Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Санкт-Петербурга за 29.05.2021

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

«Челси» обыграл «Манчестер сити» и во второй раз стал победителем Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Челси» обыграл «Манчестер сити» в финальном матче Лиги чемпионов с минимальным счетом 1:0. Победу «синим» принес гол Кая Хаверца. Лучшим игроком финала признан французский полузащитник «Челси» Н’Голо Канте.

Dp.ru 

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" в финале Лиги чемпионов

Лондонский "Челси" второй раз в истории стал победителем Лиги чемпионов. В финальном матче, состоявшемся в Порту, лондонцы оказались сильнее "Манчестер Сити". Поединок завершился со счётом 1:0, единственный гол в первом тайме забил полузащитник "Челси" Кай Хаверц. "Манчестер Сити", считавшийся фаворитом перед встречей, не смог выиграть свой первый кубок Лиги чемпионов. В АПЛ ставшая чемпионом команда Пепа Гвардиолы опередила "Челси" на 19 очков. С момента покупки российским миллиардером Романом Абрамовичем... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Петербурге экс-супруг облил зеленкой петербурженку с двумя детьми: полиция ехала почти два часа

Медики отреагировали на вызов моментально, а вот полицейские не могли доехать почти два часа. В Санкт-Петербурге сегодня вечером, 29 мая, стало известно о нападении бывшего супруга на петербурженку с двумя детьми. Женщина возвращалась домой, когда на нее в парадной набросился экс-муж – он облил ее зеленкой и скрылся с места происшествия. Все случилось во Фрунзенском районе, свидетелями инцидента стали двое детей – одному из них нет даже года. Известно, что супруги развелись и живут отдельно. Сразу... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Звезды белых ночей 2021», а также другие фестивали и мероприятия в период белых ночей в Санкт-Петербурге

В рамках мероприятий в честь белых ночей, в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Звезды белых ночей» 2021. Это международный фестиваль классического искусства. Кроме этого, в городе будут проводиться множество интересных фестивалей, представлений и спортивных мероприятий. Мероприятия в честь белых ночей С...[/h]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Lufthansa и Air France разрешили полеты в Москву и Петербург в облет Белоруссии

Власти России разрешили ряду крупных авиакомпаний совершать рейсы в Петербург и Москву в обход Белоруссии. Российские власти разрешили европейским авиакомпаниям летать в Санкт-Петербург и Москву в облет Белоруссии. Об этом сообщили представители перевозчиков в беседе с РИА «Новости» в субботу. Совершать рейсы в две российские столицы получили разрешения Lufthansa Group, Air France и Austrian Airlines. Ранее авиакомпаниям приходилось согласовывать каждый полет по указанному маршруту.  Напомним, на... Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Пелевин стал победителем премии «Национальный бестселлер»

Александру Пелевину 32 года, он — российский писатель-фантаст, поэт и журналистВ Петербурге объявили имя победителя литературной премии «Национальный бестселлер» 2021 года. Им стал Александр Пелевин с книгой «Покров-17», сообщает.

Point.md (lady) 

Бабушка, пережившая блокаду Ленинграда, поразила своей энергией в 99 лет

Нине Георгиевне Сахарновой было всего 20 лет, когда её родной Ленинград попал в блокаду. С тех пор прошли десятилетия, и сейчас старушка рассказывает молодому поколению об ужасах и моментах радости во время войны.

ИА Дейта.РУ 

Болельщиков в Россию пустят без виз

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ информирует о старте безвизового въезда иностранцев в Россию по паспорту болельщика - Fan ID, сообщает ИА DEITA.RU.

Блог сайта «Слово и дело» 

Елена Проклова рассказала о бесплодии Александра Абдулова

Актриса высказала свое мнение на тему того, может ли музыкант из Петербурга Сергей Шипотько быть наследником Абдулова. По словам Прокловой, она лично от актера знает о его бесплодии.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«В культурной столице некультурно поступают с поэтами»: почему в Петербурге закрасят граффити с Китом Флинтом из The Podigy

Киту Флинту не место в Петербурге — в городе решили закрасить граффити с вокалистом группы The Prodigy. Все из‑за жалобы одного из жителей на портале «Наш Санкт‑Петербург».  Кит Флинт покончил жизнь самоубийством в 2019 году, а стрит‑арт с ним появился летом прошлого года во дворе рядом с рок‑магазином. Разумно ли вообще со стороны властей города закрашивать граффити, обсудили с художником-урбанистом Олегом Лукьяновым.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Более полутысячи призывников из Петербурга и Ленобласти в мае отправились в войска. Но сначала — на двухнедельную изоляцию

Новобранцев размещают в отдельных казарменных помещениях, где они вместе со своими командирами находятся на двухнедельной изоляции.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Полиции разрешили бить женщин ногой в живот?

Старший следователь по особо важным делам РОВД ГСУ СК по Петербургу отказался возбуждать уголовное дело по материалам проверки в отношении полицейского, ударившего 54-летнюю Маргариту Юдину в живот на акции в поддержку политика Алексея Навального 23 января. О какой серьезной проверке можно говорить, если до сих пор не установлено даже имя полицейского-садиста? Известно только его имя […]

Блог сайта «Спутник» 

В Петербурге завершился первый день фестиваля Epic Con: фоторепортаж Gazeta.SPb

Программа рассчитана на два дня – завтра, 30 мая, будет заключительный. В Санкт-Петербурге сегодня, 29 мая, прошел первый день фестиваля Epic Con. Долгое время организаторы держали в тайне программу и наконец им пришлось раскрыть все карты. Любители фильмов, сериалов, компьютерных игр, передовых технологий, анимации, книг и настольных игр собрались в выставочном комплексе DAA, чтобы насладиться общением, костюмированным шоу, турнирами и прочим. В этот раз на мероприятии можно было приобрести различный тематический мерч... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.05.2021

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Evstratova-liza.ru

Евстратова Елизавета - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Санкт-Петербург

Кулер-для-воды-спб.рф

Кулеры для воды в Санкт-Петербурге

Optomodezda.ru

Союзтрикотаж™ - интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Ciklevka-parketaspb.ru

"Циклевка Паркета SPB" - укладка, циклевка и ремонт полов под ключ в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, улица Марата 9, Телефон: +7 (812) 924-82-90)

Allcreditsinfo.ru

Все о кредитах и не только... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Status-lingvo.ru

Status Language Centre | Курсы Английского языка в СПб | Курсы английского языка в Санкт-Петербурге

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Seatools.ru

Продвижение сайтов, раскрутка сайтов, раскрутка сайта, продвижение сайта

Pitservice.ru

Питер Сервис, ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kamerton-salon.ru

Клиника эстетической медицины Камертон by GMTClinic в 

Ocenka-group.ru

Оценка жилой и коммерческой недвижимости, оборудования и транспортных средств, услуги экспресс-оценки и не только. Также компания предоставляет услуги инвентаризации при банкротстве. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.citydrom.ru

Автомобильный портал – spb.citydrom.ru (г. Санкт - Петербург, Телефон: +7 (927) 512 - 99 - 14) "Все Автосервисы, СТО Санкт-Петербурга"

Btm.su

Асфальтобетонные заводы и оригинальные запчасти к ним (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Antikru.ru

Антиквариат | Антикварная мебель — каталог, продажа

Spb.papajohns.ru

заказ и доставка пиццы в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Partner-ct.ru

Предоставляем юридическую и бухгалтерскую помощь в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: регистрация и ликвидация ООО, внесение изменений в ЕГРЮЛ, заполнение декларации по УСН и многое другое. Гарантируем прозрачность сделки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bookcross.ru

Букинистический сервис книжных объявлений. Место встречи для покупателей и продавцов любых книг.
Читайте бумажные книги бесплатно. 
Здесь можно купить, продать, обменять, подарить, отдать, получить в подарок книгу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Спбрадио.рф

SPbRadio.com - Все радиостанции Санкт-Петербурга в УКВ и FM диапазонах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

"78.ru": в Петербурге задержали мужчину, ударившего мать ножом в шею

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Стали известны подробности столкновения большегруза и Mitsubishi под Псковом

В Самаре высадили липовую аллею

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Санкт-Петербурга

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Четырехлетний мальчик пропал в Улан-Удэ

Житель Тверской области в финале шоу «Голос» поразил всех кавером на песню группы Кино

Стали известны подробности столкновения большегруза и Mitsubishi под Псковом

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Стали известны подробности столкновения большегруза и Mitsubishi под Псковом

В Самаре высадили липовую аллею

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Четырехлетний мальчик пропал в Улан-Удэ