Мы в Telegram
Добавить новость

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2023
2
17

Новости за 19.12.2023

«ПолитНавигатор» 

Реконструировать придётся всю береговую линию Крыма – зампред комитета Госдумы

Для восстановления берегоукрепительных сооружений на побережье Крыма нужна отдельная государственная программа, поскольку сам регион с такой задачей не справится. Большинство волнорезов, берм и бетонных набережных построены в 70-80-х годах прошлого века, устарели морально и физически – и подверглись разрушительному воздействию шторма 26-27 ноября. Об этом сообщила зампред комитета Госдумы РФ по туризму и развитию туристической…

«ПолитНавигатор» 

«Ахмат – сила, ЛДПР – слава» – партия Жириновского выдвинула в президенты «искреннего брата Кадырова»

ЛДПР выдвинула сегодня на внеочередном 35-м съезде на пост президента РФ своего лидера Леонида Слуцкого. Альтернативных кандидатур не было, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Хотя накануне изгнанный из депутатов Госдумы по инициативе самой ЛДПР Василий Власов обратился к делегатам с призывом присоединиться «к глубоко продуманной инициативе уважаемого Сергея Миронова» из «Справедливой России», поддержать в качестве кандидата президента…

«ПолитНавигатор» 

«Бесхребетные политики Европы не способны драться за суверенитет» – Путин

Безвольные политики Европы полностью подконтрольны влиянию Вашингтона, и по его указке втягивают свои страны в кровавые и убыточные авантюры. Об этом на заседании коллегии Минобороны заявил президент России Владимир Путин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они специально втащили нас и Европу в этот конфликт. В этом смысле, добились своей цели, просто растащили нас и Европу. А сейчас…

«ПолитНавигатор» 

«300 новых вагонов»: в Крыму бьются за сохранение туропотока

Железная дорога не может компенсировать отсутствие авиасообщения с Крымом, и единственная надежда на улучшение логистики и доступности курортов полуострова – это возобновление рейсов в Краснодар. Об этом сообщила зампред комитета Госдумы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры Татьяна Лобач, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Крым – как летели… это был тур выходного дня. У нас…

«ПолитНавигатор» 

Гендиректор «ИнФинТех» Михайлова отвела цифровизации важную роль в защите предпринимателей

В Петербурге 15 декабря множество специалистов обсудили состояние и перспективы цифровизации бизнеса. Дискуссии развернулись в рамках форума «Цифровизация 2024» в технопарке «Корпорация «ИнФинТех». Глава «ИнФинТех» Мария Михайлова в своих выступлениях обозначила экономические и социальные причины необходимости форсирования цифровизации бизнеса. «Цифровая трансформация – это механизм выхода бизнеса на новые уровни. Основная функция – наращивание жизнеспособности и…

«ПолитНавигатор» 

«Вдвое лучше всех стандартов» – Шойгу рассказал о возведённой линии обороны

Российская армия по всей линии фронта завершила строительство мощной оборонительной линии. Об этом на заседании коллегии Минобороны заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По поручению Верховного главнокомандующего решены масштабные задачи по фортификационному оборудованию рубежей обороны. На всей протяжении линии боестолкновения, которая составляет более двух тысяч километров, создано семь тысяч километров минных полей.…

«ПолитНавигатор» 

Российская военная медицина добилась лучших показателей в истории – Шойгу

Российской военной медицине удалось достигнуть самого низко показателя смертности среди бойцов сражающейся армии за всю историю. Об этом на заседании коллегии Минобороны заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Высоких результатов достигло медицинское обеспечение. Первая помощь на поле боя, как правило, оказывается в первые минуты после ранения. В непосредственной близости от линии фронта…

«ПолитНавигатор» 

«745 тысяч контрактников плюс «Сарматы» – Шойгу гарантировал выполнение всех задач СВО

ВС РФ в 2024 будут продолжать СВО до полного выполнения задач, а также проведут комплекс мероприятий, связанных с расширением НАТО на восток. Об этом на расширенном заседании коллегии Минобороны России заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В числе приоритетных задач на 2024 год министр назвал продолжение СВО до полного выполнения задач, поставленных…

«ПолитНавигатор» 

Российскую армию пополнят роботы и боевые лазеры – Путин

Российские вооруженные силы нужно обеспечить самыми современными системами вооружений, в том числе основанными на новых физических принципах. Об этом на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ заявил президент России Владимир Путин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Достигнутые показатели в переоснащении ядерной триады – это ориентир для нашей работы по обычным вооружениям и техники. Их поставки в войска, по…

«ПолитНавигатор» 

«На самом высоком уровне»: Путин заявил о боеготовности ядерной триады

В ответ на растущие военные угрозы Россия поддерживает боеготовность ядерной триады на самом высоком уровне. Об этом на заседании коллегии Минобороны заявил президент России Владимир Путин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В условиях меняющегося характера военных угроз и появления новых политических рисков, существенно выросла роль ядерной триады, которая обеспечивает стратегический баланс сил в мире. В текущем году…

«ПолитНавигатор» 

Северная Ирландия наша, а Крым – это другое – ирландский премьер

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар рассчитывает присоединить к своей стране Северную Ирландию, являющуюся частью Великобритании. Об этом он заявил в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом), позвонившим ему от имени африканского политика, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Так написано в нашей конституции, согласно которой в какой-то момент в Ирландии произойдет объединения Севера…




«ПолитНавигатор» 

Генерал СБУ: Жучки у Залужного – фейк для раскрутки рейтинга главкома ВСУ

История с якобы прослушкой главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного является постановкой. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил экс-глава Следственного управления СБУ генерал Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Одна из версий – это имитация прослушивания для того, чтобы сделать информационный вброс. Кто это сделал? Есть версия, что это делают медвежью услугу господину Залужному, снова подсовывают для…

«ПолитНавигатор» 

ЕС меняет кнут на пряник, пытаясь натравить Грузию на Россию

Европейский союз неожиданно перестал ругать грузинскую власть и наделил ее статусом кандидата в члены ЕС. Почем так произошло, и что за эти стоит, в интервью «ПолитНавигатору» рассказал политолог, эксперт Финансового университета при правительстве РФ Шота Апхаидзе. Он обращает внимание, что свою позицию поменяли даже власти прибалтийских государств, ранее очень критично высказывавшиеся в адрес Грузии. –…

«ПолитНавигатор» 

В скором будущем Россия создаст аналог СССР – грузинский писатель

В недалеком будущем Россия снова станет центром объединения и создаст союз государств, не разделяющих позицию Запада. Об этом в эфире «День ТВ» заявил грузинский писатель и общественный деятель Мераб Ратишвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как мне кажется, это не гадание на кофейной гуще, у меня ощущение, как у писателя, как у гражданина, который наблюдает, изучает, смотрит…

«ПолитНавигатор» 

В Европарламенте признали, что шокированы устойчивостью России

Европейский союз живет фантазиями и сказками, которые не отвечают реальному положению дел. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Известиям» заявил депутат Европарламента от Хорватии Иван Вилибор Синчич. У него поинтересовались, почему, несмотря на напряженность отношений между ЕС и Россией, в Европарламенте всё еще остается парламентская группа по связям с РФ (D-RU). «Никто не ожидает,…

«ПолитНавигатор» 

Грузинский писатель: Мы не европейцы. Лучше всего жили в составе России

Грузия не имеет ничего общего с западной цивилизацией, а мир и развитие на своей земле получила только после добровольного присоединения к России. Об этом в эфире «День ТВ» заявил грузинский писатель и общественный деятель Мераб Ратишвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Ратишвили, лучший период в истории Грузии пришелся на Советский Союз – в этот период…

«ПолитНавигатор» 

Брюссель дал старт президентской кампании Санду

Начало переговоров с Молдовой о присоединении к Евросоюзу, старт которым дали лидеры ЕС, имеет ключевое значение для интересов России в регионе. Запад не просто продолжает расширяться на территории бывшего СССР, но и выражает готовность рискнуть размораживанием конфликта в Приднестровье. Брюссель не мог принять иного решения по Молдове, и результат голосования был заранее предсказуем. Президент Молдовы…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Взятый в боях за Авдеевку танк Leopard привезли на Поклонную гору в Москве

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве