Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2023
2
17

Новости за 25.12.2023

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко обозвал Борреля дураком и дал последний шанс Зеленскому

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал «дурью» слова представителя Европейского союза по иностранным делам Жозепа Борреля о том, что «Россия нападет на НАТО». Об этом он заявил журналистам в Санкт-Петербурге, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это дурь. Этот человек дурной просто. Он к политике не имеет никакого отношения. Если бы он умный был, он бы подумал так, по-хозяйски:…

«ПолитНавигатор» 

Полярный волк ему товарищ – Навальный нашёлся в лесотундре

Месяц как «пропавший» блогер-террорист Алексей Навальный «нашелся» в исправительной колонии № 3 «Полярный волк» в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. Перевод Навального туда из колонии во Владимирской области связан с тем, что в последнем приговоре по делу об экстремизме он приговорен к 19 годам колонии уже не строгого, а особого режима, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Однако…

«ПолитНавигатор» 

Немецкий министр обещает продолжать гробить Европу ради войны против России

Антироссийские санкции сильно бьют по европейской экономике, однако правительства стран западного блока продолжат грабить свои народы ради войны против России. Об этом в разговоре с журналистами заявил вице-канцлер Германии Роберт Хабек, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Комментируя вопрос об антироссийских санкциях, немецкий политик подчеркнул, что Европа не собирается от них отказываться. «Европейское общество несёт бремя. Немыслимо, чтобы…

«ПолитНавигатор» 

Киркоров и Ивлеева умоляют простить им «голую вечеринку»

Организатор скандальной «голой вечеринки» в московском клубе «Мутабор» блогер Анастасия Ивлеева решила публично “извиниться”, за то, что видео с якобы закрытого мероприятия “утекло” в интернет. В своих соцсетях она выложила ролик, в котором предстала в непривычно сдержанном наряде и совсем без косметики, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Все гости интерпретировали свои костюмы сами. В мире шоу-бизнеса всегда…

«ПолитНавигатор» 

Гоним в бой инженеров и техников – офицер ВСУ

Бандеровцы отлавливают и бросают в бой простыми пехотинцами армейских специалистов, которые могли бы принести большую пользу на своих профильных должностях. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил экс-боевик «АТО», «волонтёр», а ныне офицер ВСУ Мирослав Гай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы сейчас призываем людей через ТЦК, вообще не учитывая их опыт гражданской жизни. Часто обращают внимание…

«ПолитНавигатор» 

Рано или поздно Россия применит тактическое ядерное оружие – военкор

Большой вопрос, поможет ли тактическое ядерное оружие при штурме Авдеевки, однако некоторые укрепрайоны вполне можно было бы им атаковать. Об этом в своём видеоблоге заявил российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Военкору задали вопрос, почему Россия боится применения тактического ядерного оружия. «Мне кажется, тактическое ядерное оружие сильно переоценивают. Что такое ТЯО? Это, например, 152-мм…

«ПолитНавигатор» 

Коц рассказал, когда отпустят мобилизованных

Командование ВС РФ очень не хочет отпускать мобилизованных в прошлом году солдат, поскольку за это время они получили такой колоссальный боевой опыт, которого нет ни у одной армии мира. Об этом в своём видеоблоге заявил российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он озвучил вопрос от подписчика: «почему не меняют мобилизованных, ребята второй год там,…

«ПолитНавигатор» 

Зато пообщались – Выдвижения Стрелкова в президенты не случилось

Инициативная группа в составе 530 человек проголосовала за выдвижение бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова) в президенты РФ. Сторонники Гиркина собрались в московской гостинице «Измайлово». Сам потенциальный кандидат находится в СИЗО и под судом. Он обвиняется в экстремизме. Однако формально выдвижения не состоялось. Организаторы пожаловались на то, что четыре нотариуса в последний момент отказались…

«ПолитНавигатор» 

Россия помогла Сербии остановить «майдан». Но прозападная оппозиция не сдаётся

В воскресенье, 24 декабря, проигравшая выборы прозападная оппозиция Сербии попыталась организовать «майдан», силой захватив здание Cкупщины (городского совета) Белграда. Попытка не удалась благодаря грамотным действиям полиции. Сербское руководство отметило, что получило от России конкретные предупреждения о планах западных марионеток, которые анонсировали продолжение попыток свергнуть президента Александра Вучича, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Представители прозападной коалиции «Сербия... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Аналитик ЦРУ: Россия снова стала великой

Россия, воюя за свою историческую зону интересов, становится мощным мировым лидером, а вот США, напротив, повторяют ошибку Советского Союза, осуществляя непосильные траты на вмешательство в происходящее далеко от собственных границ. Об этом в эфире видеоблога журналиста Даниеля Гаппона экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Джонсона, Соединенным Штатам стоило бы дружить и разговаривать…

«ПолитНавигатор» 

Россия готова возобновить денежные взносы в ОБСЕ, где правят русофобы

Сергей Лавров совсем недавно озвучил разгромную речь о деградации ОБСЕ (во время его выступления зал демонстративно покинули представители стран Запада), однако теперь выясняется, что МИД РФ готов осуществить денежный взнос в бюджет этой организации на 2024 год. Россия не рассматривала выход из ОБСЕ, а членство там нужно «как инструмент диалога в целях снижения рисков обострения…




«ПолитНавигатор» 

США удалось сорвать работу крупнейшего российского завода сжиженного газа

США удалось сорвать плановую работу крупнейшего российского проекта по производству сжиженного газа «Арктик-2». В нём 60% принадлежало российской «Новатэк», а остальные 40% доли – французской, двум китайским и японской компаниям (по 10%). Эти фирмы и объявили о заморозке участия из-за санкций – «форс-мажора». Как поясняет газета «Коммерсант», сейчас китайцы и японцы обратились к Госдепу для…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Городские службы перешли на усиленный режим работы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома