Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Санкт-Петербурга за 12.05.2020

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Как Шойгу затмил год великой победы

Дети друзей Путина имеют ордена, Шойгу больше всех любит учреждать медали, а в топ-50 орденоносцев всего три женщины «Открытые медиа» рассказали о системе государственных наград в России

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 12 мая: озвучена возможная дата начала работы музеев в России

На утро 12 мая в России было зафиксировано 10 899 новых случаев заражения коронавирусной инфекции. К сожалению, за последние сутки скончалось 107 человек с COVID-19.

Читать дальше...

Inright.ru 

В Петербургской больнице произошел пожар

Второй пожар за несколько дней произошел в российских больницах для зараженных коронавирусом. В этот раз возгорание произошло в петербургской больнице им. Святого Георгия.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пожалуйста, помогите спасти нашего мальчика!

Захару 7 лет, он из Краснодара. У него злокачественная опухоль спинного мозга, спасет протонная терапия стоимостью 2 850 624 рублей. Летом 2018 года у Захара диагностировали опухоль спинного мозга, в ноябре Захару опухоль удалили хирурги в ДККБ Краснодара, но полностью ее убрать не смогли.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Little Big исполнит акустическую версию Uno на «Евровидении»

Петербургская группа Little Big представит альтернативную версию своей песни Uno на специальном шоу международного конкурса «Евровидение 2020». Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Первого канала, представляющие Россию музыканты исполнят песню Uno в акустической версии. 12 и 14 мая на официальном YouTube-канале «Евровидения» выйдет музыкальное шоу Eurovision Song Celebration. Выпуски также можно будет посмотреть на сайте […]




REN.tv 

Истребители. Колония Америки на Луне. Тайна масонов.

В выпуске #ЗагадкиЧеловечества: • Каким образом американские летчики сажают на палубу корабля? • Как нелегалы из Африки зарабатывают на жизнь в Китае и зачем сжигают паспорта на границе? • Почему США так стремится сделать Луну своей колонией и какие тайны скрывает спутник Земли? • Масоны: что на самом деле означает око на Казанском соборе в Санкт-Петербурге? • Почему Петропавловскую крепость построили в форме шестиконечной звезды? • Запрещенная одежда: почему в зоопарке ввели дресс-код? • За какую... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Ну вот и помощь избирателю. Сечину

Автор

Борис Вишневский

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко")

Ну вот и помощь избирателю. Сечину

Наконец-то Владимир Владимирович Путин не только лично встретился с избирателем, но и обещал ему государственную помощь в нынешнее тяжелое время.

А то нефть подешевела, инвестпрограмма сократилась, доходы падают - как тут прожить? Хоть по миру иди с протянутой рукой. И просит он немного - сотню-другую миллиардов рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«За компанией стоят серьезные лица». Как бывший муж Скворцовой связан с проектом госпиталя за ₽190 млн в Екатеринбурге

Вероника СкворцоваСайт правительства РФ

Проектом мобильного госпиталя в Екатеринбурге за 190 млн рублей занимается компания «Медтехника», связанная с Уральской горно-металлургической компанией (УГМК) и с Николаем Бойковым, партнером предпринимателя Гиви Надарейшвили — бывшего мужа руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероники Скворцовой. Это выяснилось в рамках совместного исследования волонтерского проекта RAVEN и Znak.com. Госконтракт в условиях пандемии коронавируса был заключен без конкурса. Читать дальше...

Росоткат 

Правительство выделит из резервного фонда миллиарды на закупку ИВЛ у АО “КРЭТ” без конкурса

Контракты на поставку в медучреждения аппаратов ИВЛ, которые сгорели в больницах, получил их производитель — АО “Концерн радиоэлектронные технологии”. Право было получено без проведения конкурса. Речь идет о сумме поставок на 14,6 миллиарда рублей. В начале апреля входящее в концерн “Ростех” предприятие стало получать контракты на основе подписанного договора с Минпромторгом. Это давало компании на ...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Пулково появилась возможность купить маски и перчатки

Петербургский аэропорт Пулково обзавелся аппаратами по продаже индивидуальных средств защиты. Обо всем сообщается в инстаграм-аккаунте воздушной гавани. С 12 мая в Петербурге ввели обязательный масочный режим, в связи с чем все пассажиры должны носить защитные маски и перчатки. Для удобства пассажиров в аэропорту установили автоматы, с помощью которых можно приобрести медицинские маски, перчатки, а также […]

Блог сайта «Stopnews Online» 

«Где щеки?»: изможденный Ургант переполошил россиян

«Где щеки?»: изможденный Ургант переполошил россиян stAdm

Популярный телеведущий Иван Ургант предстал на публике в новом образе. Многие поклонники обратили внимание, что шоумен сильно изменился.

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» сообщил пользователям, что его отпуск закончился. На своей странице в «Инстаграме» шоумен опубликовал фотографию, где он запечатлен с обильной растительностью на лице. «До вечера», – обратился Иван Ургант к поклонникам.

Многие пользователи обратили внимание... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Ретро-вокзал

Я боюсь что на Ленинградском вокзале до реконструкции, судя по этим фото, были очень большие проблемы с площадями. Ведь по сути весь вокзал сводился к залу при входе с площади, и этажу над ним, а также одноэтажному строению со стороны путей Ярославского направления. Зал ожидания маленький, касс не хватает, а отсюда очереди, толкотня, скученность. Тут все же не случай замены старого уютного вокзальчика бетонной коробкой примерно такой же площади, тут реально увеличилась площадь вокзала и удобство пассажиров.

Iz.ru 

Врач отравился продуктами горения при пожаре в больнице в Петербурге

Один из врачей реанимационного отделения больницы Святого Великомученика Георгия в Санкт-Петербурге отравился угарным газом из-за пожара, унесшего жизни пятерых пациентов. Об этом во вторник, 12 мая, медицинское учреждение сообщило на своем сайте.

«Эхо Москвы» 

12.05.2020 23:04 : Власти Петербурга проверят работу всех больниц из-за пожара в одном из стационаров города

Власти Петербурга проверят работу всех больниц из-за пожара в одном из стационаров Города, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. В результате трагедии погибли 5 пациентов. Родственники жертв пожара в петербургской больнице получат по одному миллиону рублей.

Просматривали в Санкт-Петербурге 12.05.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Atikva-spb.ru

Продажа косметики мертвого моря, высокое качество.

White-ship.ru

Аренда теплохода недорого Санкт-Петербург (СПб), стоимость аренды теплохода недорого

Мужчины35.рф

Ветераны-волейбола.рф

Remont-holodilnik-spb.ru

Ремонт холодильников на дому в СПб и Ленинградской области, недорого | Бесплатный выезд мастера

Vashflorist.spb.ru

Живые цветы и букеты из цветов, букеты из конфет, а также комнатные растения, подарки и еще много всего Вы найдете у нас. Свадебная и траурная флористика. Заказы доставляем быстро и бережно. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Raznorabochiespb.ru

Разнорабочие СПб. Услуги разнорабочих в Санкт-Петербурге.

Warning-lights.ru

Световое оборудование Проблесковый маяк Световая балка - Warning Lights г. Санкт-Петербург

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Gosuslugi-spravka.ru

Информационный сайт-инструкция для портала Госуслуги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Seolandia.ru

Разработка сайтов недорого, разработка и продвижение сайтов, Seolandia

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Sn-bspb.ru

Банк Санкт-Петербург

Happytm.ru

Авторские сувениры с видами Санкт-Петербурга. 
Уф печать по вашему эскизу от 5 руб.
Производство сувенирной продукции с помощью УФ печати на любых жестких гибких поверхностях, на оборудовании MIMAKI. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tomatis78.ru

Биоакустическая коррекция БАК и Томатис центр Санкт-Петербург

Tradeininfo.ru

Вся информация о Trade-In. Статьи и отзывы об автосалонах СПб.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Американист Дудаков: Если цена галлона бензина в США перешагнет отметку в 4 доллара, Байден не сможет переизбраться

В Красноярском крае огнеборцы спасли ежа из пожара

В 2025 в Петербурге преступят к реставрации академии наук

Аршавин назвал возможное увольнение Семака из "Зенита" глупостью

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Санкт-Петербурга

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

От лопат с ведрами до роботов и авиации: пожарной охране России — 375 лет

Упавшее дерево насмерть придавило 5-летнего ребенка на Кавказе

Ленобласть подняла критерий нуждаемости на бесплатные обеды для школьников

Экология в Санкт-Петербурге

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оформить медицинскую книжку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Американист Дудаков: Если цена галлона бензина в США перешагнет отметку в 4 доллара, Байден не сможет переизбраться

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

Репетиция парада 9 мая прошла в Петербурге. Центр города оказался блокирован для автомобилистов

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга