Мы в Telegram
Добавить новость

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Марио Митай назвал общее между Россией и Албанией

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 04.09.2021

«Мировое обозрение» 

Как загорают француженки и какие наклейки продаются по цене машины

Наклейки на вес золота


Первые альбомы со стикерами (наклейками) появились в Италии в 1960-е годы. В 1990-е это хобби пришло в Россию. С тех пор коллекционеры охотятся за редкими экземплярами, цена на которые может достигать нескольких десятков тысяч евро. Букмекерская компания 888sport проанализировала предложения на eBay и других аукционных площадках, определив, какие наклейки с изображениями звезд футбола ценятся особенно высоко. Подробнее об этом — в материале “Ъ”.

Обнаженка... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Китай делает разворот назад к «социалистическим ценностям»

В Китае намечаются большие потрясения. Коммунистическая партия «закручивает гайки» в технологическом и частном секторах, беря на себя миллиардные убытки. Сверхбогатые граждане, селебрити и развлекательные корпорации оказываются под давлением. Китайский регулятор устанавливает новые правила в системе образования, трудовом кодексе, индустрии развлечений. «Культ потребления» объявлен нежелательным. Девиз происходящих изменений: «всеобщее процветание» и «патриотическая атмосфера».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Что будет если Япония решится на силовой захват Курильских островов? (2021)

Японский премьер-министр Ёсихидэ Суга недавно заявил, что намерен наконец-то решить проблему "северных территорий", причем любым способом, в том числе путем прямого военного захвата.
Хватит ли у России сил противостоять пятой армии мира? Станут ли участвовать в войне за Курилы США и Китай?

Японская армия сейчас на подъеме и имеет отличные позиции для наступления. Артиллерия расположенная на японском острове Хоккайдо будет легко добивать до середины российского острова Кунашир, а морской... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Самые невероятные и секретные объекты СССР от которых дрогнул мир (2021)

В Аральском море на изолированном острове был построен секретный город с особо опасной биохимической лабораторией Аральск-7. В этой лаборатории создавали и испытывали бактериологическое оружие массового поражения. В качестве подопытных использовали животных, в том числе и обезьян, которых специально разводили в Сухуми. На них испытывали оспу, чуму, ботулизм, сибирскую язву и даже редкий венесуэльский лошадиный энцефалит.
Известно, что в Африке даже закупались мартышки, для испытаний боевого штамма сибирской язвы "Антракс-836". Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Азаров: за два с половиной года президент Украины Владимир Зеленский не освоил ничего

МОСКВА, 4 сен - РИА новости. Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что за два с половиной года президент Украины Владимир Зеленский не освоил ничего, что нужно для управления страной.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Reuters: компания Google заблокировала аккаунты чиновников прежнего правительства Афганистана в целях безопасности

МОСКВА, 4 сентября/ Радио Sputnik. В Google решили заблокировать аккаунты экс-чиновников афганского правительства в целях безопасности, передает Reuters со ссылкой на источники.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Афганцы могут влиться в подразделения ВФУ в Донбассе

Украина, желая не отставать от самых толерантных стран Запада, объявила о готовности принять беженцев из Афганистана. Первая партия граждан этой страны уже прибыла в Киев, многие из них попросили политического убежища на территории Украины.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В МИД РФ подчеркнули необходимость эмбарго на поставку оружия Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что международному сообществу пора признать факт гражданской войны на Украине, и добиться эмбарго на поставку оружия в страну, где истребляется собственное население.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Единая Россия обучила более 100 тыс. человек для работы наблюдателями на выборах

МОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. "Единая Россия" обучила более 100 тыс. человек для возможной работы наблюдателями на сентябрьских выборах, в общей сложности партия выставит в качестве наблюдателей 95 тыс. человек. Об этом сообщила в субботу пресс-служба единороссов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Президент США Байден признался в провале в памяти во время выступления

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Зрителей телеканала Fox News возмутило выступление президента США Джо Байдена, во время которого американский лидер признался, что у него случился "провал в памяти".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Горит Восток Литвою новой

Литва стала первой страной Евросоюза, оказавшейся едва ли не на грани разрыва дипотношений с Китаем. В субботу литовский МИД отзовет своего посла в Пекине для консультаций в ответ на аналогичную меру МИД КНР. Конфликт спровоцировало решение властей Литвы открыть в стране дипломатическое представительство Тайваня, чью независимость резко отвергают китайские власти. В Вашингтоне выразили солидарность с Вильнюсом, заступились за прибалтийскую республику и европейские страны. Китай же начал сворачивать торговые отношения с Литвой... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Размер имеет значение? — ученые определили, как связаны длина пениса и удовольствие от секса

Существует ли связь между длиной пениса и удовольствием от секса? Это, пожалуй, один из самых популярных вопросов, ответ на который волнует многих мужчин. Заинтересовал он и ученых из Королевского колледжа Лондона, которые провели серию экспериментов, выдержки из отчета приводит The Times.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

The Times of India: Талибы опять перенести срок объявления состава нового правительства

Боевики движения «Талибан» (признано террористическим и запрещен в России — ред.) вновь перенесли срок объявления состава нового правительства Афганистана. Об этом сообщает издание The Times of India со ссылкой на представителя талибов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Примаков: Россотрудничество не подменяет защиту прав сограждан концертами и чаепитиями

ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября. /Корр. ТАСС Артем Попов/. Россотрудничество не занимается только концертами и чаепитиями, приоритетная задача по защите прав соотечественников выполняется в полном объеме. Об этом заявил в интервью ТАСС глава Россотрудничества Евгений Примаков на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Дипмиссия РФ на Кубе с 6 сентября организует голосование в регионах и на курортах

ГАВАНА, 4 сентября. /ТАСС/. Дипломатическое представительство России в Гаване с понедельника организует досрочное голосование на выборах в Госдуму в регионах и на курортах Кубы, чтобы находящиеся там россияне смогли отдать свой голос, несмотря на ограничения передвижения по стране из-за коронавируса. Об этом в пятницу ТАСС сообщила генеральный консул России в республике Нана Мгеладзе.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Справороссы ведут переговоры с КПРФ о совместном наблюдении на выборах

МОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Партия "Справедливая Россия - За правду" ведет переговоры с КПРФ о совместном наблюдении на выборах в Госдуму. Об этом в субботу сообщил журналистам сопредседатель справороссов Захар (Евгений) Прилепин в ходе партийного Форума справедливости и солидарности.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

С крючка сняли смерть в Донбассе?

Спор Украины и России о выполнении «Минских соглашений-2» («Минска-2») напоминают одесский анекдот о том, что свадьба не состоялась по двум причинам: невеста была в шикарном белом платье, а жених вообще не хотел жениться. Так и здесь: Россия настаивает на выполнении, а Украина не хочет совсем.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Жители ливийского «Нефтяного полумесяца» объявили о закрытии портов

Триполи, 4 сентября. Группа граждан, обозначившая себя как «видные деятели региона «Нефтяного полумесяца», объявила о прекращении экспорта энергоносителей и работы компаний в терминалах Зуэйтины, Бреги, Рас-Лануфа и Ас-Сидры на востоке страны.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Национальная армия ЦАР обезопасила еще три провинции республики

Банги, 4 сентября. Три провинции Центральноафриканской Республики вернулись к мирной жизни. Население Вудамбалы, Ясинды и Ясары снова занимается повседневной деятельностью.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Омбудсмен Титов предложил медиацию коллективу Natura Siberica в конфликте с сооснователем

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил коллективу Natura Siberica медиацию (механизм досудебного урегулирования споров с участием посредника) в качестве инструмента разрешения конфликта с сооснователем компании Ириной Трубниковой, сообщили РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Талибы на востоке Афганистана не примут в свои ряды членов ИГ* и тех, кто не носит бороду

КАБУЛ, 4 сен - РИА Новости. Восточная военная комиссия движения "Талибан"* запретила вступать в движение бывшим военным, полицейским, членам ИГ*, а также лицам, не носящим бороду, говорится в заявлении дворца губернатора провинции Нангархар.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Американка в купальнике и маске пришла в аэропорт и удивила других пассажиров

МОСКВА, 4 сентября/ Радио Sputnik. Полуголая девушка в купальнике и медицинской маске пришла в американский аэропорт и удивила пассажиров, сообщает газета Mirror.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

В России отмечается День пожарной охраны

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Коршун











Топ новостей на этот час

Rss.plus






День знамени Победы отмечается 30 апреля

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками