Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Санкт-Петербурга за 06.05.2020

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

7 мая праздники

День создания вооруженных сил России

«Вооруженные Силы Российской Федерации» ежегодно отмечают свой праздник 7 мая. Главная цель РФ — это целостность и неприкосновенность территорий. В 1992 году российский президент подписал распоряжение об организационных договорах. Это произошло с целью создания Вооруженных сил РФ, а также Министерства обороны. С этого дня, страна отмечает это событие седьмого мая. В вооруженных силах РФ служат более чем миллион граждан.

Знаменательные события 7 мая в истории

1755 год ... Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Международная компания

Раздел: Санкт-Петербург — Вакансии

Внимание!
-заработок
-бонусы
-легально
-дивиденды
-стабильно
-пассив
Выплаты КАЖДУЮ неделю+каждый день+каждый месяц
СКОРО будут выводы на банковские карты.
Маркетинг-план этой компании платит сполна!
Подходит студентам, пенсионерам, мамочкам в декрете…
Всем, кто хочет изменить своё будущее!
В компании уже 4млн 750 тыс человек со всех континентов, но в Россию и СНГ только приходит, меньше полугода
Интересно? Пишите!

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Российский экс-пилот превращает свой дом в невероятный Музей Стимпанка



Экс-пилот из Санкт-Петербурга превратил свой загородный дом в музей-стимпанк с запущенным на территорию самолетом Ан-2. Андрей Карзубов серьезно планирует принимать гостей. Многие ретро-устройства в доме абсолютно функциональны. Телевизор с увеличительным объективом - один из них. Хотели бы вы жить в таком месте, как это?

Читать дальше...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Отвратительное лицемерие.

Какие же они отвратительные лицемеры. Набиуллина, Собянин, Песков, Собчак, а теперь и Силуанов наперебой объясняют, почему не надо давать людям деньги.
«Бюджеты треснут» (а не лица чиновников?), «проедят» (ага, «нет хлеба – пусть едят пирожные»), «будет взрыв инфляции» (вранье, уже опровергнутое), «надо помочь бизнесу» (и мы знаем, какому – могу примерно перечислить имена этих «лучших людей города)…
Это – отвратительное лицемерие. Тем более, из уст тех, кто сам никаких материальных проблем в кризис не испытывает. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Силуанов рассказал о будущем нацпроектов

Ситуация с коронавирусом может скорректировать планы по ряду показателей национальных проектов, однако социальные обязательства будут выполнены полностью, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более 8000 студентов и школьников приняли участие в 1С

Фирма "1С" вместе с партнерами провела дистанционные финалы пяти профессиональных чемпионатов  для разработчиков и консультантов, а также финалы первой командной Олимпиады Кружкового движения НТИ по профилю "Автоматизация бизнес-процессов".

ГТРК Ярославия 

Жители поселка Некрасовское хранят самую дорогую реликвию: письма героев Великой Отечественной

Мы не знаем всех героев войны в лицо, никогда не услышим их голоса. Мы не всегда знаем, как выглядели те, кого они любили, и кто так ждал их возвращения домой. Единственным способом связи тогда были письма. Жители поселка Некрасовское хранят их, как самую дорогую реликвию. В уже бледные от времени строчки вчитались «Вести».

Читать дальше...




Vademec.ru 

За смерть медработника от COVID-19 установлена выплата в 2,75 млн рублей

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, определяющий выплаты в случае смерти или причинения вредя здоровью медика в результате заражения новой коронавирусной инфекцией на работе. Компенсации будут варьироваться от 68,8 тысячи рублей до 2,75 млн рублей.

Петербургский формат 

Второй перепрофилированный федеральный стационар начал прием пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19

Им стала больница им. Петра Великого Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова. Вице-губернатор Олег Эргашев напомнил, что этот университет одним из первых столкнулся с новой коронавирусной инфекцией в Петербурге, когда заболевание было обнаружено у итальянского студента. Он проживал в общежитии и оно было закрыто полностью для всех проживающих на 14-дневный карантин в марте текущего […]

Ваши новости 

В Псковской области смягчили ограничения, введенные из-за коронавируса

В Псковской области ослабили ограничения, введенные из-за распространения коронавируса. Указ губернатора Михаила Ведерникова, в котором говорится о том, какие именно компании могут возобновить работу, выложен на портале нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Tochka.press 

В каких городах и регионах пройдут воздушные парады Победы 9 мая

23.00, Москва \Tochka Zрения\ В условиях карантинных мер и самоизоляции, принятых в связи с распространением коронавирусной инфекции в России, в столице, а также во многих регионах страны и городах-героях состоятся воздушные парады Победы, а также праздничные салюты. Данные предстоящих мероприятий по всей стране, опубликовало сегодня Министерство обороны РФ на специальном сайте. Самый масштабный воздушный парад […]

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

За год «Единую карту петербуржца» оформили более 500 тысяч горожан

Ровно год назад, 6 мая 2019 года, в Петербурге начал работать социальный проект «Единая карта петербуржца» (ЕКП). За это время её обладателями стали 560 тысяч человек. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе вице-губернатора Северной столицы Евгения Елина. ЕКП соединяет в себе возможности транспортной, платежной и медицинской карты. Для защиты личных данных пользователей разработано специальное программное […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербуржцы обеспокоены опасными условиями труда медиков в больнице №15

В Сети активно распространяется аудиозапись, где в подробностях рассказывается ситуация с 15-й городской больницей Санкт-Петербурга во время пандемии коронавируса. Со слов автора, персонал медицинского учреждения работает без еды, отдыха и защиты.

РИА «Время Н» 

Нижегородская ярмарка приняла участие во всероссийской акции #городаПобеды

Нижегородская ярмарка приняла участие во всероссийской акции #городаПобеды, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба ярмарки. Акция, организованная Российским союзом выставок и ярмарок, прошла в формате виртуального путешествия по городам России, включила онлайн-шествие Бессмертного полка и завершилась минутой молчания в честь всех павших. Про свои города Победы, каждодневный подвиг их жителей и четыре непростых года войны рассказали представители выставочных комплексов Владивостока... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Рошаль: неготовность России к ЧС обсуждали еще летом. И ничего не сделали

«10 месяцев тому назад то, что будет происходить у нас сегодня, общество не знало. И мы, медики, не знали. Но вопрос готовности нашего здравоохранения к оказанию помощи при различных чрезвычайных ситуациях нас волновал. Поэтому мы провели откровенный разговор на эту тему на площадке ОНФ, пригласив на него представителей Минобороны, МЧС, "Защиту", Минздрав, руководство объединения врачей скорой помощи, главных врачей больниц и поликлиник».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.05.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Byblikov.ru

Тренажерный зал в Петербурге. Бодибилдинг. Программы тренировок - ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ Санкт-Петербург

Stroytestspb.ru

Компания СтройТест - инженерные изыскания, город Санкт-Петербург (Строй Тест)

Expert-stomatolog.ru

Стоматология ЭКСПЕРТ | Центр эстетической ортодонтии в Петроградском районе Санкт-Петербурга (СПб)

Site-on.ru

Создание Интернет

Seadveri.ru

Двери в Санкт-Петербурге - seadveri.ru

Taikimono.ru

Тай. Одежда для восточных единоборств. Кимоно, хакама, таби, тренировочное оружие. Санкт-Петербург.

Sportzal-spb.ru

Аренда спортивного зала, аренда зала в Санкт-Петербурге, аренда зала для мини

Kupiprolog.ru

Аппарат Пролог 02 продажа в Санкт-Петербурге -

Polyglass.ru

Продажа полимерный материалов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spm-plit.ru

Фанера SyPly: Ламинированная, березовая, ФСФ -  купить в Санкт-Петербурге

Spbelitstroy.ru

ООО "ЭлитСтрой-М" - строительные и ремонтные работы (высотные работы, промышленный альпинизм, кровельные работы) Санкт-Петербург, ул. Пархоменко д 45, тел. +7(911)001-00-20)

Mitskevich.ucoz.com

Мицкевич Александр Константинович - нотариус без выходных (Санкт-Петербург, Московский район, ул. Варшавская 62 / ул. Победы 4 (угловой дом), телефон 373-21-68)

Sioplast.ru

Компания Сиопласт оказывает следующие виды услуг: продажа и установка ПВХ окон и дверей, остекление и утепление балконов и лоджий, ремонт и регулировка пластиковых окон, а также другие виды услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bitjournal.ru

Бюллетень инновационных технологий (БИТ) - это международное рецензируемое научное издание (ISSN 2520-2839), которое предоставляет возможность опубликовать свои научные достижения по актуальным проблемам гуманитарных и естественных наук (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

M16-estate.ru

«м16-недвижимость» - агентство недвижимости, основанное вратарем ФК «Зенит» Вячеславом Малафеевым. На сайте собраны самые актуальные предложения на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kpp-med.ru

КПП- Кабинет Профессора Похнатюк Владимира Николаевича, иглорефлексотерапия и диагностика чжень

Body-factory.ru

Жиросжигатели и креатин, предтренировочные комплексы и витамины, диетическое питание - это и многое другое представлено в каталоге нашего интернет-магазина. Body-factory.ru- интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Пасекакузнецовых.рф

Купить (куплю) мед в СПБ, продажа меда в С-Петербурге

Doctut.ru

На сайте Doctut.Ru Вы можете оформить запись к врачу в режиме онлайн, почитать отзывы о врачах, выбрать клинику и график посещения, а также поделиться впечатлениями о клиниках и не только. Услуги нашего сервиса абсолютно бесплатны. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ponferaus.ru

Санкт-Петербург. Инициативу отвергли

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Смольный утвердил перечень продуктов лечебного питания для детей-инвалидов

ДТП на Комендантском проспекте привело к смерти мотоциклиста

В Кронштадте электромонтажнику обожгло 70% тела в ходе установки трансформаторной будки

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

ДТП на Комендантском проспекте привело к смерти мотоциклиста

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

Смольный утвердил перечень продуктов лечебного питания для детей-инвалидов

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Экология в Санкт-Петербурге

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Природа России 81

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Названы категории россиян, кто сможет оплачивать ЖКУ без комиссии

В Ленобласти агрессивная собака напала на ребенка

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Пьяный петербуржец на электросамокате травмировал 9-летнего ребенка