Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2023
3
4
11
18

Новости за 09.06.2023

«ПолитНавигатор» 

Запад отрабатывает массированный авиаудар по России – Сивков

На учениях ВВС в Германии страны НАТО отработали возможность нанесения массированного авиаудара по России. Об этом в эфире телеканала «День ТВ» заявил российский военный эксперт Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Сивкова, по объектам на территории России могут полететь две тысячи крылатых ракет. «Сейчас проводят учения в Германии. Обращаю внимание – только ВВС. Задействовано…

«ПолитНавигатор» 

В Севастополе памятник Нахимову и ещё 148 исторических объектов оказались бесхозными

Полторы сотни памятников Севастополя официально не имеют хозяина. Причина в дороговизне реставрации, которую балансодержатели обязаны проводить по закону, но средства на это не выделяются. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», на сессии Законодательного собрания Севастополя депутаты решили поддержать коллег из Заксобрания Республики Карелия. Они обратились к вице-премьеру Татьяне Голиковой и министру финансов Антону Силуанову определить федеральный бюджет…

«ПолитНавигатор» 

«Я горд, что делаю из детей геев» – Байден отчитался о насаждении содомии по всему миру

Вашингтон резко усилит меры по насаждению содомии по всему миру, в первую очередь, среди детей. Об этом на совместной пресс-конференции с премьер-министром Британии Риши Сунаком заявил президент США Джо Байден, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как президент, я горд тем, что отменил запрет на службу трансгендеров в наших Вооруженных силах, подписал Закон об уважении брака, усилил защиту…

«ПолитНавигатор» 

ВСУ еще не задействовали всю свою танковую мощь – Царев

ВСУ сейчас пробуют прорвать российскую оборону и не проводили крупномасштабного наступления. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил экс-депутат Верховной рады, первый спикер парламента Новороссии Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Царева, собрав всю танковую мощь в клинья, не исключено, что ВСУ могут прорвать российскую оборону, но, не имея преимущества в авиации, им не…

«ПолитНавигатор» 

В Севастополе учредили памятную дату в честь героического события 1942 года

В Севастополе решили внести в календарь памятных дат города 24 марта – второго в истории Великой Отечественной войны военного парада, с которого военнослужащие отправлялись на передовую. В память об этом на месте проведения парада проводится военно-исторический фестиваль «Мартыновский овраг», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Представляя законопроект о памятной дате в Заксобрании Севастополя, депутат Вячеслав Горелов напомнил, что…

«ПолитНавигатор» 

Севастопольская медицина страдает без финансирования

Медучреждения Севастополя постепенно погашают задолженность перед поставщиками в 1 миллиард рублей, которая накопилась за несколько лет. Отрасль здравоохранения по-прежнему не получает финансирования пропорционально количеству обслуживаемого населения. Миграция в город большая, нагрузка на медучреждения растет, а расходы остаются на уровне 6,6 миллиардов рублей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Татьяна Гроздова выступая... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В бюджете Севастополя образовалась огромная дыра в доходной части – эксперты

Севастополь проедает намного больше, чем зарабатывает, что свидетельствует о нездоровых тенденциях в экономике. Винодельческие предприятия приносят убытки, а аренда земли и имущества идет по договорам до 2014 года с пониженными ставками. Об этом заявил экономист и бывший начальник налоговой Ленинского района Севастополя Сергей Борисов на заседании Заксобрания города, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он поднял вопрос наполнения…

«ПолитНавигатор» 

Обучают огромному разнообразию специальностей: ополченцы рассказали, какие навыки смогли получить у ЧВК «Вагнер»

Инструкторы в учебном центре ЧВК «Вагнер» поставили на поток процесс обучения бойцов всем базовым навыкам, необходимым для защиты Родины. За короткий недельный курс удалось получить большое количество знаний и применить их в практических занятиях, рассказали ополченцы из Курской и Белгородской областей. Учебный лагерь работает в полевых условиях, через него проходит большой поток людей, с которыми…

«ПолитНавигатор» 

Казахстан уходит за бесценок с молотка в пользу Запада

Казахстан становится главным приложением западных инвестиций, стратегическим партнёром и даже опорой для англосаксов в регионе. К такому выводу можно прийти, если посмотреть тревожные тенденции, связанные как с передачей в руки британских, европейских и американских корпораций месторождений редкоземельных металлов (РЗМ) и драгоценных камней, так и активной разработкой Транскаспийского маршрута в обход России. Не зря в официальной…

«ПолитНавигатор» 

У ВС РФ появилась качественная возможность наблюдать за ВСУ из космоса – военкор

Российские войска получили возможность наблюдать за зоной СВО из космоса, получая при этом качественно изображение и точные места дислокации складов ВСУ и их передвижения. Об этом в эфире своего видеоблога заявил военкор Марат Хайруллин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Хайруллина, с этим связаны недавние точные удары российских военных по складам и пунктам базирования ВСУ. «У…

«ПолитНавигатор» 

Власти продолжают на всякий случай готовить Крым к обороне

Крым полностью готов отразить любую атаку с суши, а единственной уязвимой точкой остаются БПЛА. Но и в этом плане приобретается новая техника, способная на подлете обнаруживать и уничтожать вражеские беспилотники. Об этом в эфире «Крым 24» заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я считаю, что цель пока контрнаступления до конца непонятная. Я думаю,…




«ПолитНавигатор» 

Ночью ВСУ вновь пошли в наступление. Тяжелые бои продолжаются

Формирования киевского режима не прекращают попыток прорвать российскую оборону на Запорожском направлении. Бои шли всю ночь и продолжаются до сих пор. Хронику боевых действий последних часов приводит, в частности, военкор Александр Сладков, передает корреспондент «ПолитНавигатора» К исходу вчерашнего дня он сообщил об артиллерийских дуэлях и задымлении противником серой зоны с целью эвакуации множества подбитой техники…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»