Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 19.03.2024

ИноТВ 

SwebbTV: Запад боится правды и поэтому вводит законы о цензуре в интернете

Так называемые западные элиты отчаянно пытаются обуздать распространение правдивой информации о своей повестке в интернете. В этих целях правящие круги Евросоюза намерены активно «учить» собственных граждан правильно «воспринимать» и «оценивать» информацию в сети. В то же время уже совершенно очевидно, что ложь глобалистов неминуемо будет разрушена, пишет SwebbTV.

ИноТВ 

Washington Times: Белый дом лишает США доминирования на мировых рынках СПГ и подрывает энергетическую безопасность Запада

Действия администрации Джо Байдена ведут к утрате Соединёнными Штатами мирового господства на рынках сжиженного природного газа, пишет газета Washington Times. Приостановка Вашингтоном выдачи лицензий на экспорт СПГ подрывает энергетическую безопасность США и Европы, и грозит оказать негативные последствия для всего мирового рынка энергоносителей.

ИноТВ 

Обозреватель Global Times: рекордная победа Путина стала кошмаром для Запада

Владимир Путин вновь победил на президентских выборах в России, набрав рекордное число голосов — и многие западные СМИ назвали это «кошмаром», пишет Ху Сицзин на страницах Global Times. Однако придётся признать, что Россия под руководством Путина демонстрирует не только мощный военный потенциал, но также экономическую стабильность и сплочённое общество. А подчёркнуто враждебное отношение Запада лишь усложняет ситуацию, ограничивая возможности для решения важнейших международных проблем, отмечается в статье.

ИноТВ 

Fox News: всё складывается в пользу Трампа — при Байдене хаос

Ситуация складывается в пользу Трампа, потому что избиратели будут учитывать те аспекты, которые наиболее важны для них, заявила бывший представитель Госдепартамента США Морган Ортагус в эфире Fox News. Им заметна инфляция, они видят хаос и войны, которые нынешняя администрация сеет по миру своей безответственной политикой. В итоге это сыграет против нынешней власти на выборах в ноябре.

ИноТВ 

Экс-премьер Гаити: «иностранные друзья» сделали гаитян беззащитными перед бандитами

Неоднократные вмешательства американских военных в дела Гаити, а также миллиарды долларов, якобы направленные туда Фондом Клинтона, вовсе не способствовали процветанию страны, отмечает независимый журналист Такер Карлсон. По словам бывшего премьер-министра Гаити Лорана Ламота, разгул бандитизма начался, когда «друзья Гаити» в международном сообществе лишили страну армии и полиции.

ИноТВ 

TVL: победа Путина на выборах предсказуемо довела французские СМИ до истерики

После победы Владимира Путина на выборах французские СМИ, как и предполагалось, закипели от возмущения, сообщает TVL. При этом все претензии, предъявляемые российским выборам, могут быть в равной степени применимы и к западным демократиям, отмечает онлайн-телеканал.

ИноТВ 

Daily Mail: в умственные способности Байдена не верят даже демократы

Новый опрос показал, что избирателей больше всего беспокоят когнитивные способности 81-летнего Байдена, сообщает Daily Mail. Треть опрошенных сомневаются, способен ли он вообще закончить второй президентский срок. На втором месте из проблем называют его миграционную политику, а на третьем — рост стоимости жизни.

ИноТВ 

WSJ: США перестали внушать страх — и в этом виноват Байден

Разрыв военного сотрудничества Нигера с США стал ещё одним доказательством, что американские власти утрачивают способность влиять на международные события. Способность страны сдерживать своих соперников вызывает всё больше сомнений из-за ошибок, допущенных администрацией Байдена, считает обозреватель The Wall Street Journal Уолтер Рассел Мид.

ИноТВ 

ABC: Германия набирает молодых шпионов и готовит детей к войне

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) запустила кампанию по смене имиджа и по привлечению в её ряды молодых талантов, сообщает ABC. При этом министр образования ФРГ Беттина Штарк-Ватцингер высказалась за то, чтобы немецких детей лучше подготовили к возможной войне на территории страны.

ИноТВ 

NTD: в Исландии в четвёртый раз с декабря произошло извержение вулкана

На исландском полуострове Рейкьянес в четвёртый раз с декабря извергается вулкан Фаградальсфьядль. Как передаёт NTD, в нескольких километрах от городка Гриндавик открылась трещина длиной почти три километра. По мнению учёных, сейчас, возможно, начался период частых извержений, они могут длиться несколько сотен лет.

ИноТВ 

Politico: НАТО теряет опытных солдат из-за низкой привлекательности военной службы

Войска Североатлантического альянса сталкиваются с растущим кадровым голодом, пытаясь удержать на службе офицеров и солдат. Но выполнить эту задачу непросто во времена низкого уровня безработицы, жёсткой конкуренции со стороны частного сектора и широкого использования удалённой работы, поясняет издание, сообщает Politico.




ИноТВ 

Hill: Кеннеди обвинил Байдена в установлении цензуры в соцсетях

Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди — младший раскритиковал Белый дом за подавление свободы слова на интернет-платформах. Он также обрушился на администрацию Байдена за то, что она пыталась подвергнуть цензуре его собственные сообщения, прикрываясь борьбой с дезинформацией, пишет The Hill.

ИноТВ 

Новый рынок, новые возможности — NTD о ярмарке роботов в Дании

Раньше датский город Оденсе славился своей сталелитейной верфью, но она закрылась в 2012 году. Как передаёт NTD, теперь промышленность возрождается в сфере робототехники. Город особенно известен своими «коботами» — коллаборативными роботами, предназначенными для работы вместе с людьми.

ИноТВ 

The Independent: в Англии пациентов больниц часто просто отправляют на улицу

В Национальной службе здравоохранения Великобритании принята нелицеприятная практика в отношении определённого класса пациентов, выяснил The Independent. Оказывается, многих нуждающихся или неблагополучных пациентов выписывают практически на улицу, подчас сразу после хирургических операций или даже из родильного отделения.

ИноТВ 

Telegraph: Boeing превратился из локомотива американской промышленности в национальный позор

Американская компания Boeing переживает худший кризис в истории, констатирует The Telegraph. В последние месяцы в СМИ появилось множество сообщений об авариях и крушениях самолётов корпорации. Как поясняет издание, компанию обвиняют в сосредоточенности на цене акций при одновременном сокращении производственных затрат.

ИноТВ 

GT: шпионская программа SpaceX ускорит милитаризацию космоса

Растущее участие компании SpaceX в военных космических программах США создаёт новую угрозу для глобальной безопасности, способствуя милитаризации космоса, предупреждают эксперты в интервью Global Times. По их мнению, это также будет иметь серьёзные негативные последствия в сфере информационной безопасности и нарушать право на неприкосновенность личной жизни людей во всём мире, поскольку слежке будут подвергаться не только военные объекты.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Субботняя погода в Москве стала «рекордной» с 1949 года

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие