Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Санкт-Петербурга за 09.05.2020

«Газета.Ру»  

Петербург вводит "масочный режим"

С 12 мая жители Петербурга обязаны носить маски и перчатки в общественных местах, пишет ТАСС со ссылкой на городскую администрацию. "С 12 мая жители Санкт-Петербурга будут обязаны в общественных местах, в том числе в объектах ...

«Псковское агентство информации» 

В Петербурге продлили ограничительные меры из-за пандемии до 31 мая

Все ранее введённые ограничения и запреты в рамках режима повышенной готовности в условиях пандемии коронавируса в Санкт-Петербурге продлили до 31 мая. Как пишет ТАСС, соответствующее постановление подписал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Петербурге продлили режим самоизоляции и обязали жителей носить маски

Власти Санкт-Петербурга продлили ограничительные меры, введенные в связи с распространением коронавируса, и ввели масочный режим. Режим самоизоляции будет действовать до 31 мая. С 12 мая жители города будут обязаны носить средства индивидуальной защиты в общественных местах.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Петербурге продлили ограничительные меры из-за коронавируса до 31 мая

В Санкт-Петербурге введенные из-за коронавируса запреты и ограничения сохранятся до 31 мая. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму полиция проверяет информацию о драке между покупателем без маски и продавщицей (+видео)

Российская полиция проверяет информацию о драке между покупателем без маски и продавщицей в одном из магазинов Судака в аннексированном Крыму. Об этом со ссылкой на российское МВД по Крыму сообщил ТАСС. «Информация по поводу данного инцидента поступила в органы внутренних дел. Она принята, зарегистрирована в установленном законом порядке, проводится проверка, по итогам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – сообщили в пресс-службе российской полиции. Так, по информации росСМИ... Читать дальше...




ИД «Коммерсантъ» 

Ограничительные меры в Петербурге продлили до конца месяца

Ограничения и запреты в рамках режима повышенной готовности в условиях пандемии коронавируса COVID-19 в Санкт-Петербурге продлены до 31 мая. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. С 12 мая в городе вводится масочный и перчаточный режим. «С 12 мая жители Санкт-Петербурга будут обязаны в общественных местах, в том числе в объектах розничной торговли, общественном транспорте, включая такси, а также на улице использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук»,--... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ограничительные меры из-за коронавируса в Петербурге продлили до конца месяца

Ограничения и запреты в рамках режима повышенной готовности в условиях пандемии коронавируса COVID-19 в Санкт-Петербурге продлены до 31 мая. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. С 12 мая в городе вводится масочный и перчаточный режим. «С 12 мая жители Санкт-Петербурга будут обязаны в общественных местах, в том числе в объектах розничной торговли, общественном транспорте, включая такси, а также на улице использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук»,--... Читать дальше...

Iz.ru 

Ограничительные меры против COVID-19 в Петербурге продлили до 31 мая

Ограничения и запреты в рамках режима повышенной готовности в условиях пандемии коронавируса продлили в Санкт-Петербурге до 31 мая. Соответствующее постановление подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов.

ИА REGNUM 

В Петербурге продлили ограничительные меры до 31 мая

Санкт-Петербург, 9 мая 2020, 23:38 — REGNUM В Санкт-Петербурге власти продлили ограничительные меры, введенные в связи с распространением коронавируса. Об этом сегодня, 9 мая, сообщает пресс-служба администрации города. Сообщается, что ограничительные меры продлеваются до 31 мая. Как ранее...

«Газета.Ру»  

Петербург продлил ограничения по коронавирусу до 31 мая

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продлил ограничения, введенные из-за коронавируса, до 31 мая, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации. "В соответствии с документом все ранее введенные запреты и ...

Правда УрФО 

«Трактор» получил форварда «Витязя» и права на игрока НХЛ

Состав челябинцев пополнил Алексей БывальцевОчередной новичок влился в состав челябинского «Трактора». Им стал нападающий Алексей Бывальцев, в минувшем сезоне КХЛ выступавший за СКА из Санкт-Петербурга и подмосковный «Витязь». Начав чемпионат в армейской команде, форвард вскоре отправился в Подольск. За весь сезон игрок провел 56 матчей, в которых забросил 5 шайб и сделал 21 результативную передачу при показателе полезности «-16». На уровне КХЛ воспитанник магнитогорского хоккея Бывальцев (на фото слева) также выступал за «Адмирал» и «Амур». Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.05.2020

Chernobeloespb.ru

Санкт-Петербург. Оптовая продажа черно-белых вещей по ценам производителей

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Torel-spb.ru

Экскурсии в Санкт-петербург, экскурсии Петербург, экскурсии по Петербургу

Tacko.ru

Абонентское обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге — ТАСКО

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stroy-vitu.ru

Устройство кровли крыши Изготовление и монтаж металлоконструкций Монтаж фонарей

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9064080.ru

Возврат прав на любой стадии - компания "Союз Автовладельцев", Санкт-Петербург

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Stockwell.ru

Stockwell - абонентское ИТ-обслуживание организаций, обслуживание компьютеров

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

001reg.ru

Веб-Дизайн Санкт-Петербург Создание изготовление сайтов Услуги оперативной полиграфии

Avrora98.ru

"Аврора" - мастер (муж) на час Санкт-Петербург ( OOO "Аврора-сервис", Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 39, тел. +7 (812) 958-08-41)

Svadba-paritet.ru

Команда «Центра ПАРИТЕТ» — это люди, которые делали и продолжают делать самые яркие свадьбы в городе! Это микс из руководителей, которые строго добиваются результатов, и креативщиков, чья фантазия, дерзость и стремительность по-настоящему восхищают. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Megotel.ru

Гостиницы Санкт-Петербурга

6421224.ru

Наша компания занимается ремонтом крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

2009 • Просмотр и набор игроков в "СКА - Серебряные Львы" г.Санкт-Петербург

Брат тренера "Динамо" Лички сравнил путь команды в РПЛ с американскими горками

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Ушел из жизни последний в Ошской области ветеран ВОВ Карабай Бозорбоев

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Санкт-Петербурга

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены

Нетрезвый самокатчик сшиб катавшуюся на самокате юную петербурженку: девочка получила травмы

Аршавин об интриге в РПЛ: обычно в это время шампанское уже открывалось

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Санкт-Петербурге

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

2017 • Набор игроков в "СКА- Серебряные Львы" г. Санкт-Петербург

2011 • Просмотр и набор игроков всех амплуа.

2009 • Просмотр и набор игроков в "СКА - Серебряные Львы" г.Санкт-Петербург