Мы в Telegram
Добавить новость

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2023
2
17

Новости за 13.12.2023

«ПолитНавигатор» 

Правые Бундестага – Шольцу: Вы допустили удар по «Северному потоку»

Политика канцлера Олафа Шольца вводит страну в упадок, крупнейшие предприятия уже «на чемоданах» и готовы покинуть Германию, а антироссийские санкции оказались бессмысленными и даже привели к экономическому падению немецкой промышленности. Об этом в ходе пленарного заседания Бундестага заявил сопредседатель немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В ходе вашей избирательной…

«ПолитНавигатор» 

В Бундестаге истерика: «пятая колонна Кремля уже здесь!»

Несмотря на многие годы конфронтации, влияние Москвы в Бундестаге остаётся достаточно сильным, чтобы продвигать некоторые политические решения. Об этом в ходе пленарного заседания Бундестага заявил немецкий депутат-русофоб от партии «Зелёных» Антон Хофрайтер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На нас, на ЕС, нападают так, как никогда в истории ЕС. На нас нападают изнутри, в том числе со стороны…

«ПолитНавигатор» 

Царёв раскрыл американских преемников вместо Ермака и Зеленского

Зеленский пошел ва-банк и получил последнее предупреждение от США, и в случае отказа подчиняться воле Вашингтона – ему пришлют «черную метку». Такое мнение в эфире «Первого севастопольского» высказал экс-нардеп Олег Царёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К нему были требования, целый ряд требований. Это список Салливана после его посещения Вашингтона в последний раз. Ни одного из этих…

«ПолитНавигатор» 

«Слово пацана». Что говорят на фронте о скандальном сериале

В другой ситуации даже не запомнил бы тот короткий разговор, но место встречи обязывает. Дело происходило в придорожном кафе под Мелитополем и касалось сериала «Слово пацана». Наверное, потому что здесь это самое «слово» не просто фигура речи. Оно работает. Ему доверяют. Пока в тылу кто-то спорит о новом сериале, что плохо сняли и что якобы…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму осторожно отнеслись к известию об открытии аэропорта Краснодара

Краснодарский аэропорт «Пашковский» готовится возобновить работу. На 15 декабря назначен тестовый рейс, по итогам которого будет принято решение о возможности открытия аэропорта уже 25 декабря, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Маршрут полетов будет пролегать в обход Ростовской области – так сейчас летают самолеты в Сочи, делая крюк в несколько сотен километров в сторону, подальше от линии боевого…

«ПолитНавигатор» 

Магнитогорская ведьма Алёна Элиос обменяет вашу душу на своё финансовое благополучие

В наше время всё больше людей стремится к различным эзотерическим практикам, и зачастую ищут помощи в интернете. Но что делать, если на пути встречается недобросовестный мастер, готовый обмануть Вас ради своей выгоды? Одной из таких “мастериц” стала Алёна Элиос, известная также как Алёна Шутемова. Ведьма-самозванка В городе Магнитогорске на Урале деятельностью современной “ведьмы” Алёны Элиос,…

«ПолитНавигатор» 

«Целый пласт нерешаемых проблем»: Суконкин поделился мнением о ситуации с непредоставлением добровольцам медицинских услуг

Существует большое количество законодательных проблем, которые не позволяют бойцам добровольческих формирований получать равные преимущества с кадровыми военнослужащими и их нужно решить как можно скорее. Об этом заявил военный обозреватель Алексей Суконкин. Он отметил, что штатные военные получают полноценный спектр услуг по лечению различных боевых ранений и травм. По его словам, с этим нет никаких проблем…

«ПолитНавигатор» 

Конфликт в Газе может решить Россия – экс-сотрудник MI6

Россия могла бы выступить в качестве переговорщика и миротворца в Газе, потому что Москва поддерживает хорошие отношения со всеми странами в регионе. Об этом в интервью американскому юристу Эндрю Наполитано заявил недавно посетивший Москву экс-советник по безопасности специального посланника ЕС на Ближнем Востоке, бывший сотрудник британской разведки MI6 Аластер Крук, 30 лет проработавший под дипломатическим…

«ПолитНавигатор» 

Вернувшийся из Москвы ЦРУшник: Санкции против русских не сработали

Введенные странами Запада санкции не оказали заметного влияния на жизнь людей в России. Об этом в интервью американскому юристу Эндрю Наполитано заявил недавно вернувшийся из Москвы экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Повлияли ли санкции на жизнь в столице России?» – поинтересовался ведущий. «Нет. Это живой город. Например, было 7:30 вечера, мне надо было…

«ПолитНавигатор» 

«Лучше, чем в Париже»: британский дипломат о визите в Москву

Несмотря на противостояние с коллективным Западом, в российских городах поддерживается завидный для Европы уровень жизни. Об этом в интервью американскому юристу Эндрю Наполитано заявил недавно посетивший Москву экс-советник по безопасности специального посланника ЕС на Ближнем Востоке, бывший сотрудник британской разведки MI6 Аластер Крук, 30 лет проработавший под дипломатическим прикрытием, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я был там…

«ПолитНавигатор» 

«Предатели, негодяи и подлецы»: болгарские «братушки» режут на части памятник Советской армии

В столице Болгарии вчера начались работы по демонтажу памятника Советской армии, который был установлен в центре города в 1954 году. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», из Софии сообщает ТАСС. Отмечается, что «у фигуры советского солдата была отрезана рука, державшая автомат ППШ, который был грозным оружием в борьбе с фашизмом». «В среду работы по демонтажу памятника…




«ПолитНавигатор» 

Крымские татары попросились в Государственную Думу

Крымские татары хотят быть представленными в Совете Федерации или Госдуме, а еще иметь некую общественную структуру, выступающую от имени и в интересах народа. На строительстве школ, газо- и водопроводов, асфальтированных дорог в местах компактного проживания проблемы реабилитированных народов не заканчиваются, и для их актуализации нужны политические лидеры, как Исмаил Гаспринский. Об этом в эфире «Крым…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости России

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

В школах Московской области завершился День добрых дел

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя