Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2015

Новости Ставрополя за 13.01.2015

«Ставгород» (Ставрополь) 

Журналистов Ставрополья поздравили с профессиональным праздником

В Правительстве Ставропольского края прошло торжественное собрание руководителей и сотрудников средств массовой информации Ставрополья, посвященное Дню российской печати.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе настала пора кидать ёлки из окна: видео

Праздник закончился, ёлки остались...

Ставропольцы выбрасывают новогодние деревья, которые отслужили своё. Но не в мусорные баки, а из окон. Да не всегда успешно: в одной из пятиэтажек Ставрополя воздушный способ избавления от ёлки закончился тем, что она застряла на другом дереве и провисела на нем несколько дней. До мусорного контейнера идти было 30 метров. Хозяйка квартиры, из окон которой стартовала на волю сосна, пояснила, что таким образом они проявили заботу о соседях - якобы не хотели загрязнять подъезд иголками. Читать дальше...

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

«Почта России» будет управлять всем Уралом из Екатеринбурга

«Почта России» меняет структуру и объявила о создании 11 макрорегионов, которые объединят 82 филиала предприятия. Весь Урал будет управляться из Екатеринбурга.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Глава Ставрополя отметил слаженную работу городских служб в новогодние дни

Андрей Джатдоев провел первое в этом году совещание, на котором были подведены итоги работы городских служб по обеспечению нормальной жизнедеятельности краевого центра в период новогодних и рождественских праздников.

«Кавказский узел» 

Родственники уроженца Дагестана Магомеда Алиева не могут установить его местонахождение

Местонахождение студента ставропольского вуза Магомеда Алиева, обвиняемого в содействии терроризму, четвертый день не могут установить его родные и адвокаты. Алиев находится в СИЗО №1 Ставрополя, заявил председатель краевой ОНК.

Блог сайта «Свободная Пресса» 

Ставропольский школьник спас провалившихся под лед детей

Четырнадцатилетний школьник из города Железноводска героически спас двух детей, катавшихся на санках по тонкому льду озера и провалившихся в воду. Об этом сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края.

Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

НАСОС «ПОДКАЧАЛ»

Судебные приставы Изобильненского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с гражданки 10 000 уголовного штрафа за кражу водяного насоса.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Ставропольский школьник спас провалившихся под лед детей

Четырнадцатилетний школьник из города Железноводска героически спас двух детей, катавшихся на санках по тонкому льду озера и провалившихся в воду. Об этом сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края.

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Школьник из Ставропольского края спас двоих детей, провалившихся под лед на озере

Четырнадцатилетний школьник из города Железноводска Ставропольского края спас двух детей, катавшихся на санках по тонкому льду озера и провалившихся в воду, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу противопожарной и аварийно-спасательной службы региона.«11 января два ребенка решили прокатиться на санках на льду озера, несмотря на запрещающие знаки. Они не заметили, как попали в промоину и вместе с санками ушли под воду», – говорится в сообщении.Тонущих ребят увидел ученик 8-го класса школы №1 города Илья Зубцов. Читать дальше...




«UNews» 

В Ставрополе 60-летний пациент больницы избил санитара

Инцидент произошёл накануне в одном из медицинских учреждений Ставрополя. По данным полиции, между 60-летним пациентом пациентом и санитаром возник конфликт, в ходе которого пожилой житель Ессентуков набросился на медработника с кулаками и избил его. После драки работник больницы позвонил в полицию и сообщил о произошедшем. Сотрудники полиции задержали буйного пациента и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

«ЯрКуб» 

Ярославль готовится принять всероссийскую патриотическую акцию «Вахта Героев Отечества»

22 и 23 января Ярославль станет очередной точкой маршрута всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества».    Патриотическая акция, инициированная Российской Ассоциацией Героев, уже прошла в Рязани, Ставрополе, Смоленске, Барнауле, Пензе, Екатеринбурге и Чебоксарах. Десант из 34-х Героев Отечества будет нести вахту в Ярославской области 22 и 23 января, сообщает пресс-служба городского правительства. 22 января Герои России и Герои Советского Союза, принимавшие участие в афганской и чеченской кампаниях... Читать дальше...

«Руcсельхоз.ру» 

Ставропольский край: область мясного скотоводства на высоком уровне

Регион по результатам года вошел в пятерку ведущих регионов страны в сфере мясного скотоводства, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоит домофон установка. В 2014 году в рамках отраслевой госпрограммы из средств федерального бюджета было выделено более 5,4 млрд рублей. В Минсельхозе РФ было отобрано 28 лучших региональных программ по развитию мясного

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае сотрудники полиции задержали мужчину, находившегося в межгосударственном розыске

В ходе проверки данных через информационные базы МВД была установлена его личность, а также то, что он находится в розыске за совершение преступления на территории Республики Беларусь.

Агентство социальной информации 

«Маршрут милосердия»: на Ставрополье бездомных в холода обеспечивают горячим обедом и теплыми вещами

В январе в Ставропольском крае продолжается традиционная благотворительная акция «Маршрут милосердия». Волонтеры готовят горячую еду и раздают ее бездомным людям, а также дарят бездомным шерстяные носки и варежки.

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Стоимость квартир в Брянске в 2014 году признали одной из самых низких по России

Стоимость квадратного метра жилья в Брянске по итогам 2014 года признали одной из самых низких, сообщается на федеральном портале «Мир квартир». Так, в областном центре один квадрат на вторичном рынке жилья можно было купить за 40 тысяч 676 рублей, на первичном — за 33 тысячи 277 рублей. Кроме Брянска в список городов с дешевым жильем попали Ставрополь и Ульяновск. Там квадратный метр стоил 37,7 тысячи и 42,6 тысячи рублей соответственно. Самыми […]

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Житель Карачева, который отказался платить кредит за ноутбук, пойдет под суд

Карачевские полицейские задержали ранее судимого 26-летнего местного жителя, который отказался платить кредит за ноутбук. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, уголовное дело возбудили по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Как установили сотрудники полиции, в феврале прошлого года подозреваемый заключил с банком кредитный договор на покупку ноутбука за 23,8 тысячи рублей. При этом молодой человек заверил банкира, что имеет стабильный ежемесячный доход. Впоследствии […]

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В Москве арестовали лжеэкстрасенсов, выступавших на коммерческом ТВ

Группу аферистов, под видом экстрасенсов выманивавших у телезрителей крупные суммы во время выступлений на одном из коммерческих телеканалов, арестовали в Москве, сообщает ТАСС. «В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали более десяти участников данного мошенничества. Основной костяк преступной группы лжеэкстрасенсов составили выходцы из Узбекистана. В настоящее время они арестованы», — сказал собеседник агентства, отметив, что число пострадавших от действий аферистов устанавливается... Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

«Брянские экологи» предлагают увеличить штрафы за незаконные свалки

С предложением увеличить штрафы за сброс ТБО и других видов мусора в неположенных местах, а также усилить контроль за экологическими правонарушениями обратились активисты организации «Брянские экологи» к председателю облдумы Владимиру Попкову во вторник, 13 января. «Брянские экологи»: В регионе создано 25 полигонов, но они фактически пустуют. Зато в непосредственной близости от них растут стихийные свалки Как отмечает руководитель общественников Дмитрий Комков, несанкционированные свалки наносят... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 13.01.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Midpoint26.ru

Кофейня Мидпойнт Ставрополь

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Sab-nika.ru

Специализированное адвокатское бюро «НИКА» - оказание специализированных юридических услуг (г. Ставрополь, угол ул. Советская / проспект Октябрьской революции, д. 5, телефон:  +7 968 267 79 68)

Baxter-park.ru

Питомник мейн кунов в Ставрополе. Купить мейн куна ставрополь. Продажа мейн-кунов недорого.

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

1credit-stavropol.ru

Онлайн

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Winskin.ws

Wіnskіn - новости, полезный софт, обсуждения

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Ставрополя

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь