Мы в Telegram
Добавить новость

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2023
2
17

Новости за 01.12.2023

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко зажег в Дубае

Президенты Литвы, Латвии и Польши Гитанас Науседа, Эдгар Ринкевич и Анджей Дуда устроили демарш своему белорусскому коллеге Александру Лукашенко, отказавшись  фотографироваться с ним на Всемирном саммите по борьбе с изменением климата, который проходит в Дубае. «Это называется семейным фото. Лукашенко не принадлежит к той семье, к которой мы хотим принадлежать. Было бы лицемерно стоять плечом…

«ПолитНавигатор» 

Политики Молдовы растеклись в словах любви к Румынии – молдавские гайдуки сохранили совесть и самоуважение

Национальный день Румынии широко отмечался в Молдове. Накануне вечером в элитном отеле Кишинева устроили банкет. На мероприятие явились президентка Майя Санду, премьер Дорин Речан, спикер парламента Игорь Гросу и многие другие молдавские политики, имеющие румынские паспорта, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Румынию любят в Республике Молдова за постоянную помощь, но, прежде всего, за то, что нас объединяет…

«ПолитНавигатор» 

«Хованщина» вместо гей-порно «Нуреев» – в Большом театре сменился гендиректор

Всемирно известный дирижер, народный артист РФ Валерий Гергиев назначен сегодня генеральным директором Большого театра. Он сменил на должности Владимира Урина, «прославившегося» приглашением в главный театр России осужденного за растрату режиссера Кирилла Серебренникова для постановки балета «Нуреев», пропагандирующего ЛГБТ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». После скандала спектакль был снят с репертуара. Тогда Урин восстановил на сцене спектакль сбежавшего…

«ПолитНавигатор» 

Мы вчистую проигрываем России и Китаю в Арктике – члены комитета по безопасности США

У США нет достаточных сил для обеспечения национальных интересов в Арктике. Россия обладает гораздо более мощным флотом и военными возможностями в этом регионе, растет могущество и Китая. Об этом говорилось на слушаниях в Комитете внутренней безопасности Палаты представителей США, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В частности, у России на порядок больше ледоколов, позволяющих работать в арктическом регионе,…

«ПолитНавигатор» 

Никто не знает, но все ждут – эксперт о наступлении ВС РФ

Вероятность широкомасштабного наступления ВС РФ в настоящее время велика. Силы ВСУ измотаны, выбывших военных восполняют насильно согнанными на передовую людьми, не желающими отдавать свою жизнь за эфемерные лозунги о свободе. Об этом в эфире «Радио Крым» заявил военный историк, член редколлегии военно-исторического журнала «Милитари Крым» Сергей Колдин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Конечно, погода влияет. И несмотря…

«ПолитНавигатор» 

В США вознамерились проецировать силу в Арктике

США должны быть готовы к тому, чтобы проецировать свою силу на арктический регион. Это важно, поскольку таяние льдов открывает доступ к богатейшим природным ресурсам, которые находятся в Арктике. Об этом на слушаниях в Комитете внутренней безопасности Палаты представителей США заявил сенатор от штата Аляска, бывший директор по персоналу в Совете нацбезопасности США, морской пехотинец Дэн…

«ПолитНавигатор» 

Попытка ударить по России ценовым порогом на нефть с треском провалилась – эксперт

Замысел Запада о том, что российской экономике будет нанесен урон после того, как будет установлен потолок цен на нефть в 60 долларов за баррель, обернулся разочарованием. На рынке просто нет свободного объема нефти, способного заместить Россию. Поэтому большая скидка, которая была предложена Россией для Китая и Индии в обмен на закупку ее сырья, вскоре была…

«ПолитНавигатор» 

Вороватые чиновники десятый год не дают Коктебелю избавиться от зловония – новое дело

Прокуратура города Феодосии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника управления капстроительства администрации Феодосии Ларисы Лушневой (на фото). Ее обвиняют в злоупотребление должностными полномочиями, в результате чего ущерб составил 84 миллиона рублей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По версии следствия, в октябре 2020 года администрацией города заключены муниципальные контракты на проведение работ по капитальному ремонту…

«ПолитНавигатор» 

Ни 12, и ни 20-й пакет санкций не остановит Россию – немецкий эксперт

11 пакетов разнообразных санкций Запада против России не привели к ожидаемому результату. Глупо надеяться на то, что готовящийся 12-й пакет как-то повлияет на ситуацию. Об этом в эфире телеканала DW заявил экономический эксперт, профессор Инсбрукского университета Герхард Манготт, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Манготта, несмотря на санкции, экономика России не развалится, ее население не устроит…

«ПолитНавигатор» 

Структурные изменения в Росгвардии: что несет в себе внедрение в ведомство механизмов для создания добровольческих формирований

Внедрение механизмов и полномочий для создания добровольческих формирований для руководства Росгвардии — инициатива председателей различных комитетов РФ: Александра Хинштейна, Василия Пискарева и Андрея Картаполова. С ее помощью ведомство расширит диапазон возможностей и структурно станет больше похоже на МО РФ. После введения особого пакета законопроектов, бойцы Росгвардии получат все необходимые полномочия и привилегии, которые есть у…

«ПолитНавигатор» 

«Семьеведение» в школах станет прививкой против «лихих 90-х»

«Лихие 90-е» аукнулись тем, что в современных семьях не дают ребенку моральных и идеологических основ, поскольку родители выросли в системе безвременья, выживания, краха всех устоев. До сих пор детей воспитывает не улица, но западные мультфильмы, сериалы, игры, отметила в эфире «Первого севастопольского» уполномоченный по правам ребёнка в городе Севастополе Марина Песчанская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На…




«ПолитНавигатор» 

Лавров: Вы посмотрите, что в Боснии происходит!

Запад развалил Югославию и продолжает стравливать проживающие на ее бывшей территории  народы. Ярким примером является ситуация в Боснии, где игнорируются интересы Республики Сербской. Об этом на пресс-конференции в Македонии заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Наши западные коллеги какие-то этнические группы на Балканах поощряют, а в отношении других занимают просто агрессивную диктаторскую позицию, требуя соглашаться,…

«ПолитНавигатор» 

Кишинев отрезал Гагаузию от дешевого газа

Власти Молдовы блокируют поставку природного газа в Гагаузскую автономию по альтернативному контракту. Это бы позволило жителям маленькой республики получать газ на 60%  дешевле, чем молдаване. Башкан (руководитель) Гагаузии Евгения Гуцул обвинила молдавских чиновников и руководство предприятия «Молдовагаз» в саботаже поставок альтернативного газа. «Мы нашли партнеров. Мы нашли спонсоров, готовых помочь жителям Гагаузии пережить эту зиму.…

«ПолитНавигатор» 

У российского консульства в Нью-Йорке гей-шабаш со сжиганием паспортов

У консульства РФ в Нью-Йорке прошла акция протеста, которую устроили гомосексуалист и прочие представители нетрадиционного секса. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает сайт «Активатика», поддерживающий российских либералов. Акция получилась немнгочисленной. Авторы говорят о «десятках активистов с плакатами и радужными флагами», но, судя по выложенным фото, собралось не более полутора десятков человек. Один из представителей секс-меньшинств…

«ПолитНавигатор» 

Председатель Гаагского суда по Косово: «Если Зеленский совершал преступления, мы его посадим»

Председатель гаагского Специального суда по преступлениям в Косово Екатерина Трендафилова успокоила сепаратистов в Приштине, заверив, что суд не против независимости края и «Армии Освобождения Косово» (UCK). Она сообщила, что гаагская Прокуратура даже не рассматривала дело о том как боевики UCK торговали органами похищенных ими людей. Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», Трендафилова, которую накануне в Приштине встретили…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим