Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Санкт-Петербурга за 04.05.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пожар под Петербургом забрал жизни двух подростков

Сегодня, 4 мая, в Петербурге произошел трагичный пожар в поселке Федоровское. Скончались два 15-летних подростка. Очередной пожар случился в Петербурге сегодня, 4 мая, в поселке Федоровское. Загорелась квартира на втором этаже в жилом доме на Центральной улице. В спасательные службы сообщение о возгорании поступило около 17:30, сообщает 47news. Пожар разгорелся на площади 15 квадратных метров в коридоре и на кухне. Прибывшие на место происшествия пожарные стали эвакуировать находившихся в квартире людей. Читать дальше...

«Вести» 

2294968

Криминальные домохозяйки из Петербурга незаконно обналичили полмиллиарда рублей. Чете семейных психологов пришлось решать собственный конфликт через суд. Ночная торговля алкоголем: контрафакт в обход закона.

«Вести» 

2294965

В Санкт-Петербурге ликвидирован подпольный банк, организованный женщинами. Теневые банкирши за несколько лет сумели обналичить порядка полумиллиарда рублей. Скрываться от налогов они помогали как физическим, так и юридическим лицам, а выводили деньги как минимум через 16 фиктивных фирм. Задержаны восемь человек, почти все из них – женщины-домохозяйки. Единственный мужчина, задействованный в черной схеме – родственник одной из участниц ОПГ.

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ПРОЕКТ ТЕЛЕКАНАЛА «РОССИЯ 24» «УДАР С ЛЕТА»: РАССКАЗ Н.П.ПАТРУШЕВА О РОССИЙСКОМ ВОЛЕЙБОЛЕ

Сообщение ПРОЕКТ ТЕЛЕКАНАЛА «РОССИЯ 24» «УДАР С ЛЕТА»: РАССКАЗ Н.П.ПАТРУШЕВА О РОССИЙСКОМ ВОЛЕЙБОЛЕ появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

Новая причулымка 

Победа в цифрах

Факты о Великой Отечественной войне

1418 дней длилась война

Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года. Она продолжалась 3 года 10 месяцев и 18 дней или 1418 дней и ночей. А самое продолжительное сражение Великой Отечественной войны – ​битва за Ленинград – ​длилась 1126 дней. Из них на блокаду города ушёл 871 день.

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

Баскетболисты ЦСКА сыграют с турецким клубом «Анадолу Эфес» в полуфинале Евролиги

ТАСС, 4 мая. Турецкий клуб «Анадолу Эфес» дома обыграл испанский «Реал» со счетом 88:83 в пятом матче четвертьфинальной серии и вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги. В полуфинале команда из Стамбула сыграет с московским ЦСКА.

Dp.ru 

Вице-губернатор Пиотровский вошёл в новый состав совета директоров киностудии "Ленфильм"

В новом составе совета директоров киностудии "Ленфильм" не оказалось режиссера Алексея Германа-младшего, а вместо бывшего вице-губернатора Владимира Кириллова, появился Борис Пиотровский. "Мы приняли решение, что у нас в совете директоров больше не будет людей, принимающих участие в производстве фильмов на студии. Так мы хотим избежать конфликта интересов. Но это совсем не значит, что, например, режиссеры Алексей Герман-младший или Александр Сокуров больше не будут сотрудничать с "Ленфильмом",— заявил Фёдор Бондарчук... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура СЗТУ начала проверку из-за столкновения теплохода на Фонтанке

Проверку из-за проиществия с теплоходом «Маргарита» организовала Северо-Западная транспортная прокуратура (СЗТУ). Судно столкнулось с опорой Аничкова моста 4 мая 2021 года.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.05.2021 21:30 : Суд в Санкт-Петербурге арестовал на 8 суток художницу Анастасию Михайлову

Ее задержали в минувшее воскресенье за акцию в поддержку политзаключенных в центре города. Михайловой предъявили обвинение в нарушении правил проведения митинга, говорят представители защиты. Она и акционист Павел Крисевич проводили выставку картин на открытом воздухе. Крисевич и Михайлова два дня провели в отделе полиции. Чуть ранее сегодня суд в Санкт-Петербурге арестовал акциониста на 10 суток. По словам его адвоката, Крисевича признали виновным в повторном нарушении правил проведения акции.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бондарчук объяснил, почему в совет директоров «Ленфильма» не взяли действующих режиссеров студии

В совет директоров «Ленфильма» не взяли действующих режиссеров и продюсеров студии. Председатель совета Федор Бондарчук объяснил причину этого. Петербургская киностудия «Ленфильм» обновляет свой состав совета директоров. Однако в него не попадут действующие режиссеры и продюсеры, задействованные в производстве фильмов студии. Председатель совета режиссер Федор Бондарчук объяснил это решение. Он сказал, что это обуславливается конфликтом интересов, который может сказаться на работе совета. «Мы приняли решение... Читать дальше...

Новая причулымка 

Леночка…

У неё не было сил ни есть, ни играть, ни дышать…

Во время блокады эту маленькую девочку эвакуировали из Ленинграда. Леночка её звали. А фамилию свою она забыла, такая она была маленькая и измученная. Она потеряла всю семью: маму, бабушку, старшего братика…

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе проведут акцию «Синий платочек Победы»

7 мая в 15.00 в ЦТиР «Мир» состоится акция «Синий платочек Победы», организованная Благотворительным фондом социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля».
Участники флешмоба закружатся в вальсе, отдав дань памяти и уважения героям, труженикам тыла, ветеранам. Волонтеры программы поддержки женщин и укрепления мира «Синий платочек» Благотворительного Фонда «Русская земля» подарят платочки — символы мирного неба и женской верности, участникам акции. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм. Читать дальше...

Dp.ru 

Арбитраж признал банкротом Выборгский комбинат хлебопродуктов

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 30 апреля признал банкротом и открыл конкурсное производство в отношении ОАО "Выборгский комбинат хлебопродуктов". Информация об этом опубликована в карточке дела. С иском о банкротстве предприятия в июле 2020 года обратилось АО "Невская мануфактура". Как писал ДП, поводом для обращения в суд послужили иски по невозвращённым займам на 24,5 млн рублей. Поручителем по ним выступал истец. В декабре 2020 года суд ввёл на ОАО "ВКХП" наблюдение.... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Забрали в армию? В Сети потеряли Моргенштерна

Рэпера Моргенштерна, возможно, забрали в военкомат прямо с концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила заместитель главного редактора издания Peopletalk Анастасия Павлова со ссылкой на источники.

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.05.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Velmontazservice.ru

Авторизированный сервисный центр Velux. Мансардные окна VELUX по привлекательным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbcds.ru

Студия креативного дизайна Николая Данилова Санкт-Петербург

Грунт-зона.рф

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге ООО Грунт-Зона | Арендовать спецтехнику - ООО ГРУНТ-ЗОНА

Planspb-krsn.ru

Оказываем услуги по разработке и изготовлению планов пожарной эвакуации в  Петербурге. Нормативные документы, используемые при разработке плана эвакуации: ГОСТ Р12.2.143-2002, ГОСТ Р12.4.026-2001. Подробности на сайте Planspb-Krsn.Ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goprors.ru

GoPro камеры в Санкт-Петербурге, магазин GoPro HERO 3 экшн камер в СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Ligamasterow.ru

Cоздание сайтов и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге.

Badger.ru

Рыболовный интернет магазин Badger (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Osteklenie-spb.ru

На высоком уровне мы выполняем остекление лоджий и балконов, квартир и домов, зимних садов, крыш и не только. Замена холодного остекления на теплое. Продажа светопрозрачных конструкций. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eurodom-spb.ru

Строительство, ремонт гаражей и фундамента - Санкт-Петербург

Mini-lahta.ru

MINI Евросиб Лахта – Официальный дилер MINI в России и Санкт-Петербурге

Svaama-mebel.ru

ООО "Сваама". Недорогая мебель для дома и офиса в Санкт-Петербурге. Svaama-mebel.ru

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Jauer.ru

J.AUER Fabrik elektrischer Maschinen GmbH производит сигнальную продукцию и промышленные средства связи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ftorpolymer.ru

Фторполимер. Информационно-новостной сайт о фторопластах, химическая промышленность (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Laservices.ru

Предлагаем услуги в сфере юриспруденции и правового консалтинга на Васильевском острове: внесение изменений в ЕГРЮЛ, учредительные документы ООО, ликвидация ООО, ИП, получение выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Россиянин попал в больницу с некрозом ягодиц после поездки в автобусе

В Петербурге пьяный сын напал на пожилую мать и ударил ее ножом в шею

Мигрант в Кронштадте из мести разбил автомобиль бывшей начальницы

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в розыгрыше миллиона рублей от «Олонии»! Успейте купить карту!

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Санкт-Петербурга

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

В Петербурге пьяный сын напал на пожилую мать и ударил ее ножом в шею

Петербурженка угрожала убить мать и подожгла ее дверь

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу