Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2023
2
17

Новости за 22.12.2023

«ПолитНавигатор» 

В новых регионах явка на выборы будет выше, чем в целом по России

Для новых регионов президентские выборы имеют большее значение, чем для остальной России. Об этом политолог Алексей Чеснаков заявил на своем ютуб-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Судя по той активности, которая была в новых регионах в единый день голосования 11 сентября, думаю, что уровень голосования будет очень высоким. Для них эти выборы принципиально важны. Ведь 11 сентября…

«ПолитНавигатор» 

«Это была дебильная операция «Очко» – экс-боевик «Айдара» о захвате Змеиного

Операция по захвату острова Змеиный была бессмысленной потерей личного состава и техники ради нескольких пропагандистских кадров для телемарафона Зеленского. Об этом в эфире канала «Прямой» заявил депутат Верховной рады прошлого созыва, экс-боевик нацбата «Айдар» Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хорошие ребята из спецназа ГУР сказали Буданову, что остров Змеиный – это операция «Очко», что это…

«ПолитНавигатор» 

«Взрывной спрос»: в Крыму ожидается новогодний туристический бум

В новогодние праздники взрывной спрос на Крым – и загрузка отелей составляет от 50 до 90%. И это при том, что все мероприятия и праздничные программы будут проходить на территории курортных комплексов – никаких народных гуляний в Крыму не планируется. Об этом в эфире «Крым 24» сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, передает…

«ПолитНавигатор» 

«Точно вам говорю» – Тихановская назвала Россию врагом Белоруссии

Россия – «враг для белорусской нации и независимости». Об этом в интервью «Еврорадио» заявила самопровозглашенный «президент Беларуси» Светлана Тихановская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Не слишком ли много взяла на себя нелегитимная власть, когда сделала из нашей страны соагрессора, разместила российские войска. Мы понимаем, что наше будущее не может быть рядом с соагрессором. Мы разные нации с…

«ПолитНавигатор» 

«Дети пойдут воевать» – в Киеве боятся открытия второго фронта

Бандеровцы должны сделать всё возможное, чтобы не провоцировать Белоруссию на открытие «второго фронта», который быстро добьёт неонацистский режим. Об этом в эфире интернет-канала «Разные люди» заявил полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У Беларуси очень сильные ракетные войска, очень сильный спецназ. Армия у них небольшая, но во время Великой Отечественной…

«ПолитНавигатор» 

Участники голого шоу Ивлеевой с наслаждением купаются в ненависти со стороны патриотов

В четверг прошла вторая часть вызвавшей грандиозный скандал «голой» вечеринки, организованной блогером Анастасией Ивлеевой. Если в первый день себя обнажали только «звезды» столичной богемы, то во второй это могли сделать все желающие, если у них были деньги. Правда, вечеринка началась с опозданием на час, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Дело в том, что в клуб «Мутабор», где…

«ПолитНавигатор» 

Крымская ведьма Абрамович улетела домой прямо из зала суда

Евпаторийский городской суд присудил 32 тысячи рублей штрафа бывшей участнице телепроекта «Битва экстрасенсов» Наталье Абрамович. Ее осудили за дискредитацию ВС РФ и демонстрацию нацистской символики, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации пресс-службы суда, называющую себя «ведьмой» Абрамович судили как блогера, которая размещала в социальных сетях и в своем личном аккаунте дискредитирующие материалы. «В ходе рассмотрения дела…

«ПолитНавигатор» 

В ответ на «многополярность» США возродят нацистскую Германию и милитаристскую Японию

Если США и пойдут на многополярный мир, то такой, где полюса будут отнюдь не мирные. И где возродится и милитаристская Япония, и нацистская Германия. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал профессор, доцент кафедры международной безопасности МГУ, политолог и эксперт в области международных отношений Алексей Фененко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Современный Европейский союз находится в очень…

«ПолитНавигатор» 

Отключим от SWIFT! – США угрожают банкам Китая

Банки по всему миру, которые будут замечены в помощи России вопреки западным санкциям, рискуют подвергнуться отключению от SWIFT. Об этом на условиях анонимности агентству France-Presse сообщил высокопоставленный чиновник США. «В конечном счете, практически любому банку в мире вы предоставляете выбор между продолжением продавать небольшое количество товаров военно-промышленному комплексу России или подключением к финансовой системе США…

«ПолитНавигатор» 

«Вдвоем держали посадку»: снайпер ВСУ ошеломлен доблестью российских военных

Называть российских солдат бесполезными «мобиками» могут только те, кто не сталкивался с ними в боях. Об этом в эфире видеоблога политолога Юрия Романенко заявил снайпер ВСУ с позывным «Дед» и псевдонимом Константин Прошинский (настоящее имя Андрей), передает корреспондент «ПолитНавигатора». Офицер рассказал о случае, когда такие «мобики» вдвоем удерживали позиции от многочисленных вражеских атак. «Нас иногда…

«ПолитНавигатор» 

«Это можно сделать уже сейчас»: журналист Краснов об установке мемориала в честь Евгения Пригожина и других героев «Оркестра»

Военный журналист и аналитик Петр Краснов поддержал инициативу «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» об увековечивании памяти бывшего главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и отметил, что подобного отношения заслуживают все герои из числа бойцов «Оркестра». Он подчеркнул, что все они получили широкое народное признание и имеют право на то, чтобы люди могли…




«ПолитНавигатор» 

Пора выходить из зоны комфорта: политолог объяснил, зачем нужно блокировать YouTube и Википедию

России давно пора было отказаться от Википедии и YouTube – лишь в таком случае у страны появятся полноценные аналоги. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью, опубликованном «Комсомольской правдой», заявил политолог, автор тг-канала «Геостратег» Андрей Школьников. Он считает, что Википедию следует заблокировать в России, поскольку там много откровенно чужеродных вещей. «Нужно ли жестко запрещать? Скорее…

«ПолитНавигатор» 

Россия хранит культурный код старой Европы – СМИ

Российские власти считают свою страну не азиатской, а европейской. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своей редакционной статье приходит «Независимая газета». В материале отмечается, что «поворот на Восток, не раз декларированный российской властью, понемногу происходит». «Но в этом процессе все-таки можно увидеть политическую тактику, маневр, а не окончательное цивилизационное решение. Если анализировать высказывания представителей…

«ПолитНавигатор» 

Армения потеряна для России? Рассказывает Мика Бадалян

Известный блогер и общественный деятель Микаэл Бадалян по просьбе «ПолитНавигатора» прокомментировал геополитическую ситуацию, сложившуюся в Армении и те процессы, которые происходят на Южном Кавказе. ПН: Вы пишите в одном из своих постов, что «Россия, судя по её действиям, не поддалась провокациям Запада и пошла совсем по другому пути. Вместо разжигания конфликта между братскими народами Россия…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам