учения, в которых были задействованы пять транспортно-штурмовых вертолётов Ми-8АМТШ «Терминатор». Учебные мероприятия, включающие стрельбы, проводились в условиях горной местности. Об этом сообщает официальный сайт министерства обороны РФ.

Просматривали в Ставрополе 16.01.2015

Mebel-aristokrat.ru

Студия мебели "Аристократ" (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д 28 А, торговый центр ASP Милан, 3 этаж, тел: 8-8652-454-458)

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

1777podarkov.ru

Мастерская подарков Ставрополь - подарки. Изготовление - печати, визитки, широкоформатная печать

Kvartira-stavropol.su

Квартиры в Ставрополе

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Sbmcollege.ru

Ставропольский базовый медицинский колледж

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Skremont-st.ru

Завод "Скорый Ремонт" по разработке и производству сухих строительных смесей в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ставрополе

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Stv-sat.ru

Спутниковые Антенны (г. Ставрополь,ул. 50 лет ВЛКСМ д.8/1 (Быт.Сервис), тел. 611-005)

Regionbook.ru

Книжный интернет-магазин "Regіon" - продажа книг, купить книгу с доставкой, заказать книгу почтой

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Inteltelecom-ug.ru

Call-центры Ставрополь infinity-такси Интелтелеком юг

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

В России вырастет лимит переводов между счетами и успешность целевого обучения