Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Санкт-Петербурга за 18.05.2020

Крым.Реалии (ru) 

«За свободу крымских татар»: российские активисты запустили «кругосветный флешмоб»

Активисты российской инициативы «Стратегия-18» в День памяти жертв депортации и геноцида крымскотатарского народа запустили «кругосветный флешмоб» в поддержку крымских татар с призывами освободить политзаключенных и «за независимый Крым». О том, как проходит акция Крым.Реалии рассказала активистка из Москвы Вера Лаврешина.  «Все больше людей не желают скрывать, что они сочувствуют крымским татарам и украинцам, а не агрессорам. Прямо сейчас, десятки, сотни, тысячи людей, презрев цензуру и риск быть... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

17 проектов прошли отбор в Бизнес-инкубатор казанского ИТ-парка

16-17 мая в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» прошел 42 отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка, который впервые проводился в онлайн-формате, сообщает пресс-служба Минцифры РТ. Участники презентовали свои идеи, работали с экспертами и получали новые знания. По итогам отбора из 38 проектов в финал вышли 17 команд. Основными сферами проектов на этом отборе были онлайн-образование, […]

Profile.ru 

Уровень циркуляции коронавируса в Москве снизился в несколько раз

Уровень циркуляции нового штамма коронавируса в Москве и Подмосковье упал в четыре-пять раз. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщил в эфире Первого канала директор Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Василий Акимкин. Названо основное условие возвращения Москвы к привычному ритму жизни По его словам, на сегодняшний день уровень циркуляции вируса составляет 2,6% в Москве и

ИА REGNUM 

Балтийский флот будет пополнен шестью «Каракуртами» с «Калибрами»

Санкт-Петербург, 18 мая 2020, 23:37 — REGNUM По программе оснащения Балтийского флота кораблями новых поколений запланирована передача в его состав серии из шести малых ракетных кораблей проекта 22 800 «Каракурт», указано в поздравительной телеграмме главкома ВМФ России адмирала Николая...

Новости Google.com (Главные новости) 

Нурмагомедов обратился к дагестанцам и рассказал о состоянии отца - Lenta.ru

  1. Нурмагомедов обратился к дагестанцам и рассказал о состоянии отца  Lenta.ru
  2. «Очень тяжелое положение»: Хабиб рассказал про состояние отца и обратился к дагестанцам  Спорт Mail.ru
  3. Отца Хабиба Нурмагомедова подключили в аппарату ИВЛ - Спорт - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Отца Нурмагомедова подключили к аппарату ИВЛ  Lenta.ru
  5. Mash: у отца Хабиба подтвердился коронавирус, он подключён к аппарату ИВЛ  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"




ИА REGNUM 

Губернатор Петербурга заявил о высокой заболеваемости COVID-19 и пневмонией

Санкт-Петербург, 18 мая 2020, 23:18 — REGNUM Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о том, что эпидемия коронавирусной инфекции в городе пока продолжается и даже усугубляется значительным ростом количества случаев внебольничной пневмонии. Об этом глава региона сказал 18 мая в...

Новости Google.ru (главные)  

Какие автомобили покупают во время кризиса в России - 32CARS.RU

  1. Какие автомобили покупают во время кризиса в России  32CARS.RU
  2. Петербургский авторынок упал на 73% из-за коронавируса  Петербургский дневник
  3. Пять самых продаваемых автомобилей в России в период пандемии  GISMETEO.Новости
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Vesti.lv» (Латвия) 

В июле Finnair возобновит полеты в десятки городов, в том числе Ригу

Финская национальная авиакомпания "Finnair" в июле возобновит прерванные из-за пандемии нового коронавируса рейсы из Хельсинки в десятки пунктов назначения, в том числе в Ригу, сообщила в понедельник авиакомпания.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Северо-Восточная хорда уйдёт за МКАД

Автор

Московские новости

Северо-Восточная хорда уйдёт за МКАД

Северо-Восточную хорду планируют продлить за МКАД до границ с Московской областью. Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов сообщил, что уже согласован проект, который предусматривает строительство нового участка от Косинского шоссе до Покровской улицы.

Будет построено два шестиполосных путепровода: на пересечении с Лухмановской улицей и на пересечении хорды с Покровской улицей. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Finnair начнет летать в Россию в июле

Автор

Бизнес сегодня

Finnair начнет летать в Россию в июле

Финская авиакомпания Finnair заявила, что в июле она снова начнет летать в Москву, Санкт-Петербург и несколько десятков европейских городов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на авиакомпанию.

"На европейских направлениях Finnair сосредоточится на полетах в ключевые центры и в июле будет летать в Берлин, Брюссель, Будапешт, Копенгаген, Дублин Лондон, Малагу, Москву, Мюнхен, Осло, Париж Стокгольм... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новый клип Little big вошел в пятерку самых просматриваемых видео мира

Питерская панк-рейв группа  Little big  продолжает завоевывать любовь миллионов поклонников по всему миру. На этот раз фурор произвело их новое видео на трек "Hypnodancer", которое накануне вошло в пятерку самых просматриваемых видеороликов в мире на YouTube.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вашингтон отправил в Россию партию аппаратов ИВЛ

В рамках помощи по борьбе с новой коронавирусной инфекцией американские власти направили в Россию партию аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и тесты на выявление COVID-19.

Blogg51.ru 

СУББОТНИК СОСТОЯЛСЯ

Дорогие! Делюсь с вами радостными мыслями о проделанной работе! В это воскресение субботник состоялся! По воскресеньям мы конечно работать не привыкли, поэтому назвали субботником, чтобы было понятно что будем делать. Но, по сути, конечно, это был настоящий воскресник потому, что помолившись в храме с утра, получив благословение на всякое доброе дело мы все дружно пришли на главное место сегодняшнего дня в городе, место, где когда-то обязательно вырастет большой, красивый, светлый храм и освятит всех нас и нашу жизнь своим благотворящим светом.

Просматривали в Санкт-Петербурге 18.05.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Oksanailiksusha.ru

Oksanailiksusha | Художник в Санкт-Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tonirovka-okon-spb.ru

Продажа и установка тонирующих пленок - Тонировка окон в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Haund.ru

Компьютерная диагностика автомобилей в Санкт-Петербурге 8-905-263-08-74

It-baltic.ru

On-25 Компьютерная помощь Санкт-Петербург (Спб)

Vk.com

Компания Медтехника на сегодняшний день специализируется на   поставках   стоматологического   оборудования,  материалов  и  инструментов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fm-auto.ru

FM модуляторы (трансмиттеры) автомобильные | Купить фм трансмиттер

Smetaregion.ru

Составление смет, Санкт-Петербург | Составление смет, КС-2, КС

7015401.ru

Ремонт двигателей и АКПП, ремонт выхлопных систем, ремонт рулевого управления, а также замена ГРМ и ряд других по ремонту и обслуживанию автомобилей. СТО Купчино во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-townhouse.ru

Таунхаусы в малоэтажном поселке Мои Териоки, находящемся в трехсот метрах от Финского залива. Покупателям мы предлагаем квартиры в таунхаусе из двух и трех этажей до 260 кв.м. Продаем участки на территории поселка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bababum.ru

БАБАБУМ - товары для детей - -БАБАБУМ - интернет - магазин товаров для детей в Санкт

Tracon.ru

Осуществляем производство и продажу теплообменников в СПб и области. У нас в ассортименте: опоры трубопроводов, клапана, маслонапорные установки, электромонтажные изделия и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Business-stl.ru

Регистрация и перерегистрация ООО в Санкт-Петербурге (812) 929-97-54 вступление в СРО СПБ

Gbnhost.com

Общество с ограниченной ответственностью ДжиБиЭн Хост
Мы рады предложить Вам услуги наших специалистов в лице компании GBNhost. Наша компания – это новый проект предоставления услуг в области хостинга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vk.com

Фотосессии, печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, фото альбомы и всё, что связано с фотографией!

МЫ НЕ ФОТОГРАФИРУЕМ ПОЗЫ....
МЫ ФОТОГРАФИРУЕМ ЭМОЦИИ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1h1.ru

Занимаемся производством печатей и штампов в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте: медицинские печати для врачей, новые печати организаций, многоцветные печати, печати с логотипом а также штампы с защитными элементами от подделки и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lensocstroy.ru

Основное направление деятельности компании - строительство промышленных и гражданских объектов в СПб и ЛО. Компания ЛенСоцСтрой. Компания занимается строительством детских садов, поликлиник, библиотек и прочих зданий и сооружений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yarkoinlove.ru

Свадебные арки YIL

Imaginationtarget.info

Новости IT, блокчейна, криптовалют и децентрализованных технологий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Калининград принял командное первенство России по дзюдо

"78.ru": в Петербурге подростка госпитализировали после соревнований по карате

В Ленобласти агрессивная собака напала на ребенка

Находящегося в розыске ребенка с аутизмом нашли на ж/д станции в Ленобласти

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Санкт-Петербурга

Находящегося в розыске ребенка с аутизмом нашли на ж/д станции в Ленобласти

"78.ru": в Петербурге подростка госпитализировали после соревнований по карате

Калининград принял командное первенство России по дзюдо

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Экология в Санкт-Петербурге

Оформить медицинскую книжку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Санкт-Петербурге

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Ударил ножом в шею: застолье в Пушкине обернулось кровавой расправой над гостем

Многодетные семьи смогут получить скидки на отдых в Год семьи

Находящегося в розыске ребенка с аутизмом нашли на ж/д станции в Ленобласти

Нетрезвый самокатчик сшиб катавшуюся на самокате юную петербурженку: девочка получила травмы