Мы в Telegram
Добавить новость

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2023
3
4
11
18

Новости за 22.06.2023

«ПолитНавигатор» 

Президент Сербии показал зубы Западу. Стоит ли тешиться России

Премьер Сербии Ана Брнабич инициировала отставку министра экономики Раде Басты, который ранее неоднократно выступал за введение санкций против России. В тот же день сербский президент Александр Вучич заявил, что даже если Белград введёт санкции против Москвы, это не изменит отношения Запада к Сербии. При этом Вучич последовательно соблюдает принцип «не класть все яйца в одну…

«ПолитНавигатор» 

Очередной русофобский телевизионный скандал пытаются замять в Болгарии

Антироссийская пропаганда активно навязывается жителям Болгарии властями, что вызывает протесты среди различных слоев населения страны. Запрет на вещание большинства российских каналов всколыхнул всю местную общественность, еще в начале февраля нынешнего года. Под запретом оказались – Первый канал и НТВ, ранее прекратили вещание «Россия-1», «Россия-24» и ряд других каналов. Тогда власти сослались на некий Регламент Совета…

«ПолитНавигатор» 

Страх войны возвращается в Белоруссию

В Белоруссии и ее окрестностях разные стороны по-разному отметили годовщину начала Великой Отечественной. Власть организовала всереспубликанскую минуту молчания и множество других памятных мероприятий, центром которых стала Брестская крепость, первой принявшая на себя удар нацистов в 1941 году. По всей республике в этих мероприятиях приняли участие сотни тысяч представителей власти, активистов патриотических и пророссийских организаций и…

«ПолитНавигатор» 

ВПК не был готов, но разворачивается – военно-технический эксперт

Провалы в техническом оснащении не позволили закончить специальную военную операцию за неделю, при том, что это было возможно. Потребовался год ведения боевых действий, чтобы оборонный комплекс заработал как надо. Об этом в эфире программы «Политотдел» канала «Крым 24» заявил военно-технический эксперт, автор telegram-канала «Русский инженер» Алексей Васильев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Упущений очень много, по-честному говоря.…

«ПолитНавигатор» 

Взять всё и распродать: в Госдуме поспорили о приватизации

Вот уже неделя, как завершился Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), а в России все продолжают горячо обсуждать главную новость этого мероприятия – предложение о проведении новой приватизации. С инициативой выступила глава Цетробанка Эльвира Набиуллина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Она считает, что в стране есть активы, которые можно приватизировать «без ущерба стратегическим интересам». Идею поддержал помощник президента…

«ПолитНавигатор» 

«Берём один-два дома в сутки» – военкор об освобождении Марьинки

Хоть до полного освобождения Марьинки осталось всего несколько сотен метров, российской армии приходится сражаться за каждый дом. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор RT Станислав Обищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Шестьсот метров осталось до полного освобождения Марьинки. А сколько можно проходить шестьсот метров, если периодически слышно, что продвинулись на пятьдесят метров, и это…

«ПолитНавигатор» 

Крым снижает цены, но теряет туристов

Крым остается в пятерке приоритетных направлений внутреннего туризма, несмотря на проблемы с логистикой. С начала СВО ни один турист или туробъект на полуострове не пострадал. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии, председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Торгово-промышленной палаты РФ Юрий Барзыкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Основная проблема Крыма и отчасти южных регионов –…

«ПолитНавигатор» 

«Почувствовал вкус большой политики»: Почему Пригожин настаивает на «обманутом Путине»?

Руководитель ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин сегодня продолжил настаивать, что Владимира Путина обманывают по поводу успешного отражения наступления ВСУ. «На стол президенту несут тотальный п***жь, бессовестный», – сказал он. Бизнесмен считает, что доказательством тому является введённый запрет на посещение линии боевых действий журналистами – «именно из-за того, что там колоссальные проблемы». Пригожин подчеркнул, что не отказывается…

«ПолитНавигатор» 

Полковник СВР: экономика РФ слишком мала, чтобы справиться с англосаксами в одиночку

России пора объединять вокруг себя союзников и выходить на новые рынки, в противном случае ее экономика не сможет конкурировать. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил член Совета по внешней и оборонной политике, полковник СВР в отставке Андрей Безруков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы будем конкурировать с другими большими техноэкономическими блоками. Пока их видно два –…

«ПолитНавигатор» 

Более 70% петербуржцев недовольны работой Беглова и провалившимися реформами

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ассоциируется у жителей города с невыполненными предвыборными обещаниями, нежеланием общаться с горожанами и другими нерешенными проблемами. Об этом говорят результаты опроса, проведенного в Сети. Юрист Ирина Баханович запустила в своем Telegram-канале опрос, в котором попросила жителей Санкт-Петербурга ответить на вопрос: с чем ассоциируется у них действующий губернатор Александр Беглов? Баханович…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко предрек гибель большей части человечества

Действия западных политиков ведут к катастрофе планетарного масштаба. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко написал в своем обращении к народу по случаю Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Спустя десятилетия благополучной жизни на планете снова сложилась ситуация, когда ткань мирного времени вот-вот разорвется. Очередной неверный шаг циничных…




«ПолитНавигатор» 

Скандал на 300 миллионов: китайские спутниковые антенны попытались выдать за российские

Минпромторг направил в Следственный комитет России материалы о возможном мошенничестве со стороны входящего в госкорпорацию «Ростех» АО «Концерн «Автоматика» при выделении субсидии. Министерство намерено добиться возвращения 300 миллионов, выделенных на разработку спутниковой связи. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает «Коммерсант», ссылаясь на свои источники. Соглашение между Минпромторгом и концерном «Автоматика» было заключено 15 июня 2021…

«ПолитНавигатор» 

Киевский депутат рассказал, как разворовывают бюджет на бомбоубежищах

Средства, выделяемые на бомбоубежища в Киеве, нещадно разворовываются коррупционными схемами, от закупок совершенно ненужного оборудования по заоблачным ценам до других приобретений по вдвое большей себестоимости. Об этом об этом в эфире «Радио НВ» заявил депутат Киевсовета Леонид Емец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Овощерезки за 130 тысяч, электрические сковородки за 720 тысяч, это проходило под эгидой на…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити