Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Санкт-Петербурга за 30.05.2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Почти 300 человек вылетели из Лондона в Москву и Петербург

Почти 300 человек покинули Великобританию на вывозном рейсе Лондон – Санкт-Петербург – Москва, сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом российского посольства в Соединенном Королевстве Кирилла Соколова-Щербачева.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ХК «Ак Барс» закончил 2019 год с чистой прибылью в 10,4 млн рублей

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Хоккейный «Ак Барс» (ООО «СКП «Татнефть — Ак Барс») заработал 4,2 млрд рублей по итогам 2019 года. Таковы данные отчетности по РСБУ, опубликованные в системе  «СПАРК-Интерфакс». При этом чистая прибыль «Ак Барса» составила 10,4 млн рублей. Годом ранее казанский клуб зафиксировал убыток в размере 16,2 млн рублей. Интересно, что основной вид деятельности, прописанный у ООО «СКП «Татнефть — Ак Барс» по ОКВЭД — это «73.11 Деятельность рекламных агентств», а не «93.12 Деятельность спортивных клубов»... Читать дальше...

Газета.kg 

Неоценимый вклад Зубова в океанологию и изучение арктических морей

135 лет назад родился известный советский океанолог Николай Зубов. Он был одним из основоположников изучения в СССР Мирового океана и основателем кафедры океанологии в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова. Впервые в истории человечества он обогнул с севера архипелаг Зем...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ИГОРЬ ФИЛИППОВ — ПРЕСС-СЛУЖБЕ «ЗЕНИТА» О ДОБРОТЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ И САМЫХ ЗАБАВНЫХ МОМЕНТАХ В КАРЬЕРЕ

    Центральный блокирующий «Зенита» (Санкт-Петербург) и сборной России в прямом эфире зенитовского Instagram ответил на вопросы болельщиков. Полная версия видео — на клубном телевидении ZP-TV.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Около 300 человек вылетели из Лондона в Москву и Петербург

Около 300 человек вылетели из Лондона в Москву и Санкт-Петербург вывозным рейсом «Аэрофлота». Об этом заявил заведующий консульским отделом посольства России в Великобритании Кирилл Соколов-Щербачёв.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Успешная карьера без семьи: три советские актрисы, никогда не выходившие замуж

Они талантливы и привлекательны, харизматичны и знамениты. Яркими ролями эти актрисы советского и российского кино завоевали всеобщее признание и любовь публики. Но их объединяет не только успех в профессии: все актрисы так и не связали себя семейными узами и не стали родителями. Что же повлияло на личную судьбу актрис?

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Почему статистика Санкт-Петербурга по смертности от коронавируса сильно «отстает» от европейской

В 8-миллионном Нью-Йорке от коронавируса умерли 29 тысяч человек, в 3-миллионном Мадриде — 8 тысяч. В 5-миллионном Петербурге к 28 мая скончались 167 пациентов. Многие задаются вопросом: нам везёт или что-то не так со статистикой?

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Воздух в Ленобласти в воскресенье прогреется до плюс 19 градусов

Жителей Ленинградской области и дачников из Санкт-Петербурга в воскресенье, 31 мая, ждет по-настоящему летняя погода. Воздух в регионе прогреется до плюс 19 градусов. По прогнозу от ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в последний день текущей недели в Ленобласти ждут небольшую облачность. Осадков не ожидается. Будет дуть северо-восточный ветер, скорость которого составит 8-13 м/с. Температура воздуха ночью составит от плюс 5 до плюс 10 градусов, а днем будет колебаться от плюс 14 до плюс 19 градусов. Незадолго... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Петербургский Сабантуй – 2020 перенесли на неопределенный срок

Ежегодный традиционный петербургский Сабантуй перенесли на неопределенный срок. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в полномочном представительстве Республики Татарстан в Санкт-Петербурге, такое решение принял оргкомитета Сабантуя в связи с существующими ограничениями из-за санитарно-эпидемиологической обстанови, связанной с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Business-Gazeta.ru 

Петербургский Сабантуй-2020 перенесли на неопределенный срок

Ежегодный традиционный петербургский Сабантуй перенесли на неопределенный срок. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в полномочном представительстве Республики Татарстан в Санкт-Петербурге, такое решение принял оргкомитета Сабантуя в связи с существующими ограничениями из-за санитарно-эпидемиологической обстанови, связанной с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Блог сайта «Спутник» 

О возврате старого пенсионного возраста высказались экономисты

Бывший министр труда, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева внесла законопроект о возврате старого пенсионного возраста. Чтобы инициатива попала в Госдуму, ее вначале должны одобрить петербургские парламентарии. Федеральные депутаты уже высказали негативное отношение к идее. Мы расспросили экспертов о целесообразности возврата пенсионного возраста и узнали, есть ли шансы на отмену реформы. Во внесенном Оксаной Дмитриевой законопроекте прописано, что выход на пенсию в 55 лет для... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Спикер Мосгордумы заработал 2 млрд рублей за год

Заработок главы Мосгордумы Алексея Шапошникова за прошлый год составил почти два миллиарда рублей. Общая сумма декларированного годового дохода за 2019 год составляет около 1,95 млрд рубле, согласно опубликованным Мосгордумой сведениям о доходах, имуществе за 2019 год. Шапошников является собственником квартиры площадью 269,5 кв.м., машино-местом площадью 18,7 кв.м. Во временном пользовании числится коттедж площадью 277,7 кв.м. […]

ГТРК Башкортостан 

Из обсерватора под Уфой выехали более 60 туристов из США, Индии и Таджикистана

30 мая из обсерватора на базе санатория “Юматово” выехали 64 туриста, вернувшиеся из Индии, США и Таджикистана, об этом сообщает Госкомитет республики по ЧС. Среди них жители Башкирии, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Челябинской областей. У всех прибывших тесты на коронавирус показали отрицательный результат.

Зеркало.az 

Начались протесты?

Пока принято решение народ не сильно раздражать. Журналисты и депутаты разных уровней штрафы заплатят, и может все успокоится.

Читать дальше...

Zamin.uz 

Бугун уч ҳудудда аҳоли орасида янги ҳолатлар аниқланди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Бугун янги ҳолатлар учта ҳудудда - Тошкент шаҳри, Самарқанд ва Наманган вилоятларида қайд этилди. ССВ матбуот хизмати раҳбари Фурқат Санаевнинг телеграмдаги каналида беморлар қайд этилиши ва соғайиши бўйича кўрсаткичлар жадвалини келтирди. 58та янги касалланиш ҳолатининг 21таси аҳоли орасида қайд этилган. Хусусан, Тошкент шаҳрида жами 11та янги ҳолат аҳоли орасида қайд этилган, уларнинг иккиси аввалроқ «Ўрикзор» бозорида коронавирус аниқланган сотувчининг фарзандларидир. Бугун Тошкентда 44 бемор тузалди. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 30.05.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Motostels.ru

Интернет-магазин квадроциклов "Мотоцентр" - продажа квадроциклов Stels в Санкт-Петербурге

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

7770222.ru

Стальные двери АНБС, входные металлические двери от производителя

Skmalina.ru

Malina - Студия красоты и загара - Шугаринг pandhys Spa маникюр Fake bake г. Санкт-Петербург

Кракер.рф

Автозапчасти Drive.Su Санкт-Петербург

Capoe.ru

Капоэйра (Capoeira)

Argolands.ru

Professional business Joomla! template JSN Epic by JoomlaShine.com - Арго Санкт-Петербург

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Jalousee-m.ru

Производство и продажа рулонных штор и жалюзи на заказ недорого в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Sleepymood.ru

Интернет-магазин мебели для новорожденных Sleepy Mood

Domdesk.ru

Дома из бруса (С-Петербург)

Hotel-rubin.ru

Гостиница Рубин - посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге (+7 (812) 740-6714)

Dagspb.ru

Представительство республики Дагестан в Санкт-Петербурге

Выписки-егрюл-спб.рф

Выписки из ЕГРЮЛ от 900 рублей — получение выписки из ЕГРЮЛ в Санкт-Петербурге

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

00ok.ru

00ok - сигнализация в Петербурге план схема эвакуации сантехника

Domare.ru

Строительство дома из бруса с Домаре (дачные дома и бани в Ленинградской области)

Tapespb.ru

Производство и поставка клейких лент и упаковочных пленок в Санкт-Петербурге (г. Санкт Петербург, ул Таллинская д.5, тел. +7 (812) 445 37 50)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

В Карелии участились случаи обращений в Госкомитет в связи с завышенной платой за тепло

Кыргызстанец подозревается в похищении человека в Санкт-Петербурге

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Санкт-Петербурга

Кыргызстанец подозревается в похищении человека в Санкт-Петербурге

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Житель Тверской области в финале шоу «Голос» поразил всех кавером на песню группы Кино

"78.ru": в Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после анестезии в стоматологии

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Житель Тверской области в финале шоу «Голос» поразил всех кавером на песню группы Кино

В Карелии участились случаи обращений в Госкомитет в связи с завышенной платой за тепло

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса