Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2023
2
17

Новости за 07.12.2023

«ПолитНавигатор» 

Матвиенко назвала проблему мигрантов «абсолютно спровоцированной» и призвала свернуть публичную дискуссию до её «подготовки»

Ситуацию в России будут пытаться расшатать, используя недовольство трудовыми мигрантами. Об этом на заседании Совета Федерации заявила Спикер Валентина Матвиенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Антимигрантская тема. Смотрите, как она стала активно раскручиваться в обществе. А это очень тонкая материя. Межнациональные, межконфессиональные отношения. Трудовые мигранты должны видеть в России страну доброжелательную к тем, кто приезжает к нам…

«ПолитНавигатор» 

Погром в Махачкале застал врасплох чиновников Федерального агентства по делам национальностей

Масштаб антиеврейских беспорядков в Махачкале трудно было предугадать. Об этом сегодня на заседании Совета Федерации заявил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы были в контакте с региональными властями, и я могу сказать, что очень сложно было предугадать масштаб этого события. Потому что в течение четырех дней трижды провоцировали и…

«ПолитНавигатор» 

Россия научит новые регионы праздновать День Победы

Жители новых регионов не вполне адаптированы к российской реальности. Об этом сегодня на заседании Совета Федерации заявил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если показатели межнациональных отношений там находятся на приемлемом уровне, но мы видим, что есть общий цивилизационный кризис. Чувство общероссийской гражданской идентичности еще до конца там не сформировано»,…

«ПолитНавигатор» 

В российском ВПК и на поле боя произошла технологическая революция – Клинцевич

За прошедшие два года Россия успешно воспользовалась своим потенциалом – и совершила большой рывок в ряде высокотехнологичных сфер и тактике ведения боя. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Андрей Клинцевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас много пишут о том, что у нас преимущество по беспилотникам. Мы его как-то мгновенно нарастили. То говорили…

«ПолитНавигатор» 

Финляндию и Эстонию лишили возможности раскалывать Россию

Ухудшение отношений России с Финляндией и Эстонией повлияло лишь в лучшую сторону на жизнь финно-угорских народов РФ. Об этом сегодня на заседании Совета Федерации заявил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Да в лучшую сторону они сказываются. Мы – центр финно-угорских народов. 22 народа – больше всего проживает в РФ.…

«ПолитНавигатор» 

«Это прорыв» – в России разработан новый многофункциональный беспилотник

Изобретённый и созданный в России БПЛА «Термит» в скором времени появится в войсках и станет настоящим прорывом в ведении боевых действий. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный обозреватель Андрей Клинцевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Его попросили прокомментировать создание ударного беспилотника вертолётного типа «Термит», который вскоре уже должен поступить в войска. «Да, это прорыв.…

«ПолитНавигатор» 

Внушаемость народа и «рыцарство» власти – Крымский митрополит предостерегает от двух исторических болезней России

Есть определенная аналогия между событиями 1917 года и тем, что происходит в современной России сейчас. Та же самая цель – обескровить Россию и сделать из нее прокси-государство для борьбы с тем же Китаем. Об этом в эфире «Крым 24» на презентации своей книги «Гибель Империи. Российский урок» заявил митрополит Симферопольский и Крымский Тихон, передает корреспондент…

«ПолитНавигатор» 

«Только бы не сняли»: санкции позволят России разбогатеть как Китаю – Чадаев

Антироссийские санкции вынудили Россию совершить большой технологический и экономический рывок вперёд. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог Алексей Чадаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы по-настоящему развиваемся только под давлением. До тех пор, пока у нас медицина лежала под «Big Farm», у нас не было шанса развивать ни здравоохранение, ни медицину. Именно то, что…

«ПолитНавигатор» 

Искусственный интеллект обезоружит навальнистов и Запад на выборах президента РФ

Новейшие электронные технологии будут применяться на выборах президента РФ в 2024 году. Об этом сегодня в Совете Федерации заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В ближайшее время мы решим, в каких регионах будет применяться дистанционное электронное голосование. Главный критерий – наличие опыта», – сказала Памфилова. Тем не менее, во всех регионах будут…

«ПолитНавигатор» 

Путин: Пусть теперь кто-то скажет, что «Россия – это бензоколонка»

Несмотря на санкции, рост ВВП России сегодня опережает все страны Европы. Об этом заявил президент Владимир Путин на форуме «Россия зовёт», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «При этом в структуре экономического роста России всё большую долю занимают так называемые базовые – не сырьевые отрасли. Это обрабатывающее производство, транспорт, логистика, строительство, информация, связь, ЖКХ. Во втором квартале текущего…

«ПолитНавигатор» 

Путин: Запад хотел заставить нас страдать, но сам потерял деньги

Запад рассчитывал обрушить российскую банковскую систему, чтобы заставить Москву прекратить СВО, но просчитался. Об этом заявил президент Владимир Путин на форуме «Россия зовёт», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Одним из первых решений Запада в прошлом году стало отключение российских банков от системы Visa и MasterCard. Расчет был на то, что это сделает невозможным оплату товаров и услуг,…




«ПолитНавигатор» 

«Лучше использовать мины» – немецкий генерал призвал к терактам на территории РФ

Диверсионная война может быть эффективным средством борьбы с многократно превосходящим противником. Об этом в эфире немецкого канала «MDR» заявил немецкий генерал Эрхард Бюлер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Можно видеть, насколько эффективной может быть борьба с логистическими объектами в тылу. В последнее время на востоке было много сообщений в связи с этим. Там был нанесён значительный ущерб…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора