Мы в Telegram
Добавить новость

В московском парке нашли тело мужчины

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2023
3
4
11
18

Новости за 26.06.2023

«ПолитНавигатор» 

Россия обсуждает странности телеобращения Владимира Путина

Владимир Путин выступил с экстренным обращением. Накануне анонсировалось, что новое выступление президента по мятежу ЧВК «Вагнер» будет судьбоносным, кроме того, ожидалось и одновременное обращение Александра Лукашенко из Белоруссии. Однако в итоге ничего сверхъестественного в речи Путина не оказалось, а выступления Батьки и вовсе отменили. Однако наблюдатели обнаружили несколько странностей в обращении российского лидера, передает корреспондент…

«ПолитНавигатор» 

Баширов: СВО началась триста лет назад

Так или иначе, СВО, трансформируясь, будет продолжаться, и нынешние боевые действия далеко не последние. Об этом в эфире канала «БелРос» заявил экс-глава ЛНР, политтехнолог Марат Баширов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ведущая спросила, закончится ли информационная война после окончания СВО. «СВО не закончится никогда», – сказал политолог. – Она началась 300 лет назад. СВО будет просто трансформироваться.…

«ПолитНавигатор» 

Путин будет у власти до окончания СВО – Баширов

Российское общество в большинстве своём поддерживает проводимый президентом Владимиром Путиным курс на СВО, а значит, итоги будущих выборов в России предопределены. Об этом в эфире канала «БелРос» заявил экс-глава ЛНР, политтехнолог Марат Баширов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ведущая напомнила гостю студии его же цитату о том, что существует отдельный план по недопущению Путина на выборы. «Кто…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму остановили автоколонну с группой крымских татар

Группа крымских татар в воскресенье попыталась подняться на вершину Белой скалы с национальными флагами. Акция не была согласована, и как противозаконную ее остановили правоохранители, передает корреспондент «ПолитНавигатора». День крымско-татарского флага отмечается 26 июня. Но в этом году массовые праздничные мероприятия не проводятся в связи с особым режимом «среднего уровня реагирования» – по этой причине отменили…

«ПолитНавигатор» 

«Мятеж Пригожина показал – власти прошли краш-тест» – полковник Трухан

В ходе продвижения к Москве мятежников ЧВК «Вагнер» российские власти сделали всё, чтобы не допустить кровопролития среди гражданских и сохранить жизни участвующим в рейде и используемым вслепую бойцам, которые были обмануты своими командирами. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Получается интересная картина,…

«ПолитНавигатор» 

«Расформировать или отправить из России» – в Москве гадают, что делать с «вагнеровцами»

Доверие к участвовавшим в мятеже бойцам ЧВК «Вагнер» было серьёзно подорвано, и теперь их должно ждать разоружение. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались, может ли российское государство доверять бойцам ЧВК «Вагнер» после устроенного ими мятежа. «Безусловно, нет, это – совершенно чётко. Но надо…

«ПолитНавигатор» 

«Главное – обеспечить единоначалие» – Сурков подал голос

Бывший помощник президента РФ Вячеслав Сурков считает, что в России нужно ликвидировать все частные военные компании. Об этом он заявил в интервью политологу Алексею Чеснакову, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Главное – обеспечить единоначалие. А для этого – всерьез задуматься, а зачем нам вообще нужны частные военные компании? В этом подходе главное – не нужно слепо копировать…

«ПолитНавигатор» 

Пригожин выступил с первым заявлением после мятежа: Никакого раскаяния

Глава ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин выступил с первым заявлением после окончания военного мятежа. Он заявил, что колонны, двигавшиеся к Москве, не преследовали цели свержения власти. Быстрое продвижение к столице он назвал «мастер-классом» – таким должно было быть и продвижение к Киеву 24 февраля 2022 года. Никакого раскаяния за содеянное у Пригожина нет. Но, что интересно,…

«ПолитНавигатор» 

Стрелков требует вернуть смертную казнь и ввести военное положение

Для того, чтобы победить, России нужно объявить военное положение по всей стране, провести мобилизацию и снять мораторий со смертной казни. Об этом на «Вече Победы» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Стрелкова, также первоочередно нужно создать Ставку Верховного главнокомандующего и Госкомитет обороны. «Для организации победы необходимо как можно скорее…

«ПолитНавигатор» 

Пригожина планировали уничтожить в ночь с субботы на воскресенье

У Минобороны был план по уничтожению колонн ЧВК «Вагнера» в ночь с субботы на воскресенье, заявил военный эксперт Владислав Шурыгин. «Не стану раскрывать все детали, но уже к обеду воскресенья существовал детальный план, по которому разворачивались войска, на назначенные рубежи перебрасывались не менее прославленные и закаленные в боях части, готовилась техника, формировались засады. И, с…

«ПолитНавигатор» 

Змагары боятся, что Пригожин возглавит новый Беломайдан

Евгений Пригожин может поднять мятеж против президента Белоруссии Александра Лукашенко, который уговорил его свернуть «марш справедливости» в России. Об этом заявил беглый белорусский оппозиционер Павел Латушко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Пригожин в Беларуси. Это подарок или проблема? Еще не Новый год, и поэтому рассматривать Пригожина в качестве подарка не приходится. Сможет ли Лукашенко обеспечить гарантии безопасности…




«ПолитНавигатор» 

В США сошла с ума ближайшая соратница Навального

Главарь экстремистской организации блогера-уголовника Алексея Навального ФБК Мария Певчих объявила о «проблемах с психологическим здоровьем» у другой известной навальнистки «юристки» Любови Соболь. Об этом Певчих написала в американской соцсети,  передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Многие из вас следят за тем, что последние несколько недель происходит с Любовью Соболь. Следят, спрашивают, волнуются. Это беспокойство уместно и обосновано. Любовь,…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн