Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Санкт-Петербурга за 10.05.2020

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 200 тыс. За сутки зафиксировано 11 012 новых случаев инфицирования

Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 11 012 человек и сейчас составляет 209 688 человек во всех регионах страны. Выздоровели на данный момент 34 306 человек, 1 915 человек умерли, сообщили журналистам в воскресенье в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 10 мая: режим нерабочих дней могут продлить

На утро 10 мая в России было зафиксировано 11 012 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 88 человек с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Следователь погиб вместе с задержанным на трассе в Петербурге

Пресс-служба МВД в Санкт-Петербурга сообщила о гибели своего сотрудника во время транспортировки злоумышленника, обвиняемого в похищении человека. Он вместе со своим подельником пытался совершить преступление, однако их задержали рядом с Новгородской областью. К тому же нарушители выдавали себя за сотрудников правоохранительных органов, работающих в Москве. 

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

В поисках родного сердца очень обаятельный малыш! Он просто красавчик!))

Санкт-Петербург!
В поисках родного сердца обаяшка Баффи - 10-месячный котёнок с весёлым нравом!
Этот красивый полосато-белый мальчик лёгко находит общий язык с кошачьими собратьями, а вот тесного контакта с людьми привык избегать. Но, при должном терпении, он непременно доверится своим будущим хозяевам!

Читать дальше...

Credo.press 

59-летний настоятель храма РПЦ МП скончался в Санкт-Петербурге

Настоятель храма св. апостола Петра в Веселом поселке (РПЦ МП, Санкт-Петербург) протоиерей Александр Воскобойников скончался по неизвестной причине. Об этом 10 мая сообщает "Znak.com" со ссылкой на три источника в Санкт-Петербургской митрополии РПЦ МП. Протоиерею было 59 лет. По предварительной информации, Воскобойникова госпитализировали в одну из больниц города с подозрением на пневмонию, прижизненные тесты на

Nastroy.net 

Весна в разных уголках планеты: 10 интересных фотографий, олицетворяющих пробуждение природы

Наверное, сложно найти человека, который не любит весну, когда пробуждается природа, позволяя нам оценить красоту окружающего мира. На деревьях набухают почки, появляются первые, очень нежные цветы. Нынешней весной солнечная погода и наблюдение за пробуждением природы нужны нам, как никогда. Это поможет пережить непростое испытание, связанное с пандемией коронавируса.




Блог сайта «karelinform» 

Жители Карелии должны банкам более 80 миллиардов рублей

В целом по республике физлица должны кредитным организациям 82,6 миллиарда рублей. По этому показателю Карелия находится на четвертой с конца строчке среди регионов Северо-Запада. Ниже только Ненецкий автономный округ, Псковская и Новгородская области (8,3 миллиарда, 59,3 миллиарда и 63,4 миллиарда соответственно). В тройку лидеров вошли Санкт-Петербург (992,6 млрд), Ленинградская область (287,1 млрд) и Архангельская область (160,9 млрд).

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Аппараты с масками и санитайзерами появятся в метро

В метро Санкт-Петербурга устанавливают аппараты с масками, перчатками и санитайзерами – горожане смогут покупать их быстро и бесконтактно прямо в подземке, сообщает ИА DEITA. RU cо ссылкой на «Российскую газету». В этих аппаратах, по словам представителя мэрии Северной столицы, можно...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Запланировано совещание»: 11 мая Путин обсудит ситуацию с COVID-19 в России

Президент России Владимир Путин 11 мая проведёт совещание, на котором в том числе обсудит возможность продления нерабочих дней в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Период нерабочих дней с сохранением заработной платы действует с 28 марта по 11 мая включительно.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Штраф за выход на улицу без маски и перчаток утвердили в Петербурге

Штраф за выход на улицу без маски и перчаток утвердили в Петербурге. С 12 мая в Санкт-Петербурге будут штрафовать за отсутствие защитной маски и перчаток в общественных местах, в том числе на улице. Об этом сообщили городские власти. "С 12 мая жители Санкт-Петербурга будут обязаны в общественных местах, в том числе в объектах розничной торговли, общественном транспорте, включая такси, а также на улице использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук", - сказано в сообщении. Помимо... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В метрополитене Петербурга устанавливают автоматы по продаже масок

Санкт-Петербург, 10 мая 2020, 22:40 — REGNUM Сегодня, 10 мая, в вестибюлях станций петербургского метрополитена началась установка вендинговых автоматов для продажи медицинских масок. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Напомним, что с 12 мая в Петербурге вводится так...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Гоголь в деталях: Чичиков, Фауст и страшный цирюльник

В текстах Гоголя всегда остаётся материал для изучения и потенциал для новых открытий. Как имя Чичикова связано с топонимикой Херсонской губернии, а «страховинна казочка» о ведьмах — с чернокнижием доктора Фауста, рассказывает писательница, литературоведка, финалистка премии «НОС» София Синицкая.

Читать дальше...

Блог сайта «Сэнсум» 

Штраф в 4 тысячи рублей: россиян предупредили. Не нарушайте

Власти решили ввести режим штрафов за несоблюдение правил карантина. Кто именно может пострадать от нововведения и что необходимо делать, чтобы тебя не наказали рублем.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.05.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Cityagency.ru

Аренда и продажа коммерческой и элитной недвижимости Санкт-Петербурга Спб

Vtorichkaspb.ru

Качественные вторичные стройматериалы предлагает ОхтаСтройСнаб по доступной цене

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Stolbonus.ru

Купить компьютерный стол Бонус 2, стол для компьютера Бонус 2 в интернет

Brookscredits.ru

Доступная ипотека для покупки недвижимости. Новостройки и готовые квартиры

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Siyanie-s.ru

Клининговая компания ООО Сияние С предоставляет профессиональные услуги клининга для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

007tour.ru

007 Тур

D-electric.ru

Электрик.Услуги электрика. Электромонтажные работы в Спб и Лен.области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chupis.ru

Портретный фотограф Дмитрий Чупис. Санкт-Петербург (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Musor.spb.su

Предлагаем вывоз мусора ПУХТО контейнерами, разово или постоянно в городе Санкт-Петербург и по области. Четкое соблюдение графиков вывоза. Выгодные цены. Занимаемся разрешительными документами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Etadoors.ru

Осуществляем продажу дверей в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте: входные, межкомнатные двери, двери ПВХ, двери Гранит, двери Экошпон и др. Помимо продажи мы также осуществляем доставку и установку дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Standart-print.com

Art-PR - полиграфия в СПб. Изготовление на заказ бланков, визиток, конвертов, журналов и другой печатной продукции. В нашей типографии Вы можете заказать брелоки, ручки с логотипами прочие корпоративные подарки и сувениры. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Inteza-mebel.ru

Интернет-ресурс Inteza-mebel.Ru - эксклюзивная мебель ручной работы на заказ (ООО "Интеза", Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ш., 58а, тел. (812) 920 47 53)

Vshatre.com

Главное направление работы компании - организация свадеб и корпоративных мероприятий на природе. Весь спектр услуг: аренда шатров и тентов, ресторанное обслуживание, а также услуги свадебного организатора, распорядителя и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rabotavmegapolise.ru

Работа в Санкт-Петербурге - вакансии, подбор персонала тел. (812) 448-80-56

Vikupautovspb.ru

Выкуп автомобилей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dveri-barlock.pro

Занимаемся производством и продажей входных дверей в СПб. Являемся официальным и эксклюзивным дистрибьютором входных металлических дверей торговой марки Barlock на всей территории России. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (812) 424-00-25. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evorobyov.ru

Административное право, семейные споры, трудовые споры, возмещение ущерба, антиколлекторские услуги и другие услуги юриста Евгения Воробьева. Возможна сдельная оплата в соответствии с ценами по прайс-листу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

В Петербурге мужчина открыл стрельбу по семейной паре

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Санкт-Петербурга

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Полиция задержала 13 подростков после драки у Верхнего Суздальского озера

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

Экология в Санкт-Петербурге

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Оформить медицинскую книжку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Санкт-Петербурге

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

Полиция задержала 13 подростков после драки у Верхнего Суздальского озера

Все больше оружия вокруг

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина на электросамокате сбил второклассницу