Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Санкт-Петербурга за 21.05.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Беглов наградил петербургских бизнесменов за помощь в период пандемии

В Смольном наградили 13 компаний, которые помогали петербуржцам в тяжелое время пандемии коронавирусной инфекции в рамках акции #МыВместе. губернатор Александр Беглов вручил бизнесменам благодарственные письма.  «В Петербурге живут ответственные люди и работает ответственный бизнес. В трудный прошлый год огромную помощь городу оказали предприниматели», — заявил глава города на церемонии награждения. Так, за время пандемии сотни тысяч горожан получили полторы тысячи тонн продуктов и других товаров. Читать дальше...

E-news.su 

Заявление Медведева о возможности принудительной вакцинации

Владимир Путин не раз подчёркивал, что процедура вакцинации может быть только добровольной. Тем громче прозвучало заявление председателя партии "Единая Россия", заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, сделанное 19 мая на пленарном заседании Петербургского международного юридического онлайн-форума "9 3/4: вакцинация правом"

РИА «ФедералПресс» 

Фронтмена The Hatters экстренно прооперировали

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс.Солист группы «The Hatters» и участник расширенного состава «Little Big» Юрий Музыченко в своем Instagram рассказал о внезапной операции. По словам музыканта, он сломал большеберцовую кость в районе голеностопа левой ноги, когда прогуливался по дачному поселку под Санкт-Петербургом. Причиной травмы стал неудачный прыжок с одной части пирса на другую.

Iz.ru 

В Петербурге ввели допограничения на продажу алкоголя на время ЧЕ-2020

В Санкт-Петербурге ввели дополнительные ограничения на продажу алкоголя на период проведения чемпионата Европы по футболу. Об этом в пятницу, 21 мая, сообщается на официальном сайте администрации города.

360° Подмосковье 

Образование и наука станут новым перспективным вектором сотрудничества России и Катара на ПМЭФ-21

Обмен опытом по образовательному и научному трекам станет отдельным вектором кросс-культурного взаимодействия делегации из Катара и представителей России в рамках Петербургского международного экономического форума. Обсуждение пройдет в Doha Hall — специальном пространстве в Павильоне Катара на территории ПМЭФ.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге более тысячи человек стали жертвами клещей

В Петербурге и Ленобласти сезон клещей в самом разгаре. Количество пострадавших резко увеличилось. С 10 по 16 мая в городские больницы обратились 1 180 укушенных человек, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. При этом 313 пострадавших от опасных паукообразных — дети. Уточняется, что в черте города чаще всего страдают жители Курортного, Пушкинского, Приморского, Выборгского, Красносельского районов. Напоминаем, […]




Блог сайта «Спутник» 

Определился Чемпион России по водному поло

С восторгом следим За игрою веселой. Она называется Водное поло. Бассейн вместо поля И мяч над водой. Вратарь, будь на страже, На месте не стой. Чтоб за мячом Успевать тут везде, Надо, как рыба, Держаться в воде. Похожа немножко Игра на футбол, Но мокрый всегда Забивается гол! - так писала Ирина Гаврилова об игре, которая с мячом, но на воде, и даже иногда под водой. За Чемпионство в турнире среди восьми коллективов встретились команды "Динамо" (Москва) и "Синтез" (Казань). Ватерполисты из столицы... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.05.2021 23:13 : МВД: Лидер и участник группировки, которая занималась ввозом кокаина и гашиша из ЕС в Россию, предстанут перед судом

Наркотики возили на фурах дальнобойщики – сначала груз поступал в Петербург, откуда его распространяли по стране. Поймать подозреваемых удалось при содействии литовских правоохранителей. У задержанных изъяли несколько сот килограмм запрещенных веществ – им грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.

«Эхо Москвы» 

21.05.2021 23:12 : В Петербурге ввели дополнительные ограничения на продажу алкоголя на время проведения чемпионата Европы по футболу

С 11 июня по 11 июля запретят продавать спиртное в стеклянной упаковке на территориях, прилегающих к дворцовой площади, спортивному комплексу «Юбилейный» и Конюшенной площади.
Петербург примет семь матчей в рамках футбольного первенства, в том числе Россия-Бельгия и Россия-Финляндия, а также четвертьфинал 2-го июля.
Также сегодня стало известно, что до 12-го июля в городе продлены все текущие антикоронавирусные ограничения.

Блог сайта «Спутник» 

В Тюмени определили третьего финалиста Всероссийской Юнармейской Лиги КВН

Продолжаются игры Всероссийской Юнармейской Лиги КВН. Вторую путевку в финал разыграли 21 мая в Тюмени. На сцену городского Дома Пионеров вышли сразу пять команд. Их творческое противостояние организаторы назвали битвой титанов. «Команды опытные, за плечами у многих не одна игра. Например, "Ля Рошель" из Самарской области - победитель прошлогоднего сезона. А челябинская команда "Козырь" - финалист Всероссийской юнармейской Лиги КВН сезона 2020. Они с успехом прошли отборочные онлайн-игры. Но из-за... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Валерий Меладзе помог врачу выиграть миллион на шоу "Я вижу твой голос"

Игроком второго выпуска грандиозного вокально-игрового шоу "Я вижу твой голос" стал акушер-гинеколог, отец троих детей Михаил Цурцумия, мечтающий построить деревянный дом для своей семьи. Ему предстояло угадать, кто из шести таинственных персонажей божественно поет, а кто еле попадает в ноты, выдавая себя за вокалиста. Разоблачать лжевокалистов Михаилу помогали эксперты-знаменитости, настоящие профессионалы в своей области: Ольга Шелест, Алексей Чумаков, Лариса Рубальская, Николай Фоменко, рэпер ST... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Санкт-Петербурге продлены ограничения по коронавирусу

В Санкт-Петербурге до 12 июля продлили действие ограничений, введенных из-за коронавируса. Речь идет, в частности, об ограничении массовых мероприятий. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Тюльпаны, павшие жертвой толпы в Александровском саду на День Победы, так и не ожили. У чиновников другое мнение

Вытоптанные толпой в Александровском саду Петербурга в День Победы цветы так и не смогли восстановиться от ног зрителей парада. В Смольном отчитались, что клумбы цветут и пахнут.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге более 5 тыс. человек привились от коронавируса за сутки

В Северной столице медицинские работники прививают петербуржцев от коронавирусной инфекции. За сутки препарат от болезни первично получили 5 641 пациент, вторично — 5 819. Согласно данным информационной справки, размещенной на сайте Смольного, за весь период вакцинации в Петербурге привились 643 893 человека. Из них 545 028 полностью завершили курс принятия лекарства. «Нарастающий итог поступившей в […]

E-news.su 

Вести от 21.05.2021

● Новости дня 21 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (21.05.2021) «НТВ» ● В центре событий с Анной Прохоровой. 21.05.2021 «ТВЦ» ● Программа "Время" в 21:00 (21.05.2021) «Первый канал»

360° Подмосковье 

Концерт-посвящение медикам пройдет на Дворцовой площади во время ПМЭФ-2021

Во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) пройдет Фестиваль культуры. Его центральным мероприятием станет концерт-посвящение медикам и волонтерам «От классики до рока». На Дворцовой площади Санкт-Петербурга выступят Диана Арбенина и симфонический оркестр театра Петруцелли из итальянского города Бари. Об этом сообщили в пресс-службе форума.

«Псковское агентство информации» 

В Ленинградской области строят крупнейший газоперерабатывющий завод

В Усть-Луге, что в Ленинградской области, запустили строительство мегапроекта. Здесь строят один из крупнейших газоперерабатывающих и газохимических комплексов в мире, который позволит России войти в топ-5 лидеров по производству и экспорту СПГ. Об этом ПАИ рассазали в «РосБизнесКонсалтинге».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.05.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Salondepil.ru

Депиляция воском в Санкт-Петербурге, восковая эпиляция (биоэпиляция)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Obyavleniyaspb.ru

Доска объявлений АВИТО СПБ. Сайт бесплатных объявлений Санкт

Italjanskij-restoran-banket.ru

Home page

Anitatarasova.ru

Ведущая праздников - Анита Тарасова. Одна из самых востребованных ведущих!

Evobios.ru

Информационный сайт "ЭВОБИОС"
Экология и альтернативная энергетика: переработка органических отходов с одновременным получением удобрений и биогаза (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Skistok.ru

Производство и продажа ЖБИ Изделия из бетона - Компания Исток Групп г. Санкт-Петербург

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Food-of-life.ru

Продажа чая Tea of Life (Шри–Ланка). Компания Валди Текс, Санкт-Петербург

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lenengineering.ru

Ленинжиниринг|Санкт-Петербургская инжиниринговая компания - электроснабжение объектов

Prog1cspb.tilda.ws

Сайт частного программиста в Санкт-Петербурге. Полный перечень услуг по сопровождению, обслуживанию и доработке программ 1С. Автоматизация торговли и производства. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mpsspb.ru

Поставка электродов, труб толстостенных, металлопроката ООО &quot

Snimut.ru

Снять квартиру Без Посредников! Квартиры в Санкт-Петербурге

Nss-spb.ru

ЖБИ Петербург - продажа железобетонных изделий в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Самаре высадили липовую аллею

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

В Исаакиевском соборе Петербурга прошел крестный ход: православные отмечают Вход Господень в Иерусалим

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Санкт-Петербурга

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

В Сестрорецке утром загорелась квартира: трое человек пострадали

Экология в Санкт-Петербурге

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Петербурге открыли сезон навигации

На тебе форму за героизм: история с подвигом дворника показала, как питерские чиновники относятся к людям

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз