Мы в Telegram
Добавить новость

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2023
3
4
11
18

Новости за 20.06.2023

«ПолитНавигатор» 

В Госдуме нашли способ увеличить число добровольцев

Госдума РФ приняла сегодня закон об освобождении от уголовной ответственности мобилизованных и контрактников. Решение прокомментировал журналистам в кулуарах парламента лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Почему мы проголосуем за. Военнослужащий – опасная профессия. Надо, чтобы ею занимались добровольно. Лучше добровольно, нежели принудительно по мобилизации. За счет таких законопроектов мы в эти непростые месяцы СВО…

«ПолитНавигатор» 

«Они куплены Вашингтоном» – историк советует не рассчитывать на помощь Африки

Многие политики Африки и Латинской Америки куплены Вашингтоном, поэтому Москва зря рассчитывает на дружбу с развивающимися государствами. Об этом в эфире телеканала «Рой ТВ» заявил историк Александр Колпакиди, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не верю в самостоятельность этих всех латиноамериканских и африканских стран. Да, они какие-то антиимпериалисты, но это люди, которых американцы традиционно вербуют, используют, и…

«ПолитНавигатор» 

ВСУ погубила натовская тактика – Трухан

Отказ от советской школы и переход к натовской тактике привёл ВСУ к полному провалу наступления. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «ВСУ почему-то отказались от советских и постсоветских оперативных подходов, которые у нас есть, где формируется полоса наступления дивизии, в полосе наступления…

«ПолитНавигатор» 

«Киев лишается адекватности в глазах всего мира» – Трухан

Бескомпромиссная позиция Киева относительно возможностей прекращения войны поссорит неонацистов со всеми изначально нейтральными государствами. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Зачем нам президенты Бразилии, Индонезии, Африки в миротворцах, и все эти мирные инициативы, когда представители Ватикана приезжают в Киев, а потом им…

«ПолитНавигатор» 

«Лягушатники», французские проститутки и сметана от Лукашенко. Казалось бы, что общего?

Чтобы марка «Сделано в России» стала престижной за рубежом, в РФ должен быть создан клуб элитных производителей, которые смогут экспортировать качественные товары под этим лейблом. Об этом в рамках Петербургского международного экономического форума заявил депутат Госдумы Алексей Нечаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Как пример он привел действия предпринимателей поствоенной Франции, которые создали и продвигали бренд своей…

«ПолитНавигатор» 

Минобороны действует по закону, Пригожин скандалит напрасно, – эксперты

Жёсткие публичные выпады руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в адрес Минобороны зачастую не соответствуют действительности, а избранная линия на конфронтацию не только вредит России в условиях СВО, но и осложняет ситуацию, причем, и для рядовых бойцов ЧВК. Об этом заявили эксперты, комментируя свежие обвинения Пригожина в адрес Минобороны по поводу отсутствия наград для бойцов ЧВК…

«ПолитНавигатор» 

«Заказчики моего ареста – бесноватые из ПЦУ» – Ян Таксюр

Раскольников из ПЦУ раздражает каноническая Церковь, здравое отношение к семье, государству и даже собственному полу. Об этом на канале «Golos EU» заявил освобождённый по обмену пленными киевский тележурналист и поэт Ян Таксюр, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Фактически мы имеем дело с коллективным беснованием. Доказать это ничего не стоит. Обратите внимание, какие вещи более всего эту силу,…

«ПолитНавигатор» 

Либералы здорового человека: «Новые люди» идут на выборы в ЛДНР

Партия «Новые люди» примет участие в местных выборах в новых регионах России. Об этом сегодня журналистам в Госдуме РФ заявила депутат от фракции «Новые люди» Сардана Авксентьева. «Не остаются вне зоны нашего внимания новые территории нашей страны. У нас сформированы региональные отделения в ЛНР и ДНР. Порядка 110 кандидатов в органы законодательной власти разных уровней…

«ПолитНавигатор» 

Госдума расследует преступления киевского режима

Госдума инициировала  проведение парламентского расследования преступных действий в отношении несовершеннолетних со стороны киевского режима. Депутаты проголосовали сегодня за соответствующее постановление, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Почти ежедневно мы получаем сообщения о раненых или погибших от рук ВСУ детях. В ЛДНР фиксировались страшные факты преступления в отношении детей с 2014 года. Но международное сообщество молчит, преступники не наказаны,…

«ПолитНавигатор» 

Вместо наступления закидываем поля людьми и техникой – ВСУшник

Вместо нормального планирования и реализации наступления киевское командование предпочло предприняло попытку завалить российские позиции людьми и техникой, бросив войска на убой. Об этом, отвечая на вопросы публициста Александра Лукьянова, рассказал пленный военнослужащий ВСУ Виктор Поплавский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если бы мы действовали скоординировано, то пробили бы . Если бы мы пешими просочились в…

«ПолитНавигатор» 

Пригожин рассказал о нежелании Минобороны представлять к наградам героев Артемовска из ЧВК «Вагнер»

Представители МО РФ не представили «музыкантов» к обещанным медалям за освобождение Артемовска, заявил основатель формирования Евгений Пригожин. Представители портала «Глас народа» обратились к главе ЧВК, попросив того прокомментировать ситуацию вокруг награждения «музыкантов» за взятие города Артемовск. В ответ Пригожин указал на то, что основная часть «оркестра» так и не получила заслуженных медалей. «Из государственных наград…




«ПолитНавигатор» 

Белорусский оппозиционер нашел российские стратегические комплексы

Россия поставила в Белоруссию не стратегическое ядерное оружие, а советский российский подвижный грунтовый ракетный комплекс (ПГРК) стратегического назначения «Тополь». Об этом в интервью белорусской службы «Еврорадио» заявил основатель запрещенной в Белоруссии радикальной организации «Белый легион» Сергей Бульба, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вот народ и всполошился. Пишут, что даже два «Тополя» приехало. Везли через Осиповичи, потому что…

«ПолитНавигатор» 

«Не надо строить иллюзий»: востоковед о проблемах российско-китайских отношений

Россия должна стремиться к тому, чтобы ее экономика не попала в зависимость от более крупной китайской. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов. Он обращает внимание, что экономика Китая в 10 раз больше, чем российская, а потому нужные три шага, чтобы не попасть в зависимость. «Первый –…

«ПолитНавигатор» 

Крым нащупывает выход на аравийцев через подружившихя с ними сирийцев

На Санкт-Петербургском экономическом форуме Крым подписал инвестиционных соглашений на 200 миллиардов рублей с отечественными инвесторами и сделал наметки на будущий экспорт за рубеж. Об этом в эфире «Крым 24» сообщил вице-премьер правительства Крыма – постоянный представитель республики при президенте Георгий Мурадов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас сегодня линия общая связана с тем, что необходимо привлекать,…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов